Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
815
1788 82332

Текущий рейтинг:
#371 в Любовная фантастика
#1398 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 11:54:51

Ух, сколько плюшек то обещает! А в роли водителя он себя имеет ввиду?) Спасибо!

. Весь этот сюр происходящий на собрании больше напоминает АЗС ( заправку) где все дружненько сидят и пялятся на то как наша героиня разливает повсюду бензин, а герой чирикает зажигалкой. Пресестно....большой Бада Бум..)))))

Какой он милашка. .. влюбленный,щедрый и главное ,дооообрый))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
17.04.2023, 03:09:27

И почему я солидарна с остальными комментаторами? Всё, что я могу после прочтения вашей проды, это делать так: ыыыыыыы))))
Спасибо, Лия!
Интересно всё-таки, где сегодня будет ночевать наша антигероиня?)

avatar
17.04.2023, 02:03:08

Ха-ха-ха! Смесь тройного одеколона и суперклея! Ха-ха-ха! Убойная смесь.)))) А хлсту нравится дергать тигра за усы. Ой, пардоньте, комара за хоботок! )))

avatar
16.04.2023, 23:34:55

Дивааааан.. ыыыыы...

avatar
16.04.2023, 15:34:22

Ыыыыы ))))

avatar
16.04.2023, 12:02:49

И в этот раз ее услышали????))) С нетерпением жду вечера. Спасибо!

Спасибо!!! Тоже жду вечер))) Вдохновения и удачи!

avatar
16.04.2023, 08:38:56

Сплетни ыыыы! Полезно гулять!

avatar
16.04.2023, 05:43:53

Как, однако, полезно ходить по этажам)) А системы весьма халатно относятся к своим прямым обязанностям. Выговор им! с занесением во все необычные места)
*села поудобнее, ждет следующую проду*
Спасибо!

Так им, сплетницам! Будут знать, как стальную леди подозревать в непотребстве! Какие ещё поцелуи?)) У мисс Милтон мысли только о сне и еде. Кстати, о еде - было вкусно, наверное=))

407 красавишна! Вот полностью разделяю её мнение. А диалог хоста и вампирюги просто шикарен! Ну надо же, выкинул Милли, добился появления Старшей. Как она будет выкручиваться дальше, она ж ни дня не работала в компании и даже не в курсе, что там и где. Хотя... Фантазии ей не занимать. На собрании точно сможет удивить.

avatar
14.04.2023, 10:16:53

Представляю этот океан харизмы и горы ума. Но заценят ли другие?)))) Спасибо!

avatar
14.04.2023, 06:40:58

Меня терзают смутные сомнения по поводу идей хвоста. )))

avatar
14.04.2023, 03:13:56

Лия, как же я обожаю ваш юмор! Особенно с утра) Считай весь день удался!
п.с. куда бежать за умом и харизмой? Мне тоже нада!

avatar
13.04.2023, 23:59:05

Репеленты не помогают. Может его банально мухобойкой, а ещё лучше газеткой приложить? Больно то не будет, зато унизительно: его,такого супер-пупер-мачо-героя и газеткой по морде (читай самолюбию). Абыдна, да!

avatar
13.04.2023, 21:04:24

Системы не помогают, баганутые правила Духа Фентези, думаю, чтоб ток ему хорошо жилось это сделано! Только 407 вразумить пытается этих адептов секты!

avatar
12.04.2023, 08:24:56

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каждая арка законченная история или это продолжение одной истории с теми же глав. героями.

Вампираст, аххаха)) Точное определение гаду! Почему в этом мире система-аналитик всё продолжает упорствовать насчёт героя, ведь уже давно ясно, что он - псих конченый. И главная героиня поняла это сразу! Жаль, что её не удастся подсунуть вампиру. Но как жить ещё полторы недели? Проклятый кровосос уже добрался до подворотни и порешил всех бомжей. Мест для ночёвки больше нет! Разве что... у главного конкурента и несостоявшегося насильника) Не то, чтобы мне было жаль бомжей - это же нпс маленького мира, но всё равно, как представлю лужи крови и море трупов, аж передёргивает от отвращения. Кстати, на одеяле отпечатки кровавые. Геройские. Как улику использовать можно было бы, запихнув её в системное хранилище вместе с бомжатскими лохмотьями. А идея 407 про то, чтобы системы пошли побираться, прекрасна! Не всё же хосту мародёрствовать. Надо бы вносить свою лепту, а то на улице холодает, ночуя на картонке, можно и заболеть!