https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592341367_7.jpg
Гувернантка для дракона
Амалия Кляйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2332 в Приключенческое фэнтези
#4795 в Любовное фэнтези
17.06.2020 — 19.10.2020
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз ждала новых прод. Получила огромное удовольствие от чтения! Замечательная история о прекрасных отношениях, преданности, любви! Большое спасибо!!!))) Новых идей и замыслов!)))
Спасибо за книгу
спасибо большое! очень интересная история с закрученным сюжетом, неожиданным спасением очень вовремя и замечательным хэппи-эндом)))
Не поняла ,
а где тот самый конец?Глава обрывается и все?
Она же вроде сестру искала?
ах!!! хэ!! спасибо:)
Спасибочки большое, Амалия, за чудесную историю! Не так уж и страшны оказались драконы, как казалось поначалу)))))
Спасибо за очень интересную историю.
Надеюсь Ричи и Лиру ждет особая история
Спасибо большое! Замечательная история!
Мои дорогие читатели, история Николь, маленького Риччи и Дариана подошла к финалу. Спасибо за то, что ждали и читали ♥
Прошу не спойлерить ♥ Чтобы тем, кто еще не читал, было интересно ♥
Приглашаю всех в свою новую историю "Командор моего сердца"
С ними все хорошо,а вот что с ее сестричкой-где и у кого она спрятана?!?
Сейчас ещё что-то будет. У этих куэтов полные кусты неожиданных роялей. Спасибо за продочку))
В смысле к финалу?! А сестра? А построение семейных отношений, когда она жена в одной семье, но мама в другой? А как наследник к младшей сестричка отнесется, если она родит?
Спасибо!
Очень разумная и выдержанная девушка наша Николь! Приятно читать.
Остался еще вопрос с сестрой. Где она? Жива ли?
:)
Уфф, совсем немного и случилась бы катастрофа! Правда, замуж всё же вышла)) Спасибо за продочку))
Доброе утро♥ Прода ♥
Оказывается, император может с достоинством отступить, если встречает препятствие неодолимой силы! А если бы не было привязки?!! Спасибо!
Нервнощипательно
Думаю,что Дариан предвидел такую ситуацию и успел подстраховаться!Видимо хорошо знал своего брата..... Молодец!Спасибо за продочку!
Обломинго
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена