Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
815
1787 82254

Текущий рейтинг:
#328 в Любовная фантастика
#1217 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 05:06:52

Черт, какая же она сильная! Восхищаюсь и искренне сочувствую. Потому что по-настоящему сильными становятся только те, кто не может больше ни на кого положиться. Только на себя.
Плак.
*пошла точить монтировку*
Лия, спасибо!

Древняя гречка)) Ну а по факту, хост почему-то испытывает болезненную тягу к герою. Причём, упомянула какую-то дрессировку. Вряд ли это связано с событиями данного мира. Я всё больше склоняюсь к мысли, что Макс Даль и этот герой - одно и то же лицо, а хост - его бывшая система, которую он приручил когда-то, разговаривая с ней, советуясь, позволяя почувствовать себя важной и нужной. Была бы она трансмигратором в то время, сохранились бы данные о её личности, да и слишком умна хост для человека. Блин! А если тогдашняя настоящая внешность Даля была как у 909?! Но тогда не сходится характер... Ведь этот герой однозначно маньяк и псих. Ох, как хочется узнать, что же было дальше!

avatar
01.05.2023, 08:58:15

Капец( За фасадом красавчика с клыками прятался жуткий маньяк, но это не помешало ему стать героем любовного романа. Оборотень был прямо милашкой на этом фоне. Если Милли и после этого вякнет, что герой замечательный парень, я начну ратовать за провал задания. Всё равно толку от трансмигратора без мозгов не будет.

avatar
30.04.2023, 10:50:23

Да уж, вот шутки и закончились ( Хоста конечно очень жалко. Вероятно она понимала на что шла, соглашаясь на мир с условием бесприкословного выполнения всех хотелок героя, и даже странно, что этим преимуществом он не воспользовался.

avatar
30.04.2023, 10:16:59

Невероятно сильная духом героиня! Но очень хочется, чтобы эта стуация была последней, когда ей приходится "держать марку" и не впадать в истерику. Спасибо!

avatar
30.04.2023, 07:55:41

Ммм, я пишу 667 коментарий ломаю три шестерки)) Хост мне кажется хочет героя запихнуть в эпицентр ядерного взрыва!

avatar
30.04.2023, 06:50:44

Мдаааа. Системы пипец тупые. До сих пор ведуться на "весёлость" хоста, не понимая, что та просто прячет за этим истинные чувства и эмоции. Ладно молодняк, но 407!

avatar
30.04.2023, 06:23:37

Если вампир покусал зомбика, то вампир должен отбросить копытца. Почему наш герой ещё шевелиться?
По поводу теорий "ху из ху" думаю наш герой это система, у которой "поехала крыша" от своего/нашего хоста.

avatar
30.04.2023, 00:02:16

Тут что-то не так. Вот только что? Хз. (

avatar
02.05.2023, 21:10:19

Караулить продолжение!

avatar
30.04.2023, 12:22:50

Хм. Книга стала 909 в рейтинге любовных романов. Кажется, я знаю, куда вызывали малыша))

avatar
28.04.2023, 22:25:35

Я пошла проржусь. Браво! Спасибо!

avatar
28.04.2023, 21:55:16

Совершенно сбилась с графика прод и каждый день жду новый кусочек текста как наркоман…

avatar
27.04.2023, 19:40:39

Ах, какое благородство! Так заботится о чувствах дамы! Даже разоблачиться готов, лишь бы она не чувствовала себя ущемленной! )))
Прости парень, нам пофиг на твою харизму, ухмылочки, пресс и голубую кровь. Продвинутые девочки ценят в мужчинах мозги!

avatar
27.04.2023, 21:25:32

Зомби против вампира, это столь же эпично, как чужой против хищника! У вампира клыки, у хоста - чайная ложечка. Я ставлю на ложечку! Всё же выедать мужику мозг - это заложенно в женских генах. Гы-гы! ))))

avatar
27.04.2023, 07:45:06

Зомби vs вампир:)) ставлю на зомби...

Аххаха, вот такого поворота я точно не ожидала! Ситуация была безвыходной, но наша злодейка и тут нашла способ выкрутиться) Приколы хоста про еду для вампира - отдельная тема. Вот поэтому и я не воспринимаю любовные романы про кровопийц. Отказаться от тарталеток и прочих вкуснях в пользу крови? Фууу. Лучше уж мозги)) Мозг главного героя вряд ли вкусный, он же нежить. Но ведь это определённо победа)) А если зомби покусает вампира, что произойдёт?)) Финал близко, как мне кажется =)) Рамирес снова проиграл.

avatar
27.04.2023, 08:42:49

угу. Джесика, конечно. прям взяла и помогла сопернице поближе к телу гг подобраться. типа один вид будет и все такое. проще убить, чем контролировать

avatar
27.04.2023, 06:48:40

Ммммм... люблю сюрпризы. ))) особенно если они "приятные" для гаденыша. )

avatar
27.04.2023, 06:45:44

Героя ждет сююююрприз!