- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Любовная фантастика
#1422 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХммм.. бедный главный герой. Как у него в этот раз кукуха съедет? )))
Раздвоение личности, ухахаахха!
Ааааа… Я знаю, кто все эти люди!!! Дух Фэнтези вылавливает души графоманов и заставляет их проживать в том мире, который они создали! А Чернышка Мили - автор «ХэппиЭндов», в которую редактор смертельно случайно запустил дыроколом…
Новая версия третей арки: Хозяин Болота на планете системы Нибиру собирает отбор невест, ухахахаха!
Ооо., Аааа., Я тут подумала, что не делай в какой мир наших героев не загоняй ни чего не поменяется пока главный герой не окажется на месте героини и весь свой "касяк" не осознает. Он продолжает во всех мирах вести себя так же. Третья арка: мир женщин Амазонок где мужчины рабы безвольные и слабые. Пусть этот гад оценит всю полноту жизни, почувствуете всё те эмоции что разрывали и давили нашу "девочку" Вот!
Эмоциональные качели над пропастью с "монстрами" ваше кредо, да Лия?ಥ‿ಥ
Третья арка будет полной копией того мира в котором произошло конфликт нашей "любовной парочки" типо второй шанс.
Это будет дракон-ректор с восемью кубиками в самых неприличных местах и маниакальным желанием рычать "аррр, моя!" А еще он будет ее опекуном! Возможно даже слегка беременным))
С нетерпением жду свежую проду!
Мне кажется, что третья арка будет с вампиром))) Он пьет её кровь, а она его любит- один из бредовых сюжетов фэнтэзи... Хотя, чего это я- всё, как в жизни;););) ха-ха
Я только надеюсь, что третья арка не будет про "Властного хоббита" )))))))
Так так так... и кто же они все таки такие? (○_○)
Дочитала, вышла в комментарии, а тут баннер «беременная желает лишиться девственности»… Авторы, что же вы творите! Бедные архангелы не успевают сообщать миру об очередном непорочном зачатии!!! Вифлеемская звезда превратилась в спутник земли и только успевает подмигивать. Волхвы, по всем признакам, должны ограбить святого Клауса, ведь без волшебных оленей им ни за что не принести дары всем непорочно/случайным сыновьям святого духа! Мои нервы требуют реванша! Хочу в третью арку! Срочно!
А вопросов то больше и больше))) ждем третью арку. Спасибо!
Так так я все больше уверяюсь, что они это духи романтического фэнтези... Одна умудрилась стать смертной в реальном мире... Второй графаманит сюжеты в сети...
Я понимаю, что ничего не понимаю... Жду продолжения. Вдохновения и удачи!
Охренительный конец 2 арки! Хост отомстила идеально! Но вот герой всё вспомнил. И предыдущий мир, и знакомство с 007. Судя по всему, с этой системой ему приходилось взаимодействовать. Более того, 007 раньше знал хоста. Но почему-то сейчас не помнит. Так кто же он, этот мерзавец в теле главного героя? На некоторое время сумевший остановить движение пули... Чёрт, он не человек! Впрочем, как и хост.
итак они знакомы... Задолго до Властного президента и Сводного оборотня! Оччень любопытно с чего всё началось? Ну что ж подождём *в предвкушении потирает ручки*))))
блин, решила почитать единственную непрочитанную ещё книгу. а там и белые ландыши и серые глазки... ой-ой... это они что ли перекочевали по книжкам прятаться?
Ойеееей... Лия ждём сегодня прошу иначе на вас будет вина моей смерти. )
Ох уж этот Дух Фэнтези! А до этого миры были миленькими??? Так… Какая же будет третья арка? Что я терпеть не могу в современной литературе… Отборы, властных тупиц, принуждение и канонических вампиров. Мясо/мышечную массу на обложках и нежные поглаживания круглых животов. Но самое фуу это «случайно беременна» и «невинная для лютого мерзавца с кучерявой бородой». Как будто взрослые девушки не знают, откуда берутся «случайные» дети! А уж когда тебя зажимает босс или бандюган какой-нибудь, то непременно надо превратиться в безвольную овцу и воспылать к нему нежными чувствами. Тьфу
Вывод: третья арка будет про беременную девственницу на отборе для кровопийцы ректора))) Который непременно окажется главой преступной группировки)))
Третья арка что-то типа "рабыня для тирана" где цель героини освободиться от тирана, а он ее полюбил всем сердцем по самое не балуй...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена