- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#394 в Любовная фантастика
#1454 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашла ошибку в глава 1. Но без О
Н в слух я сказала другое
Такое живое повествование давно не встречала! Огромное спасибо!
Ууууххх! Можно выдохнуть. Не знаю, как кто, а я всю вторую часть истории в нервном напряжении была. Менялись эмоции, отношение к героям по мере прочтения, но было безумно любопытно и интересно. Наверное мне ещё понадобится время, что бы прийти в себя, как то незаметно герои проникли под кожу, даже жаль с ними раставаться.)))
Цикл завершен? это двухтомник?
Спасибо! Это было великолепно! Перечитаю в третий раз, уже зная всю предысторию)
Каеф! Какой же каеф. Я очень хотела прочитать про трансмиграцию от наших авторов. И моя мечта исполнилась. Да ещё как! Потрясающе умная героиня, неизбитый сюжет, каждый герой некартонный и живущий своей жизнью.
Благодарю за книгу! Как всегда, ваши произведения – настоящий шедевр! Невозможно оторваться, до самой последней строчки в книге.
простите, а можно исправить обложку?
любов ый...
начало интересное, но обложка вызывает диссонанс
Это история первая для меня про путешествия трансмигрантов. Более того, я ранее, даже не подозревала о существовании подобного направления и очень благодарна автору за то, что открыла мне глаза на такой троп. А ещё благодарю за то, что смеялась, не спала и переживала за героиню.
Трансмигранты - это души умерших людей, которые путешествую по книжным мирам и выполняют определенные задания в зависимости от того какая миссия и цель на них возложена. Главная героиня - успешно справилась с 15 мирами, но какой ценой? Теперь она самая аморальная среди всех трансмигрантов, но это не даёт достигать ещё больших вершин аморальности.
Просто вау! Очень интересный сюжет, иду за добавкой)
Подскажите пожалуйста, а сколько книг будет в цикле ?
Очень интересно. Сразу тяжело было понимать,что происходит,но прочитав половину книги,все начинает складываться в пазл...Спасибо большое. Надеюсь, Хэппи Энд всё-таки будет!!!
Просто восторг, как и другие ваши книги) Пошла за второй порцией)
Отлично
Спасибо огромное за книгу!!! Безумно понравилось. Давно не испытывала таких эмоций. Очень интересно что же связывает всех персонажей между собой. !!! Бегу во вторую книгу!!!
Спасибо за книгу, она заставила меня посмеяться. Героиня классная, её юмор и настрой, мне очень симпотизирует))))
Спасибо!!!
А как же коронное "Хэппи энд, мерзавец" в последней арке?
Ат-та-та
здравствуйте, а как можно прочитать целую книгу? у меня отображается только ознакомительный фрагмент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена