Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
815
1789 82220

Текущий рейтинг:
#393 в Любовная фантастика
#1447 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 00:41:33

Это было жостка

avatar
05.05.2023, 03:03:01

Ого! Вот и кнут подвезли... Сурово!
Спасибо!

avatar
05.05.2023, 04:56:05

Что? Неужели мы все тоже были обмануты Хостом? Не верю, что она хотела стирания 007. Может за стиранием есть что-то ещё? Может её тоже так когда-то стёрли и она стала Хостом? И тогда её истинное желание это дать другую жизнь своим системам?

avatar
05.05.2023, 06:17:21

Сижу в очереди к терапевту и тут: "задорные кубики поменьше". Ыыыыыыыы! Давлюсь смехом! Если я сейчас начну ржать, то могут и в очередь к психиатру пересадить! Ха-ха-ха-ха!))))

avatar
05.05.2023, 06:45:42

Жаль малыша. Но задорные кубики, это что-то.

avatar
05.05.2023, 07:27:10

Дух Фэнтези бывает таким убедительным. Бедный 909. Его систему ценностей так коварно перепрограммируют. А он всё так же наивен! Почему 007 стерли сразу после проступка, а с ним возятся, разъясняют, дают время и второй шанс?

Что то мне подсказывает, что 007 решил устроить пробежку по чистому белому пространству. В очках(только в очках)))(〃゚3゚〃) Другой причины просто не могу придумать..

С (____) чёрточкой очень удобно

avatar
04.05.2023, 05:45:14

Черточки очень удобно. Тааак, чего у нас ещё не было? Драконов с их "Моя! Сокровищщщще! В пещеру!" Каких-нибудь нагов или морских гадов. Снобов эльфов. Ну и вторжение инопланетян, которые либо уничтожают или порабощают землян, но вот героиня прям исключение, за которой таскается гг. )))

avatar
03.05.2023, 22:21:23

Вампирчика ждет охотник на нечисть?! Древний вампир подписавщий пакт с Вотиканом?! Инквизиция?! Мама вампира?! Вампирский патруль?! Я все еще жду космоэпопею :3 Звездные воины :3 Ситхов и джедаев, хы

avatar
04.05.2023, 03:35:34

А-а-а! Как всегда...
Мало!
Отлично, но мало)
Ничего не понятно и дико интересно!
Жду-жду!
Спасибо!
*подпрыгивает на стуле*

avatar
03.05.2023, 22:15:39

Куда ж нас занесёт в следующей арке..? ….Аааа, только бы не «беременна от криминального авторитета»!!! Всё стерплю, всё вынесу, но от таких названий меня накрывает отвращение. Хочется развидеть эти слова и обложку с ними. Там ещё обязательно будут тэги «мой муж (или отец) отдал меня за долги», «принуждение», и вишенка «от ненависти до любви». Бееееее. Пусть лучше древний ректор-эльф хлебнет приворотного и таскается за несовершеннолетней ведьмочкой. Ну его нафиг, такой СЛР, вместе со всеми возможными допущениями.

Я за чёрточки, очень удобно ^_^

avatar
03.05.2023, 21:56:35

Саманта нашла Баффи? ))) Или потомка Ванхельсинга? На такого мощного монстра и управу качественную надо подобрать. Хотя мне всегда казалось, что на вампиров должны охотиться обвешанные чесноком столяры)))
*Черточки - это удобно, сразу видно где начался новый кусочек, хотя я всё равно сначала пробегаю глазами текст выше черты, а потом уже приступаю к новью)

avatar
03.05.2023, 21:54:03

Даже не представляю, но очень хочу узнать, что же его ждёт. Спасибо!
Черточки - очень удобно.

avatar
03.05.2023, 21:24:10

чёрточки это хорошо, программа часто лагает и при добавлении прод текст не показывает без синхронизации, а возвращает назад. начинаешь крутить в конец, потом после синхронизации открываешь, а текст уже новый в самом конце. и листаешь, ища где остановился.

avatar
03.05.2023, 21:04:27

Ou, kak interesno. Zhdu finala i novuju knigu s neterpeniem. Legkogo pera!

avatar
03.05.2023, 11:49:51

Охотники на нечисть? Или ещё кто-то? Лия, как всегда на самом интересом останавливается. ))) спасибо

avatar
03.05.2023, 05:16:56

Хы, интересно кого она нашла? Ванхельсинга современного?! Или кого получше?!

avatar
03.05.2023, 03:04:40

М-м-м, мечтательно щурится...
Мы же его сейчас встряхнем мордой о стекловату, да?
дадада?
*сидит, ждет, не сводит внимательного взгляда*
Спасибо!