- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#391 в Любовная фантастика
#1463 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтдаленно, очень отдаленно похоже на нестандартную и редкую мангу (трансмиграция,был разок "сквозной" псих, героиня мстила плохим парням, вселяясь в тела погибших из-за них девушек). Но здесь более технично и логично, без мистики, намного интереснее(ибо наш юмор), очень воодушевляет "клише без клише": хоть рушит стереотипы,но сюжет захватывает,так как он оказывается не тем,чем кажется. И сильных героинь безумно мало! По-настоящему так сильных, устало-привычно сильных...которые не знают,что делать со своей силой, когда победят...
Лия, может быть Вы знаете когда будут работать аудиокниги? Уже неделю мучаюсь. Техподдержке, видно, пофиг на мои запросы. А я в основном слушаю книги. (Проблемы с глазами). У кого узнать не знаю. Может кто из читателей подскажет. Буду очень признательна.
Восхитительно!!!
Огромное спасибо за этот шедевр.
Я очень рада, что познакомилась с этим жанром от руки именно нашей Сумасшедшей Сказочницы)))
Я долго и сложно болела, и не могла раньше прочитать новинку. Но зато рада, что не надо долго ждать продолжения- бегу читать второй том.
Чмоки чмоки
Госпади, это конечно прям нечто!!! Столько эмоций 😍
НИКОГДА Не читайте это произведение! Я больше не могу читать романы! Это просто класс! С побочкой, сэкономите деньги. Это супер, класс! Ненавижу вас! Пишите больше, остальное читать больше не могу✋⛔🚫
Не знаю как вам, а мне до слез жалко ГГ. Ну ужас же!
Смеюсь и плачу одновременно! Не пожалела, что начала читать. Но впервые читаю такую книгу!
Два дня удовольствия, спасибо автору!
"Осень прекрасное время для свадеб..." Философски так. Потом задумчиво о погоде...:))))) Это как ироничное у Задорнова - "Смеркалось..." (а потом мужик,бестолковый, грохнулся на землю с кирпичами:))) Ой, прям первый раз такое,чтоб авторский юмор совпадал с моим(ну,пока). Работаю учителем, не совсем мое, видимо,так как тетеньки там напоминают мне вот эти вот программы, "правильные".
Кабинетистый кабинет😂 И прямо с языка снялось - что дети,мол,спросят (или внуки) как родители познакомились,как папа/дедушка ухаживал, а она такая - похищал,запирал,гранатой угрожал...Я ничего не забыла? И тьфу на саркофагик:) Ну правда,есть куча авторов (реально куча,причем,что странно,женщин!), на полном серьёзе выдающих в любовных романах хэппи-энды с маньяком(нарциссом,социопатом,шизиком ...Я никого не забыла?:)))
Какого хрена так дешево?!
это были такие вкусные сутки с такой прекрасной книгой, с кучей страничек. Меня засыпало любимой серой моралью по самую маковку и чувствую себя самым счастливым тараканом. И за такие деньги - это просто кошмар. За такой труд нужно брать больше!
Спасибо!
Согласна с оратором ниже, героиня отбитая к потомкам хаоса её))) А вообще, я как всегда в восторге.
Прочла первую главу...
Отсутствие на хоббитах обуви в родных краях, ещё не означает, что они через всё Средиземье босиком шастали.
Более того, даже то, что в книге нигде не упоминали штаны Арагорна, ещё не является исчерпывающим доказательством, что он гулял без штанов.
Спасибо за прекрасное приключение!)) начало истории заставило хохотать, прошлое героини в роли хоббита -- нечто, как и в роли талантливой королевы-художницы)))
Героиню можно смело отправлять в цикл "Потомки хаоса" она там будет полностью своей и ее долбанутость вообще не будет бросаться в глаза, там все такие без башки)
И почему мне уже жалко героя, мужик ты попал....попал по крупному и даже не подозреваешь об этом.
Шикарно! Я такого ещё не читала, но впечатлилась.... собственно говоря, ничего другого и не ожидала, все Ваши книги интересные и необычные. Спасибо, побежала читать вторую книгу))))
Прочитала обе книги - огненный огонь, спасибо автор
Знаете нафиг этого мерзавца!!! Хочу что бы героиня замутила с 909 потому что он милая лапочка. Понимаю почему героиня его дразнит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена