https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592341367_7.jpg
50%
Гувернантка для дракона
Амалия Кляйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2340 в Приключенческое фэнтези
#4823 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 19.10.2020
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, спасибо
Увлекательно написано, легко читается, большое спасибо)
Большое спасибо за чудесную историю! Хоть я и не люблю космические приключения, но на удивление эта книга затянула.) Прочитала с удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
спасибо! ❤️❤️
Спасибо. Как всегда интересно и захватывающе.
очень приятная история. новый, интересный мир. замечательные герои. понравилось. только название совсем не отражает суть. мама было бы более уместно.
Спасибо❤❤❤❤❤
Это что то, чудестное, и слог и подача и как Вы держите эмоцию! Я начало давно читала, но как хотелось прочесть дальше....
Как чистый воздух
Спасибо
Что мне сделать у меня оплата за чтение списала 2 раза? Скрин оплаты сюда не прикрепить, моя почта [email protected]
Тел 89024783747
Не знаю куда ещё написать
Что же делать? Где взять продолжение ознакомительного фрагмента? Его можно будет где-то оплатить и прочесть?
Доброго времени суток, Амалия!
Большое спасибо за такой интересный роман! Я рада, что всё хорошо закончилось! Подумать только, николь не один год искала сестру у куэтов, а они её оставили с людьми! Ну, вот дали бы ей разрешение посетить Асфегор - никого бы она не нашла и впала в отчаяние. Все-таки есть что-то хорошее в том, что твой муж - брат всесильного императора!
Сил, здоровья и вдохновения!
Спасибо! С удовольствием прочитала, вам вдохновения и творческих успехов
Класс!!!
Спасибо большое...дорогой автор..очень жаль.. реально жаль что так быстро эпилог..Успехов Вам Амалия Кляйн..
Спасибо большое за такую интересную книгу!Легкого пера вам автор!
Спасибо за книгу. Надеюсь будет продолжение.
Спасибо за красивую добрую сказку! Очень увлекательно и легко читалось.
Удачи и вдохновения в написании других волшебных историй!!!
Спасибо, очень понравилось!
Большое спасибо за интересную историю! Очень понравилось! Но скажу я Вам, что Вы большая любительница интриг. Сколько раз мучали нас, обрывая проду на самом интересном месте! Спасибо, что финал не растянули, а то я уже на пределе ожидания была. В итоге всё получилось замечательно! Спасибо ещё раз за чудесную книгу!
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена