- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Любовная фантастика
#1201 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй. Ой-ёй-ёй!
Деловито уточняет: мы таки дошли до плашки 18+ или еще в пути?
*поправляет очочки, чтобы лучше видеть*
Лия, спасибо!
Автор, обожаю Вас! У Вас не стандартные романы. А то в большинстве на сайте все до такой степени предсказуемого, что читать не хочется
Klass! Tut kak kartochnaja igra - kto kogo. Mda, deistvitelno, est xhe osobi i pokruche vanpirjushek.
Ой какие дискуссии пошли)))) спорим Лия нас всех удивит? (^_^)"
Ну вот, зачем было комара дразнить: "У меня есть жоних". Как бы не вышло боком: Так не доставайся ж ты никому!"
Какие знакомые песенки))) Особенно про Хозяина Болота))
Шееееф, не дразни. Дай проду пожалуйста.
Мне одной, до жути не нравится герой? Как на счёт пустить ему пулю в лоб и уехать в закат с 909?)) Ха
Меня терзают смутные сомнения (~_~)
Проклятый Рамирес!!! Нечисть злобная. А правило одного хоста всё ещё действует? Ведь Милли была в системном пространстве, а хост в отключке. Значит ли это, что вампирюга вспомнил ВСЁ? Вот вообще всё... И куда свинтил 007? За советом к Духу помчался, или есть выход из этого положения? Жаль, что нельзя оживить Саманту. Хреново начался "отпуск" . Но очень порадовал 909, он так рвался на помощь хосту. Он прекрасен в своём гневе) Героя пора прикончить - не своими руками, конечно. Вызвать полицию. Похищенная и прикованная помощница - это тянет на тюремный срок. А ещё она чуточку мертва.))
Нда, ни диванчика, ни вкусняшек... Такое себе из героя гостеприимный хозяин(
*деловито подкидывает в руке ломик и примеряется к его зубам*
Вот именно с "я станцую на твоей могиле" у меня стойко ассоциировалась часть истории с вампиром! А конкретно эта глава напомнила "хороший тамада и конкурсы весёлые". Мда... Не, если честно, так себе из него устроитель досуга. Не знаю какая там жажда мучает хоста, но вот мне хочется крови главного героя. Всей крови, по всем стенам! (~_~)
М.. Да... Не о таком диванчике и отпуске мы мечтали...
Нда, так себе обстановочка(( И что же делать? Спасибо!
Сбежал умник или на пробежку удалился? Помощи от него точно ждать не стоит. В лучшем случае помчался за любимым диском «Короля и Шута», для моральной поддержки )))
Девочки, вы правда верите, что 909 может стать парой своему хосту? Да все его порывы наивны в той же степени, что и заявления про «хорошего парня»! Не героичнее четырехлетнего малыша, обещающего защитить маму от всех плохих дядей! ))) Лично я умиляюсь вместе с героиней, но чувства защищенности и надежного плеча не возникло. Им вместе с 920 самое подходящее место в песочнице!
Жажду продолжение!!!!не зря, герой про отпуск сказал, вот ее и спрячет... Наконец-то будет диванчик и вкусняшки...
007... Подкинет нам еще интересности...
Жаль, 909 не вышел, как жених....
Вообще, интересно... А Милли, как-то внезапно она попала, то ли действительно , как последнюю надежду к опытному хосту, то ли не так проста ее роль ( то она в обморок падает от хорошего парня, то , прям, на глазах умные вещи выдает... Хотя, может, умнеет и опытнее становится
И опять украли. )))
И пещеру, да? Надеюсь там хоть удобненько будет. Хост любит диваны и мультики.
Всё как обычно? Служба доставки диванов под пятую точку трансмигратора?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена