- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#328 в Любовная фантастика
#1217 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерт, какая же она сильная! Восхищаюсь и искренне сочувствую. Потому что по-настоящему сильными становятся только те, кто не может больше ни на кого положиться. Только на себя.
Плак.
*пошла точить монтировку*
Лия, спасибо!
Древняя гречка)) Ну а по факту, хост почему-то испытывает болезненную тягу к герою. Причём, упомянула какую-то дрессировку. Вряд ли это связано с событиями данного мира. Я всё больше склоняюсь к мысли, что Макс Даль и этот герой - одно и то же лицо, а хост - его бывшая система, которую он приручил когда-то, разговаривая с ней, советуясь, позволяя почувствовать себя важной и нужной. Была бы она трансмигратором в то время, сохранились бы данные о её личности, да и слишком умна хост для человека. Блин! А если тогдашняя настоящая внешность Даля была как у 909?! Но тогда не сходится характер... Ведь этот герой однозначно маньяк и псих. Ох, как хочется узнать, что же было дальше!
Капец( За фасадом красавчика с клыками прятался жуткий маньяк, но это не помешало ему стать героем любовного романа. Оборотень был прямо милашкой на этом фоне. Если Милли и после этого вякнет, что герой замечательный парень, я начну ратовать за провал задания. Всё равно толку от трансмигратора без мозгов не будет.
Да уж, вот шутки и закончились ( Хоста конечно очень жалко. Вероятно она понимала на что шла, соглашаясь на мир с условием бесприкословного выполнения всех хотелок героя, и даже странно, что этим преимуществом он не воспользовался.
Невероятно сильная духом героиня! Но очень хочется, чтобы эта стуация была последней, когда ей приходится "держать марку" и не впадать в истерику. Спасибо!
Ммм, я пишу 667 коментарий ломаю три шестерки)) Хост мне кажется хочет героя запихнуть в эпицентр ядерного взрыва!
Мдаааа. Системы пипец тупые. До сих пор ведуться на "весёлость" хоста, не понимая, что та просто прячет за этим истинные чувства и эмоции. Ладно молодняк, но 407!
Если вампир покусал зомбика, то вампир должен отбросить копытца. Почему наш герой ещё шевелиться?
По поводу теорий "ху из ху" думаю наш герой это система, у которой "поехала крыша" от своего/нашего хоста.
Тут что-то не так. Вот только что? Хз. (
Караулить продолжение!
Хм. Книга стала 909 в рейтинге любовных романов. Кажется, я знаю, куда вызывали малыша))
Я пошла проржусь. Браво! Спасибо!
Совершенно сбилась с графика прод и каждый день жду новый кусочек текста как наркоман…
Ах, какое благородство! Так заботится о чувствах дамы! Даже разоблачиться готов, лишь бы она не чувствовала себя ущемленной! )))
Прости парень, нам пофиг на твою харизму, ухмылочки, пресс и голубую кровь. Продвинутые девочки ценят в мужчинах мозги!
Зомби против вампира, это столь же эпично, как чужой против хищника! У вампира клыки, у хоста - чайная ложечка. Я ставлю на ложечку! Всё же выедать мужику мозг - это заложенно в женских генах. Гы-гы! ))))
Зомби vs вампир:)) ставлю на зомби...
Аххаха, вот такого поворота я точно не ожидала! Ситуация была безвыходной, но наша злодейка и тут нашла способ выкрутиться) Приколы хоста про еду для вампира - отдельная тема. Вот поэтому и я не воспринимаю любовные романы про кровопийц. Отказаться от тарталеток и прочих вкуснях в пользу крови? Фууу. Лучше уж мозги)) Мозг главного героя вряд ли вкусный, он же нежить. Но ведь это определённо победа)) А если зомби покусает вампира, что произойдёт?)) Финал близко, как мне кажется =)) Рамирес снова проиграл.
угу. Джесика, конечно. прям взяла и помогла сопернице поближе к телу гг подобраться. типа один вид будет и все такое. проще убить, чем контролировать
Ммммм... люблю сюрпризы. ))) особенно если они "приятные" для гаденыша. )
Героя ждет сююююрприз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена