- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1421 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется, что она сама на мели. У кого их ещё можно одолжить?)) Спасибо!
Даааамммм.. психи они такие.
Реально полный вампираст! Как бы Милли весь рабочий день в обмораках не провела. Тяжко ей, розовые очки имеют свойство разбиваться о колками внутрь...
Главный герой не может быть дикарем как в других мирах и творит полную хрень, пусть его оборотни покусают!
Да уж,Гг пошел в разнос.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Нда, а герой умеет быть убедительным...
Прям не любовный роман, а триллер)
441 страница?!
Так и что эта зараза комариная опять выдумала? Предчувствия никогда не обманывают хоста.
А вот я думаю, что ничего она не ошиблась. Он и так уже завелся, а после этой выходки, наверное, весь город спалит. Спасибо!
В гостинницах разной звёздности ночевали, на картонке в подворотне ночевали, в офисе пытались. Надо завалиться на ночёвку в главной героине! Чего это она отлинивает вообще? Пусть отвлекает упырика на себя!
Аааа, проста ааа
Осталось только картонку под ней поджечь! Чтоб уж точно никто не догадался кто у нас пироманьяк клыкастый!
Вот скотина, блин! Не дал на работе переночевать. Ещё и проследил наверняка до подворотни... Ну ничего, надеюсь, вода из реактора ещё не вся израсходована. Интересно, а на вампиров она как действует?
Реально ввмпидрила. (
Хах, какое точное определение героя!
Супер))
Спасибо!
На работе. Где ещё могут жить такие трудоголики?) Спасибо!
Подлый Рамирес нарочно рабочий день до ночи затянул!! Ну и как от этого гада избавиться теперь? Меня очень беспокоит то, что 909 пробуждает нехорошие воспоминания. Словно был дорогой человек, который умер, и отсутствие сердцебиения у маленького проводника напомнило о чём-то ужасном. А вот идея со вкусом пищи в системном пространстве не лишена здравого смысла. Стоит попробовать. А вдруг вес этих файлов не будет очень большим? Про слабое звено понравилось))
Ииии…. Тапки всё ещё при нас, так что никакой вампи нас не запугает! А вот герой остался без Золушки! Разве сюжет не должен сталкивать главных героев? Даже позлодейничать не над кем! И вообще, мы какая-то незлая злодейка! Может уже позлодейничаем уже? Вампиры, как я помню тоже не любят серебряные ложки… и осиновые зубочистки… в спине…
Хы, хост талантлива! Интересно как теперь от ночного вампиря скрыватся?! Думаю надо его нарисовать!
Ты мой ночной вампирёк, летаешь, летаешь, летаешь.
Что не ждал тебя мой огонёк - не знаешь, не знаешь, не знаешь.
А утром на машине ты мчишься, мчишься и мчишься.
Надежду разбив как стекло, ты очень злишься, злишься
Так денег и не получим? И даже седвич не доедим?)) Жестоко) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена