- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Любовная фантастика
#1447 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было жостка
Ого! Вот и кнут подвезли... Сурово!
Спасибо!
Что? Неужели мы все тоже были обмануты Хостом? Не верю, что она хотела стирания 007. Может за стиранием есть что-то ещё? Может её тоже так когда-то стёрли и она стала Хостом? И тогда её истинное желание это дать другую жизнь своим системам?
Сижу в очереди к терапевту и тут: "задорные кубики поменьше". Ыыыыыыыы! Давлюсь смехом! Если я сейчас начну ржать, то могут и в очередь к психиатру пересадить! Ха-ха-ха-ха!))))
Жаль малыша. Но задорные кубики, это что-то.
Дух Фэнтези бывает таким убедительным. Бедный 909. Его систему ценностей так коварно перепрограммируют. А он всё так же наивен! Почему 007 стерли сразу после проступка, а с ним возятся, разъясняют, дают время и второй шанс?
Что то мне подсказывает, что 007 решил устроить пробежку по чистому белому пространству. В очках(только в очках)))(〃゚3゚〃) Другой причины просто не могу придумать..
С (____) чёрточкой очень удобно
Черточки очень удобно. Тааак, чего у нас ещё не было? Драконов с их "Моя! Сокровищщщще! В пещеру!" Каких-нибудь нагов или морских гадов. Снобов эльфов. Ну и вторжение инопланетян, которые либо уничтожают или порабощают землян, но вот героиня прям исключение, за которой таскается гг. )))
Вампирчика ждет охотник на нечисть?! Древний вампир подписавщий пакт с Вотиканом?! Инквизиция?! Мама вампира?! Вампирский патруль?! Я все еще жду космоэпопею :3 Звездные воины :3 Ситхов и джедаев, хы
А-а-а! Как всегда...
Мало!
Отлично, но мало)
Ничего не понятно и дико интересно!
Жду-жду!
Спасибо!
*подпрыгивает на стуле*
Куда ж нас занесёт в следующей арке..? ….Аааа, только бы не «беременна от криминального авторитета»!!! Всё стерплю, всё вынесу, но от таких названий меня накрывает отвращение. Хочется развидеть эти слова и обложку с ними. Там ещё обязательно будут тэги «мой муж (или отец) отдал меня за долги», «принуждение», и вишенка «от ненависти до любви». Бееееее. Пусть лучше древний ректор-эльф хлебнет приворотного и таскается за несовершеннолетней ведьмочкой. Ну его нафиг, такой СЛР, вместе со всеми возможными допущениями.
Я за чёрточки, очень удобно ^_^
Саманта нашла Баффи? ))) Или потомка Ванхельсинга? На такого мощного монстра и управу качественную надо подобрать. Хотя мне всегда казалось, что на вампиров должны охотиться обвешанные чесноком столяры)))
*Черточки - это удобно, сразу видно где начался новый кусочек, хотя я всё равно сначала пробегаю глазами текст выше черты, а потом уже приступаю к новью)
Даже не представляю, но очень хочу узнать, что же его ждёт. Спасибо!
Черточки - очень удобно.
чёрточки это хорошо, программа часто лагает и при добавлении прод текст не показывает без синхронизации, а возвращает назад. начинаешь крутить в конец, потом после синхронизации открываешь, а текст уже новый в самом конце. и листаешь, ища где остановился.
Ou, kak interesno. Zhdu finala i novuju knigu s neterpeniem. Legkogo pera!
Охотники на нечисть? Или ещё кто-то? Лия, как всегда на самом интересом останавливается. ))) спасибо
Хы, интересно кого она нашла? Ванхельсинга современного?! Или кого получше?!
М-м-м, мечтательно щурится...
Мы же его сейчас встряхнем мордой о стекловату, да?
дадада?
*сидит, ждет, не сводит внимательного взгляда*
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена