- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Любовная фантастика
#1429 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прекрасно
Ыыыыы... слов нет. Спасибо за проду. )))
Тяжела доля хоста: то выспаться не дают, то поесть... И не уволишся же!
Доесть седвич не дал! Зараза!
Кажется, будут трупы...
*садится поудобнее, двигает к себе попкорн*
Спасибо за продолжение!
Вот даже не знаю... Такими темпами, что будет завтра?
*проверяет необходимое наличие патронов*
п.с. "закусив пулю" - это выражение или описка?
Как вообще герою позволили заморозить счета Саманты? Чем он руководствовался, когда проворачивал всё это? А теперь злится, что её конкурент подвозит. А вот не надо было лишать злодейку жилья, транспорта и средств к существованию. Голодный хост - это опасно) Жаль, что по условиям этого мира нельзя перечить гаду Рамиресу. Я вот уже жалею, что хост не отправила видео из гостиницы, где поганец убивает человека. Кстати! А её одноразовый телефон ещё работает?)
Не дрейфь, Саманта! Тапки при нас! Даже с каблуками! Прорвемся! В крайнем случае, угостим героя чаем из нашей умывалки. Он вроде не должен унюхать волшебных свойств этой водички….
Хых, хых, хотел бомжа из нее сделать так получи и распишись!
Ставки все повышаются и повышаются. А с деньгами да, хост промахнулась. Ему нужен этот кусок пластика, если ничего с ни сделать не сможешь. И что же будет дальше????? Спасибо!
Жёстко вампирюга с Старшей))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Так ему и надо! Пусть полетает гад! Диванчик отобрал. (((
Ох-Ох, как-то мне за всех маленьких систем беспокойно... Они ж такие милые!
Но хост - вне конкуренции))
Аморальность - режим бога!
п.с. Спасибо за дробовик)
Добрый день Лия) Подскажите, планируется серия или книга будет самостоятельной?
909 пошёл в наступление, но почему-то его прикосновение вызвало у хоста неприязнь... С чего бы вдруг, если она всех пыталась убедить, как ей нравится её маленький проводник? Ох, дело нечисто... Очень жаль, что все покупки в машине остались, такими темпами никаких денег не хватит, чёртов главный герой! Трудно будет с ним справиться. Пояснения хоста по поводу шаблонности героев популярных книг логичны. И всё бы ничего, но она тем самым усыпила бдительность 007, который в общем-то прав насчёт героя. Он не просто похож на всех каноничных героев, а действительно их старый знакомый)) А насчёт Библии в качестве бестселлера - ну, это лишь потому, что в мире много верующих людей.
Понравилось про библию. Там не только дело в соавторстве, но и в том, как в средние века боролись с плагиатом - раз и на костер!
Доброе утро. Надеюсь с Вами все впорядке?
Лия, у вас всё хорошо? Вы нас пугаете, пропали внезапно.....
Кто дикарь, я дикарь! Я иду читать проооодолжение!
(○_○)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена