- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
816
816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1423 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-так-так... и что бы это значило? Смена тактики,? Или что-то другое? Спасибо!
Главный герой ведёт себя подозрительно и ломает привычные шаблоны. Интересно, а куда же он пропал?)) Ждём продолжения!
Кажется главный герой ушел в отпуск за свой счёт… через 13 дней и 4 часа вернётся… Как раз к бонусному А-классу.
Ещё бы понять, чем это грозит. Я вот так и не поняла принципиальной разницы в классах: это свобода, которую автор даёт своим героям в процессе написания книги ( и как следствие и трансмиграторам тоже), прописанность мира и героев (чтоб и глазом без надзора читателей моргнуть никто не мог), или это характеристика не имеющая непосредственного отношения к авторам и героям, а в первую очередь условия, которые касаются только трансмиграторов и уровня их свободы и допуска на время задания… А может вообще как-то по-другому? Пока непонятненько…
Надо ли охранять продолжение?!
Чьорт, какая же она классная умница!
*рыдает от восторга*
п.с. Хочу трехтомник!
*умоляюще глядит на чудо-автора*
Эта главная героиня тупая? (○_○)
Ооооо.... Вкуууусно.. каждая мини продочка... Как обалденная конфетка ручной работы.. такая же мням-с и так же быстро заканчивается.. СПАСИБО ❤️❤️❤️
Потрясающее уменее взглянуть на ситуацию со стороны и рулить ))
Хыыы, теперь надо как-то героиню разубедить, что ей показалось. Не хватало, и правда, сюжет под себя переписать! Нужно возвращать Милли. И снабдить её чем-то антивампирским. Жаль, она слишком подвержена очарованию Сэмми. Но хотя бы от главного злодея избавились. Пусть лучше считает мисс Милтон чокнутой геронтофилкой, чем вредит её карьере. Тут как раз герой дофига чего подслушал, как бы не сделал неверные выводы)
*РЖАЧ В НОЧИ*
- Хоть ты не кричи!
- Лия пишит кирпичи!
- Что за бред?! Нужны врачи?!
Да, главной злодейке было с чего стать злодейкой... И что-то мне подсказывает, что совсем скоро она станет Самой Главной Злодейкой. В белом)) хаха))
Спасибо!
И что там за скрытый сюжет? Отлежаться уже не поучится?)) Спасибо!
))) Милли даже диван отстоять не удалось? ))) Или её саму уже вот-вот проиграют в карты? Не удивлюсь )
Ыыыы... как я хоста понимаю. Тоже о диванчике мечтаю. ) а Вы Лия, как всегда на самом интересном.
Хохохох, какие подробности! Хочу ещё!
Скрытый сюжет? Это не наш ли вампир, который тоже носит в башке бомбу замедленного действия, сейчас старается? Взломать сюжет и пустить его по новому руслу не каждому под силу. Он просто гениальный хакер) Чокнутый хакер и злодей, два в одном)) Хад Диглех вспомнился из Пути Андромеды=) Очень интересно, что же поведает Гамильтон о прошлом Саманты. Старик Рамирес с самого начала просто её использовал? Заполучил преданную сотрудницу. Но тогда зачем бы ему дарить ей половину акций компании? Чтобы сынок случайно не пустил по ветру его наследие? В общем, хоть сегодня прода и была очень большая, но вопросов осталось ещё много))
В последнее время все чаще хочу стать содержанкой в типичном лыре... К чему бы это? ))
Как ни крута наша героиня, а Милли круче. Ведь это у неё теперь диван, попкорн, наложники и негр, который сделает всю работу за неё…
Это кто там балуется и скрытые сюжеты подсовывает?!
Как же я солидарна с героиней! Лежать на диване и ничего не делать, это то, что мне необходимо!
Ааа, с выздоровлением Лия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена