Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
815
1787 82256

Текущий рейтинг:
#329 в Любовная фантастика
#1201 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 03:26:41

Ой. Ой-ёй-ёй!
Деловито уточняет: мы таки дошли до плашки 18+ или еще в пути?
*поправляет очочки, чтобы лучше видеть*
Лия, спасибо!

Автор, обожаю Вас! У Вас не стандартные романы. А то в большинстве на сайте все до такой степени предсказуемого, что читать не хочется

avatar
27.04.2023, 00:08:46

Klass! Tut kak kartochnaja igra - kto kogo. Mda, deistvitelno, est xhe osobi i pokruche vanpirjushek.

avatar
26.04.2023, 10:53:04

Ой какие дискуссии пошли)))) спорим Лия нас всех удивит? (^_^)"

avatar
26.04.2023, 16:14:41

Ну вот, зачем было комара дразнить: "У меня есть жоних". Как бы не вышло боком: Так не доставайся ж ты никому!"

avatar
25.04.2023, 05:18:02

Какие знакомые песенки))) Особенно про Хозяина Болота))

avatar
26.04.2023, 20:19:49

Шееееф, не дразни. Дай проду пожалуйста.

avatar
25.04.2023, 12:18:42

Мне одной, до жути не нравится герой? Как на счёт пустить ему пулю в лоб и уехать в закат с 909?)) Ха

avatar
25.04.2023, 10:23:53

Меня терзают смутные сомнения (~_~)

Проклятый Рамирес!!! Нечисть злобная. А правило одного хоста всё ещё действует? Ведь Милли была в системном пространстве, а хост в отключке. Значит ли это, что вампирюга вспомнил ВСЁ? Вот вообще всё... И куда свинтил 007? За советом к Духу помчался, или есть выход из этого положения? Жаль, что нельзя оживить Саманту. Хреново начался "отпуск" . Но очень порадовал 909, он так рвался на помощь хосту. Он прекрасен в своём гневе) Героя пора прикончить - не своими руками, конечно. Вызвать полицию. Похищенная и прикованная помощница - это тянет на тюремный срок. А ещё она чуточку мертва.))

avatar
25.04.2023, 03:58:18

Нда, ни диванчика, ни вкусняшек... Такое себе из героя гостеприимный хозяин(
*деловито подкидывает в руке ломик и примеряется к его зубам*

avatar
25.04.2023, 00:24:52

Вот именно с "я станцую на твоей могиле" у меня стойко ассоциировалась часть истории с вампиром! А конкретно эта глава напомнила "хороший тамада и конкурсы весёлые". Мда... Не, если честно, так себе из него устроитель досуга. Не знаю какая там жажда мучает хоста, но вот мне хочется крови главного героя. Всей крови, по всем стенам! (~_~)

М.. Да... Не о таком диванчике и отпуске мы мечтали...

avatar
24.04.2023, 22:25:04

Нда, так себе обстановочка(( И что же делать? Спасибо!

avatar
24.04.2023, 22:13:57

Сбежал умник или на пробежку удалился? Помощи от него точно ждать не стоит. В лучшем случае помчался за любимым диском «Короля и Шута», для моральной поддержки )))

avatar
25.04.2023, 17:21:14

Девочки, вы правда верите, что 909 может стать парой своему хосту? Да все его порывы наивны в той же степени, что и заявления про «хорошего парня»! Не героичнее четырехлетнего малыша, обещающего защитить маму от всех плохих дядей! ))) Лично я умиляюсь вместе с героиней, но чувства защищенности и надежного плеча не возникло. Им вместе с 920 самое подходящее место в песочнице!

Жажду продолжение!!!!не зря, герой про отпуск сказал, вот ее и спрячет... Наконец-то будет диванчик и вкусняшки...
007... Подкинет нам еще интересности...

Жаль, 909 не вышел, как жених....
Вообще, интересно... А Милли, как-то внезапно она попала, то ли действительно , как последнюю надежду к опытному хосту, то ли не так проста ее роль ( то она в обморок падает от хорошего парня, то , прям, на глазах умные вещи выдает... Хотя, может, умнеет и опытнее становится

avatar
24.04.2023, 07:07:40

И опять украли. )))

avatar
24.04.2023, 05:45:20

И пещеру, да? Надеюсь там хоть удобненько будет. Хост любит диваны и мультики.

avatar
24.04.2023, 05:34:00

Всё как обычно? Служба доставки диванов под пятую точку трансмигратора?