- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Любовная фантастика
#1461 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSuper! Zhdu ne dozhdus toma 2! Zahvatyvajushe i originalno, spasibo! Legkogo pera!
Великолепнейшее окончание истории! Значит, все 16 миров (а точно 16, не больше? Я думала, их было 19), в которых хост пересекалась с героем, впоследствии были разрушены? Или только 2 (где обитали властный президент и Раш)? Как это Дух Фэнтези до сих пор не просёк? Не понимаю, как же это хост может испытывать симпатию к гаду вроде Рамиреса? Да и вообще, думаю, все воплощения героя на самом деле были безумными маньяками. Книга бомбическая! Иду во 2 часть и предвкушаю знатную вакханалию!
Нихрена не понятно, но до жути как интересно!
Лия, спасибо огроменное за это фантастическую историю!
Еще большее спасибо за то, что это только первый том
*феячит, чтобы их было не меньше трех*
Спасибо
Даже боюсь предположить))))) с завершением! С нетерпением жду продолжения!
хм. если бы не прошлое главных героев, я бы подумала, что хост - главная система...
У меня сын профессионально играет в шахматы. Когда я спросила его про ту комбинацию, которую провернула хост, играя с 007, сын ответил, что это обычная ловушка, но в неё попадали даже мастера)) Он, кстати, тоже не глядя на доску, может партию расписать) Правда, не в полусне, как это сделала хост =) Я в шахматах вообще дилетант, так что когда он начал описывать все ходы последовательно с количеством жертвуемых фигур, обалдела и в очередной раз поняла, что не моё это))
Хм, что-то мне подсказывает, что главная система - тот ещё тролль)
И не так уж и ладно все в королевстве Датском...
Лия, спасибо!
Ураааа.. симпотяшка жив. ))) а дух тупой? Его уже носом тыкнули где искать. (Здесь выражение рука-лицо)
Дух из-за личной неприязни к хосту прощёлкал момент, что в разрушенных мирах было два трансмигратора. Это его косяк.)
Ухх, как мне нравится Главная Система! Явно не обделена чувством юмора и, похоже, недолюбливает Духа Фэнтези. 007, красавчик, вот повезло)) А видео его памятного забега сохранилось? Не зря ж старался, даже вот умереть пришлось ненадолго. Пора к хосту идти, которая, и правда, без присмотра наворотить может всякого)) Но мерзавец Сэмюэль должен за всё ответить! Что ж он, сволочь, не помер от крови зомби? Или ему в кайф каждое утро обниматься с унитазом? А может, он пытается выработать иммунитет?
Раз, раз, раз. Проверка связи. Мои комментарии не отображаются. Свободу слова попугаю!
Хых, присматривают новенькие! Одно могу посоветовать Духу:
"Выпей, милый, пей до дна!
Выпей - может, выйдет толк,
Обретёшь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.
Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жёстко спать!"
Какой интересный разговор вышел у Духа Фэнтези с 909... Дух уже понял, что хост его обвела вокруг пальца)) Но всё же мне кажется, что наша хост не из тех, кто способен бросить хоть одну из своих систем. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Да, она умная, часто жестокая и плевать хотела на принципы и правила. И всё же она не ведьма из русалочки) Хотя выгоду от дружбы с системами, несомненно, имеет. Вот и 909, своего соглядатая, сумела на свою сторону переманить. Что же случилось с 007? Почему "сошёл с ума"? Может, с точки зрения аморальной системы, там ничего страшного и нет?) Ну и конечно, жду фееричного финала и Сэма с размазанными по стенам кишками. После того, что он сотворил с хостом, место ему на ближайшем погосте. P. S. Отделение новой части главы чёрточками очень удобно. Хотя обычно выкидывает в текст чуть ранее отметки, или наоборот, после неё. P. P. S. Как?! КАК я могла пропустить половину текста из главы перед финалом 3 арки?! Сейчас начала перечитывать и поняла, что эти события в доме вампира, когда его тошнило, точно не помню... Каждый раз, когда выходит прода, приложение показывает добавленные страницы, но там пусто. И браузер иногда чудит.
Сразу скажу СПАСИБО за продолжение и интригу и тоже отвечу на вопрос. Мне с подчеркиванием внутри главы удобнее. Видно что началась следующая ситуация. С нетерпением жду второй том))))
Ох, что-то мутит и крутит дедушка. Он в прошлой жизни наперсточником не был? Как-то больно повадки знакомые: кручу-верчу-запутать хочу))
Не верю! Ну вот не верю я этому Духу. А что 909? Спасибо!
Да ну, не верю я в то, что хост хотела вот так расправиться с 007. Это, скорее, у Духа Фэнтези появился повод наказать непослушную систему. А как весело всё начиналось. Особенно про забавные кубики) Неужели мы больше не увидим зеленоглазого очкарика? (( Жаль, я успела к нему привыкнуть. Что же до слов Духа, кто сказал, что одна только хост здесь манипулятор? Дух Фэнтези тоже весьма успешно оперирует фактами и выворачивает их так, как ему удобно.
что-то дух мудрит. 407 столько времени на 1 месте и не стёрли даже, когда уходила от хоста, а тут 007 разок вырвался в рейтинге и уже попал. теперь 909 первый, но он не стёрт. какие-то рамки и периода должны же быть, а не вот так избирательно. а малыш повелся
Зачем хосту стирать 007?! Такой лапоська был... Как подобранный котик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена