- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Любовная фантастика
#1416 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я понимаю всю боль героини! Чувствую то же самое каждое утро уходя на работу, оставляя дома любимую кровать...
Вампиреныш, кажется, уже успел понять, какая хорошая у него помощница, недаром отказался заявление принимать. Хоть и настаивал поначалу на увольнении. Видать, распознал, какое сокровище ему досталось. Ну, когда у руля не Милли, которая просто несуразное нечто)) А главная героиня этого эпоса ещё объявится? Первая отрицательная, всё-таки, редкость))
И почему мне кажется, что вечером выживут не все?
*мечтательно щурится и делает ставки*
За Саманту уже все решили. Так что, наверное, придётся меняться с Милли обратно или и дальше мечтать о диване)) Спасибо!
Системы точно даются для помощи хостам? Уж больно они очеловечиваются и перенимают характеристики своих носителей. 920 бестолковая, прям как Милли, 407 и 909 набрались от своей хозяйки смелости, решительности, наглости… 007 - прилипчивый, как банный лист… С кем поведешься, от того и наберешься? А реальной помощи - сюжет и задачу могут прочитать! Или это только у нас так?
Спасибо за продолжение! Меня очень удивила мелкая, выдала такую тираду герою, даже не воспользовавшись суфлёром. Плохо то, что хост сейчас в замкнутом пространстве с вампиром. И он явно понял, что на арену вышел другой игрок. Возвращать Милли тоже нельзя, она в присутствии начальника тупеет. При этом и так будучи не сильно одарённой... Надо что-то делать! Чтобы и рыбку съесть, и аквариум выпить))
С выздоровлением. Поздравляю и спасибо за продолжение
На самом интересном месте(
Друзья, сильно заболела, простите, не смогу в ближайшее время принести эпизод. _(:3 」∠)_
Выздоравливайте!!!
Заявление злодейка так и не отнесла своему вампирячьему работодателю? Не напомнит ли он о такой существенной мелочи, когда ему предложат прогуляться на встречу? Что же это получается... Хоть системы и убеждены, что в одном мире больше одного хоста быть не может, стоило ей впасть в кому, чуть было не объявился хост номер два, с красными демоническими глазами. И вот он наверняка бы вспомнил всё то, что было в предыдущих мирах! Нельзя нашей ленивой девочке расслабляться)) Диван - это, конечно, хорошо. Но если объявится маньяк-психопат, преследующий хоста по разным мирам, это обернётся катастрофой. Так что "противолежать" особо не выйдет. Это вам не картонный мир С-класса. Комар-переросток куда опаснее Раша.
О как весело оказывается в офисе. Хотя о чем это я? Весело везде, где хост))) Спасибо!
Примерный портрет властного мерзавца детектива по мнению Лии: вечно работающий мрачный псих с недосыпом.
Примерный портрет оборотня так же по мнению Лии: властный альфа жрущий даже серебро из рук своей истиной пары, что уж о собачем корме тут говорить.
Примерный портрет вампира по мнению все той же Лии: чопорный кровосос скрывающийся за маской приличного эльфа.
Примерный портрет эльфа от Лии по мнению меня: марчный жгучий брюнет похожий на демона похоти воплоти...
Спасибо буду ждать с нетерпением, кто же они блин такие. :'(
АААААА,(пищит от восторга) я кажется поняла, кто у нас хост! Вот прям озарение снизошло)) И свыше и сниже) хехе)) Эк их обоих закинуло) Лия, спасибо за невероятную загадку и поворот! Ужасно интересна каждая прода!
Ааааа, Лия так это был спойлеееер!
Я узнаю тебя из тысячи... по словам, по глаза, по запаху...
Хм... Когда не хочется ничего делать, работать не обязательно, а сон можно вполне заменить коматозным состоянием) Надолго ли? Нашему хосту не надоест изображать полумёртвое бревно? Вот только как герой по запаху может различать хоста номер 1 и 2? Ведь тело-то одно. А разум, им управляющий, разве может запах менять?) Или имеется в виду запах страха и неуверенности одной, и непробиваемость и наглость второй? К слову, о теле, которое мертво на момент попадания в него хоста. Откуда эти тела берутся? Почему именно мертвецы?
Могут ли уволить в коме? Хороший вопрос... Ах-ха-ха-ха. Лия, Вы гений!!!
#@₽&+ % +*/%%%!!!!! $#$#$$&&& ???!!!
Хочется написать, а слов нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена