- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Любовная фантастика
#1398 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, сколько плюшек то обещает! А в роли водителя он себя имеет ввиду?) Спасибо!
. Весь этот сюр происходящий на собрании больше напоминает АЗС ( заправку) где все дружненько сидят и пялятся на то как наша героиня разливает повсюду бензин, а герой чирикает зажигалкой. Пресестно....большой Бада Бум..)))))
Какой он милашка. .. влюбленный,щедрый и главное ,дооообрый))) Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
И почему я солидарна с остальными комментаторами? Всё, что я могу после прочтения вашей проды, это делать так: ыыыыыыы))))
Спасибо, Лия!
Интересно всё-таки, где сегодня будет ночевать наша антигероиня?)
Ха-ха-ха! Смесь тройного одеколона и суперклея! Ха-ха-ха! Убойная смесь.)))) А хлсту нравится дергать тигра за усы. Ой, пардоньте, комара за хоботок! )))
Дивааааан.. ыыыыы...
Ыыыыы ))))
И в этот раз ее услышали????))) С нетерпением жду вечера. Спасибо!
Спасибо!!! Тоже жду вечер))) Вдохновения и удачи!
Сплетни ыыыы! Полезно гулять!
Как, однако, полезно ходить по этажам)) А системы весьма халатно относятся к своим прямым обязанностям. Выговор им! с занесением во все необычные места)
*села поудобнее, ждет следующую проду*
Спасибо!
Так им, сплетницам! Будут знать, как стальную леди подозревать в непотребстве! Какие ещё поцелуи?)) У мисс Милтон мысли только о сне и еде. Кстати, о еде - было вкусно, наверное=))
407 красавишна! Вот полностью разделяю её мнение. А диалог хоста и вампирюги просто шикарен! Ну надо же, выкинул Милли, добился появления Старшей. Как она будет выкручиваться дальше, она ж ни дня не работала в компании и даже не в курсе, что там и где. Хотя... Фантазии ей не занимать. На собрании точно сможет удивить.
Представляю этот океан харизмы и горы ума. Но заценят ли другие?)))) Спасибо!
Меня терзают смутные сомнения по поводу идей хвоста. )))
Лия, как же я обожаю ваш юмор! Особенно с утра) Считай весь день удался!
п.с. куда бежать за умом и харизмой? Мне тоже нада!
Репеленты не помогают. Может его банально мухобойкой, а ещё лучше газеткой приложить? Больно то не будет, зато унизительно: его,такого супер-пупер-мачо-героя и газеткой по морде (читай самолюбию). Абыдна, да!
Системы не помогают, баганутые правила Духа Фентези, думаю, чтоб ток ему хорошо жилось это сделано! Только 407 вразумить пытается этих адептов секты!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каждая арка законченная история или это продолжение одной истории с теми же глав. героями.
Вампираст, аххаха)) Точное определение гаду! Почему в этом мире система-аналитик всё продолжает упорствовать насчёт героя, ведь уже давно ясно, что он - псих конченый. И главная героиня поняла это сразу! Жаль, что её не удастся подсунуть вампиру. Но как жить ещё полторы недели? Проклятый кровосос уже добрался до подворотни и порешил всех бомжей. Мест для ночёвки больше нет! Разве что... у главного конкурента и несостоявшегося насильника) Не то, чтобы мне было жаль бомжей - это же нпс маленького мира, но всё равно, как представлю лужи крови и море трупов, аж передёргивает от отвращения. Кстати, на одеяле отпечатки кровавые. Геройские. Как улику использовать можно было бы, запихнув её в системное хранилище вместе с бомжатскими лохмотьями. А идея 407 про то, чтобы системы пошли побираться, прекрасна! Не всё же хосту мародёрствовать. Надо бы вносить свою лепту, а то на улице холодает, ночуя на картонке, можно и заболеть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена