Книга. "Гувернантка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Гувернантка для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, космические приключе...

Читать
Рейтинг:
1557
3259 198254

Текущий рейтинг:
#1199 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

17.06.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Гувернантка для дракона"

Стремясь в закрытую систему Асфегор, я преследовала только одну цель – найти свою маленькую сестренку, которую несколько лет назад была вынуждена оставить на чужом корабле. Но загадочная раса куэтов живет закрыто и никого не пускает в свой мир. Я перепробовала всевозможные способы добиться официального разрешения на посещение сектора, но каждый раз получала отказ. И вот когда надежды почти не осталось, одна встреча с маленьким изумрудным дракончиком изменила всю мою жизнь…

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 11:27:36

Вот и первый день в новом статусе и должности)) Спасибо за продочку!

avatar
21.07.2020, 11:59:21

Спасибо!
Николь начала осваиваться. Успехов!

avatar
21.07.2020, 12:29:39

Амалия, история с каждым разом все больше нравится и так хочется чуточку больше проды(накопить прод это не реально, свежую ждёшь, по несколько разсиотришь), а вдруг пойдёте на встречу?

avatar
21.07.2020, 11:19:06

Добрый день ♥ Прода ♥

avatar
20.07.2020, 17:10:05

Вряд ли названную мать принца куэтов оставят без одежды и милого хобби, чтения бумажных книг. Да и к мебели это не относится))) Спасибо за продочку))

avatar
20.07.2020, 15:01:06

Спасибо большое!

avatar
20.07.2020, 13:41:21

А вот и о одежде надо Дариану при задуматься, может есть такая одежда которая быстро создается. Спасибо, интересно. Теперь мы знаем, что она под защитой от всех кроме него и брата. Ох

Спасибо за продочку!

avatar
20.07.2020, 12:24:10

Спасибо!
Правильно Николь делает. Не спорит, не оговаривается... Сначала нужно осмотреться, понять, куда попала.

avatar
20.07.2020, 10:10:53

Доброе утро♥ Девочки, проду добавила ♥

avatar
18.07.2020, 16:49:23

Ничего как вы закрутили автор)) очень интересная и про Связь её и дракошей)) ух. Очень интересно. А вот и приятное общение разгорается. Оттаивает и настороженность проходит.
Сначала я подумала, что дракоша сын её сестры, так как признал мамой. А потом подумала, что она хорошо к нему обращалась. Вот и привязался. Спасибо

Ух...я тоже такое чудо себе хочу!!!Спасибо!

Спасибо!!! Эх, получить бы такие нанотехнологии...

avatar
17.07.2020, 15:16:17

Развлекается дракоша.
Спасибо большое!

avatar
17.07.2020, 10:02:05

Спасибо!
Сейчас Дариан будет демонстрировать возможности их нанотехнологий! Я в предвкушении!!!

avatar
17.07.2020, 07:41:12

Доброе утро) Прода ♥ Всем хороших выходных ♥♥♥

avatar
16.07.2020, 10:19:45

Спасибо!
Вот так раз - и стала мамой!

avatar
16.07.2020, 10:41:05

Спасибо большое!

avatar
16.07.2020, 13:29:51

С таким раскдадом ей сестру найдут за 1 день