Книга. "Гувернантка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Гувернантка для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
1557
3259 198255

Текущий рейтинг:
#1199 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

17.06.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Гувернантка для дракона"

Стремясь в закрытую систему Асфегор, я преследовала только одну цель – найти свою маленькую сестренку, которую несколько лет назад была вынуждена оставить на чужом корабле. Но загадочная раса куэтов живет закрыто и никого не пускает в свой мир. Я перепробовала всевозможные способы добиться официального разрешения на посещение сектора, но каждый раз получала отказ. И вот когда надежды почти не осталось, одна встреча с маленьким изумрудным дракончиком изменила всю мою жизнь…

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 12:13:13

Придётся куэтам наладить поставку ананасов на свою планету для наследного принца, раз уж они пришлись ему по вкусу. Спасибо за продочку))

avatar
23.07.2020, 11:09:55

Доброго времени суток, Амалия!
Спасибо за продолжение!
Видимо, куэты просто физически не выносят тесноты, если на корабле так просторно и даже для экипажа сделан живой зеленый уголок, хоть и скромный.
Считаю, что куэтам повезло, что Риччи встретил хорошую девушку, а не стерву какую-нибудь! Ведь пришлось бы терпеть!

avatar
24.07.2020, 11:59:48

Доброе день) Прода♥

avatar
23.07.2020, 13:06:01

Спасибо!
Дариан сам виноват! Нельзя было девушку пугать.

И что это значило?!?Очень интересно,что произошло!Спасибо за продочку!

avatar
23.07.2020, 16:42:17

Большое спасибо!

avatar
23.07.2020, 09:44:11

Доброе утро) Прода♥

Спасибо за продочку!Мальченка успокоился увидев ее!

Спасибо, очень интересно, вдохновения вам

Такой малыш хороший. Напоминает моего внука в детстве. Очень люблю его, и у нас все взаимно.

avatar
22.07.2020, 13:08:05

Большое спасибо!

avatar
22.07.2020, 11:37:27

Спасибо!
Николь повезло с мальчиком, что он не избалованный и не капризный. А Риччи повезло с девушкой, что она добрая и отзывчивая.

avatar
22.07.2020, 10:40:11

Какая же она няня? Тут налицо отношения мамы и сына, а никак не нанятого персонала. Спасибо за продочку))

avatar
22.07.2020, 10:22:24

Доброе утро ♥ Прода♥

avatar
21.07.2020, 16:39:33

Спасибо за продолжение!
Похоже, Николь осваивается и уже ищет плюсы в своем положении, тем более, обстановка вполне комфортная. А что командор разговаривает сухо, так это она забыла, что он объяснял об излишней эмоциональности, которую они сознательно подавляют. Хотя информация, что теперь от её близости напрямую зависит жизнь мальчика, обескураживает.

Спасибо большое за продочку!Очень интересно-как он ее встретит?!

avatar
21.07.2020, 14:12:38

Большое спасибо за продолжение!