- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#327 в Любовная фантастика
#1203 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ёй-ёй! Кто посмел?
Хм-м-м... дайте, угадаю?!
Это... Невеста!
Да?
Эээ, как?! Кто?! За что?! Зачем?! Почему?! Какого ежика?! Аааааа
Ну ведь не зря же хост жениха упоминала при герое. Он и нарисовался)) Главного злодея в расход пускать будем, или как?)) или сделаем вид, что так и задумано. Не станет же главгерой при всех мочить злодея? После такого при куче свидетелей он точно за решётку загремит. Что касается прохождения Миров Максимом Далем, то ему точно помогала система. Которая как раз ооочень подробно знает, что тот делал и как. А разговор с ней стёр ушлый 007, он же аналитик, наверняка прежде, чем попасть во всеобщий доступ, прохождение мира фиксируется и отсматривается такими вот аналитиками. Мало у кого на самом деле есть возможность редактирования данных. Это точно 007, вон он как подозрения отводит от опасной темы.
Зря он про смерть вспомнил. Ой зря. Спасибо!
На воре и шапка горит? Сначала сам про Даля заикнулся, а теперь ничего не знаю, данных нет, другие хосты с системами вообще не общаются. Уж не голос ли 007 вырезан на записи? Темнит этот аналитик… Если хост не ошиблась и Даль действительно не дошёл до двадцатого мира из-за 007, то теперь уже она под наблюдением…
Какая прелесть!
*стирает со щеки слезу умиления и идет отмываться от остальной кровищи*
Лия, спасибо! Каждое утро с вами - все лучше и лучше!
только дожить до них непросто...
я прям главной героиней себя ощущаю! хех)
15 секунд побыть невестой? )))
Эта битва (избиение младенца) будет легендарной! Ха-ха-ха!))))
Хост, хватай тарталетки и беги...
Можно вампира тапкой осиновой приласкать?! Или накормить его салатом с чесноком, перцем Чили, куркумой, тимьяном и базиликом?!
О, боже, Лия, что Вы со мной делаете?!!! Я уже не могу смеяться, я просто неостановимо ржу с главной героини;););) Обожаю её и Вас, как её Творца(;;;;)
Очень интересный сюжет, необычный. Жду продолжений с нетерпением. Легкая книга про спрятанную боль.
Так. А теперь вопрос: как манячело получил такую оценку личным качествам?
))) Как много новых мыслей и идей))) И наконец дозрела мысль, что 407 человечнее своего трансмигратора. И ведь рейтинга аморальности трансмиграторов нет, а для систем есть! Разве не должно быть наоборот? ))) Может тогда высокоморальный облик Даля и не его заслуга вовсе? Про трансмиграторов мы знали, что это души, а вот системы ошибочно, думаю многие, считали цифровым интеллектом))) Любит Лия нас подловить на таких моментах))) А ещё поговаривают, что с кем поведешься, от того и наберешься. Вот и набираются души трансмиграторов «разумности» , а системы «душевности». Хоть размножай трансмиграторов делением). Вот только не знаю, есть ли в 007 что-либо «человечное». Мне кажется, ради любопытного эксперимента он готов даже на бездушное существование и форматирование себя. А может всё наоборот, всё это эксперимент по обретению души искусственным интеллектом? И Дух Фэнтази уже только считает себя хозяином положения?
О, как далеко меня занесло)))))
ух ты !!!!!!!!! *искала искала слова, но нашла ток эмоции*
Са вечер перестаёт быть томным. Максимка значит... Цель хоста ясна, переплюнуть Максика и пройти 20 миров. Но вот для чего? Какой "приз" надеется получить хост. Вряд ли просто чувство удовлетворения.
Офигеть. Сколько там Миров прошёл Максим Даль, 19? Именно к этому результату стремится наша хост. Только делает это с худшим рейтингом моральных качеств, словно хочет быть действительно "злым двойником", как бы показывая, что их идеальный трансмигратор на самом деле был негодяем. Ведь герой и Максим Даль - это один и тот же человек? У меня мелькнула безумная мысль. Что, если его системой-проводником была в то время наша хост, потому и имени у неё нет. Не может ведь человек быть настолько умным, как она. Но она совершенно точно умерла, причём убил её именно герой. Не зря же она вспоминает наручники и холод металла между рёбер, словно в грудь ей нож воткнули, и теперь беспокоит фантомная боль. Он же как-то смог ранить 909. Так почему бы не представить, что в то время своей системе Даль тоже давал возможность воплотиться.
Аааааа, нет слов одни звуки!
Вот это прода! На многое проливает свет
Почти добилась желаемого, а гад так внезапно сообщил, что это не безвозмездно. Да он взорвал квартиру, машину, заблокировал карту, и ещё что-то там требует? Вот же наглый тип! Пусть тогда сам отдувается на совете. Вместо того, чтоб ночами поджогами заниматься и бомжей мочить, мог бы и вникнуть в дела фирмы, между прочим) Запшикать его репеллентом от кровососов и клея в рот налить, чтоб пасть не разевал) Вампираст треклятый!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена