Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
815
1790 82332

Текущий рейтинг:
#377 в Любовная фантастика
#1421 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 10:31:53

Что-то мне кажется, что она сама на мели. У кого их ещё можно одолжить?)) Спасибо!

avatar
12.04.2023, 07:04:56

Даааамммм.. психи они такие.

avatar
12.04.2023, 06:16:24

Реально полный вампираст! Как бы Милли весь рабочий день в обмораках не провела. Тяжко ей, розовые очки имеют свойство разбиваться о колками внутрь...

avatar
12.04.2023, 05:53:44

Главный герой не может быть дикарем как в других мирах и творит полную хрень, пусть его оборотни покусают!

Да уж,Гг пошел в разнос.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
12.04.2023, 03:28:25

Нда, а герой умеет быть убедительным...
Прям не любовный роман, а триллер)

avatar
11.04.2023, 22:33:37

441 страница?!

avatar
10.04.2023, 11:34:43

Так и что эта зараза комариная опять выдумала? Предчувствия никогда не обманывают хоста.

avatar
10.04.2023, 09:39:04

А вот я думаю, что ничего она не ошиблась. Он и так уже завелся, а после этой выходки, наверное, весь город спалит. Спасибо!

avatar
10.04.2023, 05:15:06

В гостинницах разной звёздности ночевали, на картонке в подворотне ночевали, в офисе пытались. Надо завалиться на ночёвку в главной героине! Чего это она отлинивает вообще? Пусть отвлекает упырика на себя!

avatar
10.04.2023, 05:16:43

Аааа, проста ааа

avatar
10.04.2023, 02:37:33

Осталось только картонку под ней поджечь! Чтоб уж точно никто не догадался кто у нас пироманьяк клыкастый!

Вот скотина, блин! Не дал на работе переночевать. Ещё и проследил наверняка до подворотни... Ну ничего, надеюсь, вода из реактора ещё не вся израсходована. Интересно, а на вампиров она как действует?

avatar
09.04.2023, 16:55:46

Реально ввмпидрила. (

avatar
09.04.2023, 05:03:11

Хах, какое точное определение героя!
Супер))
Спасибо!

avatar
08.04.2023, 22:41:17

На работе. Где ещё могут жить такие трудоголики?) Спасибо!

Подлый Рамирес нарочно рабочий день до ночи затянул!! Ну и как от этого гада избавиться теперь? Меня очень беспокоит то, что 909 пробуждает нехорошие воспоминания. Словно был дорогой человек, который умер, и отсутствие сердцебиения у маленького проводника напомнило о чём-то ужасном. А вот идея со вкусом пищи в системном пространстве не лишена здравого смысла. Стоит попробовать. А вдруг вес этих файлов не будет очень большим? Про слабое звено понравилось))

avatar
08.04.2023, 21:56:32

Ииии…. Тапки всё ещё при нас, так что никакой вампи нас не запугает! А вот герой остался без Золушки! Разве сюжет не должен сталкивать главных героев? Даже позлодейничать не над кем! И вообще, мы какая-то незлая злодейка! Может уже позлодейничаем уже? Вампиры, как я помню тоже не любят серебряные ложки… и осиновые зубочистки… в спине…

avatar
08.04.2023, 21:30:55

Хы, хост талантлива! Интересно как теперь от ночного вампиря скрыватся?! Думаю надо его нарисовать!
Ты мой ночной вампирёк, летаешь, летаешь, летаешь.
Что не ждал тебя мой огонёк - не знаешь, не знаешь, не знаешь.
А утром на машине ты мчишься, мчишься и мчишься.
Надежду разбив как стекло, ты очень злишься, злишься

avatar
07.04.2023, 19:22:09

Так денег и не получим? И даже седвич не доедим?)) Жестоко) Спасибо!