Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
816
1791 82332

Текущий рейтинг:
#384 в Любовная фантастика
#1424 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 06:09:37

Ну это дуель, господа! Посмотрим кто кого подсавит и выставит по итогу.))) Копы уже получили команду "фас". Не всё же герою портить жизнь хосту, можно же повернуть и другой стороной.)))

avatar
28.03.2023, 05:36:51

Хм-м... Герой сейчас будет героически спасать героиню или... нет?
*коварно шевелит бровями*

avatar
28.03.2023, 04:59:40

Ути, божа мой, какой кретивный герой!

Какой подлый этот Рамирес. И ручки-то замарал качественно, незаметно. Подставить решил, сволочь. Ну что ж, хост тоже не полная дура, не зря ночью "сюрпризов" антивампирских понавешала. По крайней мере, летучий гад испытал не очень приятные ощущения. А как же правило, что вампир не может войти в дом человека без приглашения? Или в этом мире оно не действует?

Супер!!!! Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
27.03.2023, 22:21:37

Видимо наш Главный герой прибил главную героиню ну и подставил Хоста, что б полиция ограничила передвижение....

avatar
27.03.2023, 22:11:02

Да что ж такое! Опять на святое позарились - на сон! И вот как тут не возжелать всех перебить? Вот и поживи без транквилизаторов, когда спать не дают.
Жаль только, что полоса препядствий простаивает без дела. Эх...

avatar
27.03.2023, 03:50:56

Про ПВО взоржала))) Как же мне нравится ваш юмор, Лия! Это просто нечто)
А про полицию... Мы что-то натворили, просто поспав ночью? Хост выходит на новый уровень бытия! Супер)

avatar
27.03.2023, 05:28:44

Теперь герой будет натравливать полицию на нашего хоста О_о?!

avatar
26.03.2023, 22:34:41

И опять что-то пошло не так) кажется, зря готовились, визит героя не состоялся. А вот гости пришли. Спасибо!

avatar
26.03.2023, 21:34:45

А Милли молодец! Растет. Не растерялась, что ответить мимопроходилу)))) спасибо!

avatar
26.03.2023, 06:17:56

У, вампирюга! Смотри, как подсуетился. Может хосту его портрет написать и презентовать? Покруче дихлофоса будет, а?

avatar
26.03.2023, 08:11:59

Итак, окей Лия, как с такими героями вести счет?!

avatar
26.03.2023, 06:28:20

Хм, а мужчина-то с огоньком!
Даже интересно, что предпримет дальше))

Ну что ж, разубедить вампира не удалось. Вот уже и о Старшей прознал. И ведь это всего лишь мир В-класса, что же будет на более сложных?! Квартиру спалил босс, сволочь такая. Но в дорогом отеле такой номер не пройдёт, там камеры везде и охрана. А как мне понравилось про клопов высказывание)) И беседа о картинах хоста)) Жду дальнейшего развития событий!

avatar
25.03.2023, 18:51:59

Хм... В порядке беда: а почему бы не угостить героя инъекцией?
*смотрит в потолок и невинно насвистывает*

avatar
25.03.2023, 17:00:48

Герой выходит на новый уровень? Интересно, что из этого получится? Спасибо!

avatar
25.03.2023, 07:44:52

Я тут валяюсь, от героев! Писаю кипиткой!

Ой-ой-ой, пошли угрозы))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!