Книга. "Гувернантка для чудовища" читать онлайн

Гувернантка для чудовища

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2599
4587 395085

Текущий рейтинг:
#1436 в Юмористическое фэнтези
#4424 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

13.05.2021 — 30.09.2021


Аннотация к книге "Гувернантка для чудовища"

Все девушки любят красивые цветы. Для меня же они – вся моя жизнь. Позвольте представиться: я растамаг, Абигаль Райя – выпускница магической академии и будущий победитель конкурса на лучший магический цветок.
Вернее, я была уверена, что им стану. В смысле – вы не отправляете меня на практику в лучшие оранжереи королевства? Я еду в поместье к некромагу? Которого считают чудовищем?
Я ему зачем? А он мне?
Ну, ничего. Будет он у меня цветы любить больше старых кладбищ!

948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 06:42:17

СПАСИБО!

Так! Пора за дело! А если две деятельные женщины объединяться, ничто не помешает привезти с собой все наработки)

avatar
18.05.2021, 02:44:42

Спасибо за продолжение!!! Уж у милорда наверняка есть возможность вызвать Клайва и всех остальных как только найдется лечение?

avatar
18.05.2021, 01:15:43

Надо девочке помочь все взять с собой.

avatar
18.05.2021, 00:47:30

Какая прода, переживаю за каждого персонажа, что же произошло с некромантами?
Не ужели кто-то атаковал и нет лекарства, но думаю героиня со всем справится)
жду проды)))

avatar
17.05.2021, 23:26:13

Как же так: весь отряд пострадал! Как помочь?! Тревожно. Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2021, 23:44:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, не было бы счастья, да несчастье помогло...ничего, время пролетит быстро))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.05.2021, 21:56:38

Какой оказывается опасности избежала. Ещё как бы не пришлось благодарить лорда. Кто знает, что её там ждёт.
Спасибо за проду.

avatar
16.05.2021, 18:51:52

Спасибо за продолжение

avatar
16.05.2021, 18:20:12

Спасибо! Рада за героиню: успокоилась и поняла, что чудом избежала огромной опасности, да и свет клином не сошелся на этой престижной работе. И хорошо, что извозчик вовремя мозги вправил насчет одежды, и денег хватило. А вот получится ли помочь Клайву?

avatar
16.05.2021, 17:42:30

Спасибки! Уф, как хорошо! Удалось сбежать )). Думается мне, Клайв не единственный с подобными повреждениями.

Большое спасибо! Интересно.

avatar
16.05.2021, 15:27:08

Какая прелесть! Мне очень нравится! Легко и волшебно. Спасибо.

avatar
16.05.2021, 14:03:19

Все время с улыбкой читаю начало этой истории! Самое главное ещё впереди, а пока мысли и действия героини вызывают симпатию! И счета некроманту! И «бу» в самом начале, а его крапивой! Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2021, 13:32:23

Спасибочки ❤️

avatar
16.05.2021, 12:54:24

С такими темпами, когда Аби приедет в поместье, у нее будет целый список претензий к лорду некромагу))

avatar
16.05.2021, 12:00:14

Хм, а как там у них антимонопольными структурами? Теплицы можно обвинить в мошенничестве, плюс натравить антимонопольный комитет. Если они благодаря своему обману стали единственными поставщиками с эксклюзивными растениями, то... Там так можно развернуться, что табачное лобби отдыхает.

avatar
16.05.2021, 11:48:17

Спасибо большое! Ну, научится и в нарядах разбираться. Тем более "с растительным орнаментом".