Книга. "Венец Безбрачия, или а можно всех посмотреть? " читать онлайн

Венец Безбрачия, или а можно всех посмотреть?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, отбор, попаданство в наш мир

Читать
Рейтинг:
4873
4359 166617

Текущий рейтинг:
#794 в Юмористическое фэнтези
#419 в Городское фэнтези


Полный текст 346 стр.

29.05.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Венец Безбрачия, или а можно всех посмотреть? "

Если вам в руки попала игра для старой девы в виде старинных часов с единственной стрелкой, выбросьте ее и трижды вымойте руки! Иначе к вам придет демон и предложит сыграть в игру. Единственная ставка с вашей стороны - любовь. Если вы выигрываете, то вас ждет самая крепкая, самая счастливая любовь на свете, а если проигрываете - то на всю жизнь получите неснимаемый венец безбрачия! Условия просты - раз в три дня, ровно в полночь к вам присылают очередного жениха из другого мира. И вы должны провести с ним 66 часов. Ему плевать, что вам нужно на работу! Так что в моей квартирке уже побывали: принц с конем, оборотень, дракон, кентавр, русал и многие другие. Но я не сдаюсь. Если цена любви - мои нервы и капитальный ремонт, я в игре! Приз я себе уже выбрала!

689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 17:53:16

Я бы кентавру включила Сонату 5 Бетховена на повтор дня на 3😂

avatar
31.01.2025, 18:52:29

И смешно, и трогательно, и жизненно. Спасибо!

avatar
19.12.2024, 06:55:32

Моя 16-летняя дочь, благодаря зачитываниям отрывков из книги, теперь знает все типажи "мужчин" , которых стоит избегать. Очень яркие описания. Не в бровь, а в глаз. Отлично! Соседи, наверное, до сих пор задаются вопросом - Что же они там читают, что стоит хохот на весь КП?  Ну, и без слёз не обошлось, конечно. Как всегда есть трогательные моменты. Спасибо! Удовольствие колоссальное!

avatar
22.10.2024, 13:41:47

Сквозь смех, автор конечно поднимает весьма серьезные вопросы взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Да... любовь она разная бывает. Спасибо , Вам, за интересное чтение😊

avatar
22.10.2024, 00:20:59

Смех да и только. Веселая книжка😂😂😂

avatar
17.10.2024, 09:36:42

Я давно так не смеялась. Классная книга. Огромное спасибо автору

avatar
23.04.2024, 21:42:16

Это просто невероятно смешно))))

avatar
08.01.2024, 18:56:31

С превеликим удовольствием прочла книгу. Все книги супер!!! Очень нравится искромётный юмор и шутки автора.

avatar
05.09.2023, 09:58:51

Шикарная книжка !!! Юмор на высоте, смеялась до слез) быстро цепляет и оторваться не возможно

avatar
26.07.2023, 23:50:41

ржу не могу, простите)) недавно приобрела и довольна, спасибо за невероятный юмор...только начала читать, конь рулит аха ха ха

avatar
24.06.2023, 23:30:00

Отличный юмор! Обожаю за это ваши книги. Не затянуто, всё чётко! Спасибо! Правда,...не хватило развития отношения гг ... Хотелось бы побольше в этой серии книг... Спасибо

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
20.02.2023, 02:44:43

Это шедевр! Так я никогда не смеялась ! Автор вы прелесть !

avatar
26.12.2022, 22:00:44

Давно я так не смеялась!!!!

avatar
14.12.2022, 07:21:53

Юмор офигенный, спасибо

avatar
31.10.2022, 16:29:26

Книга понравилась, правда иногда слишком много шуток подряд.. так теряется остроумие и надоедает. Но в конце прямо даже поплакала чуток, очень красиво переданы эмоции и чувства. Спасибо!

avatar
18.06.2021, 17:32:10

Спасибо)) А про Люцифера, есть?

avatar
22.02.2022, 23:58:05

Не дай бог так встрять!!!))) К Вас замечательный юмор! Удивительно,что Дэм смог найти сразу столько идиотских претендентов...интересно он изначально был пакостником по призванию,или всё же преследовал свою цель?! Спасибо за книгу! Вдохновения и легкого пера!

avatar
18.02.2022, 15:15:16

Супер!!! Ваши книги как всегда на высоте!!!! Спасибо огромное за интересный мир и героев. Лёгкого пера и верной музы

avatar
07.12.2021, 22:16:10

Замечательная Книга!Очень переживала за судьбу Главных Героев!