Книга. "Гувернантка для дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Гувернантка для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
1557
3261 198229

Текущий рейтинг:
#2344 в Приключенческое фэнтези
#4826 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

17.06.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Гувернантка для дракона"

Стремясь в закрытую систему Асфегор, я преследовала только одну цель – найти свою маленькую сестренку, которую несколько лет назад была вынуждена оставить на чужом корабле. Но загадочная раса куэтов живет закрыто и никого не пускает в свой мир. Я перепробовала всевозможные способы добиться официального разрешения на посещение сектора, но каждый раз получала отказ. И вот когда надежды почти не осталось, одна встреча с маленьким изумрудным дракончиком изменила всю мою жизнь…

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 21:51:17

Супер, спасибо

avatar
13.11.2020, 16:26:17

Увлекательно написано, легко читается, большое спасибо)

Большое спасибо за чудесную историю! Хоть я и не люблю космические приключения, но на удивление эта книга затянула.) Прочитала с удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
14.12.2020, 09:58:05

спасибо! ❤️❤️

avatar
05.01.2021, 23:13:50

Спасибо. Как всегда интересно и захватывающе.

avatar
05.01.2021, 17:52:51

очень приятная история. новый, интересный мир. замечательные герои. понравилось. только название совсем не отражает суть. мама было бы более уместно.

avatar
21.11.2020, 17:08:15

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
30.10.2020, 21:03:06

Это что то, чудестное, и слог и подача и как Вы держите эмоцию! Я начало давно читала, но как хотелось прочесть дальше....
Как чистый воздух
Спасибо

avatar
30.10.2020, 21:11:04

Что мне сделать у меня оплата за чтение списала 2 раза? Скрин оплаты сюда не прикрепить, моя почта [email protected]
Тел 89024783747
Не знаю куда ещё написать

Что же делать? Где взять продолжение ознакомительного фрагмента? Его можно будет где-то оплатить и прочесть?

avatar
20.10.2020, 16:58:51

Доброго времени суток, Амалия!
Большое спасибо за такой интересный роман! Я рада, что всё хорошо закончилось! Подумать только, николь не один год искала сестру у куэтов, а они её оставили с людьми! Ну, вот дали бы ей разрешение посетить Асфегор - никого бы она не нашла и впала в отчаяние. Все-таки есть что-то хорошее в том, что твой муж - брат всесильного императора!
Сил, здоровья и вдохновения!

Спасибо! С удовольствием прочитала, вам вдохновения и творческих успехов

avatar
19.10.2020, 23:02:15

Класс!!!

avatar
20.10.2020, 01:12:26

Спасибо большое...дорогой автор..очень жаль.. реально жаль что так быстро эпилог..Успехов Вам Амалия Кляйн..

Спасибо большое за такую интересную книгу!Легкого пера вам автор!

avatar
19.10.2020, 21:57:46

Спасибо за книгу. Надеюсь будет продолжение.

avatar
19.10.2020, 19:59:22

Спасибо за красивую добрую сказку! Очень увлекательно и легко читалось.
Удачи и вдохновения в написании других волшебных историй!!!

avatar
19.10.2020, 20:00:25

Спасибо, очень понравилось!

avatar
19.10.2020, 20:12:11

Большое спасибо за интересную историю! Очень понравилось! Но скажу я Вам, что Вы большая любительница интриг. Сколько раз мучали нас, обрывая проду на самом интересном месте! Спасибо, что финал не растянули, а то я уже на пределе ожидания была. В итоге всё получилось замечательно! Спасибо ещё раз за чудесную книгу!

Спасибо за книгу!