Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
816
1791 82332

Текущий рейтинг:
#384 в Любовная фантастика
#1424 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой ещё отель?! Тут машина горит. Взрыв. Как минимум, надо в полицию позвонить и сообщить о происшествии. Собственно, сгоревшая квартира тоже не копейки стоила. Но героиня почему-то не подала заявление. Или это за кадром осталось? А дело о поджоге всё же расследуют. Если герой задержится для дачи показаний, уже будет хорошо. А там и сбежать под шумок получится)

avatar
02.04.2023, 09:16:13

Псих психу рознь))
Этот милый!
*сказала добрая фея, проверяя в каком кармане лежит монтировка*

avatar
02.04.2023, 06:11:21

Милли наконец осознала, насколько отбитый герой. Это прогресс.)))

Ну, наконец то,дошло!!! А то никто не верил))). Спасибо огромное за проду. Вдохновения и н!

avatar
01.04.2023, 23:24:56

Ну все, весь восторг закончился. Теперь Милли вряд ли будет ему так улыбаться и ждать встреч. Спасибо!

avatar
31.03.2023, 12:48:24

ой-ёй. маленькую систему учат плохому))) блин, ну точно напоминает "условие тьмы" осталось его только полность прочитать. но 909 оооочень напоминает спасённого ангелочка. а ГГ двенадцатикрылого

avatar
01.04.2023, 20:31:01

Ей расхлебывать, а нам читать с удовольствием. )))

avatar
01.04.2023, 19:01:25

Да это же заговор! Ой, что там назревает. Спасибо!

Ну наконец 909 перестал бегать от себя и признал, что хост ему интересна) Как же так вышло, что ей знакомы его внешность, голос и характер? Дух Фэнтези создал 909 специально для хоста, но почему-то получился кто-то из прежней жизни? Старая система очень наблюдательна, от неё не ускользнули перемены в поведении хоста, когда дело касается главного героя, преследующего их во всех мирах. Вроде бы, хост ненавидит героя. Она так жестоко расправляется с ним всякий раз в конце миссии. Словно мстит за что-то из прошлой жизни, давно похороненное и тщательно скрываемое. Судя по всему, очень болезненное. Но в то же время, она ненадолго прониклась симпатией к Рашу и даже подумывала в том мире остаться. А я не хочу, чтобы у хоста без имени вышел хэппи энд с мерзавцем)) Можно ей персональный счастливый конец с 909?;) Или фишка в том, что женщин как раз привлекает образ злодея (который маскируется под главного героя), а хорошие парни остаются ни с чем?

На протяжении последней арки пытаюсь понять - а мерзавец то тут кто? Они ж все черти в белых шубах ))))))

avatar
31.03.2023, 05:40:08

Эти системы совсем забыли, что они системы? И откуда у систем образы для своих воплощений? С первого появления на кухне оборотня задаюсь этим вопросом, а сегодня прям понимаю, что это всё неспроста… характер, внешность, голос…

avatar
31.03.2023, 03:55:39

О боже, последняя фраза просто вынос мозга! Вай-мэй!
*утирает слезы умиления*

Мерзав(ка) умилилась и поддалась уговорам 909?))Ну как она в героя вцепилась, "он тебя ударил"... Защищает парня. Если б на 909, куковал бы щас Рамирес в тюрьме. А так опять пакость задумал!!!

avatar
30.03.2023, 14:18:43

Изчезающий запах жасмина....

avatar
30.03.2023, 05:38:53

Третья арка и я не понимаю, что в ней делает георой!

avatar
30.03.2023, 03:16:16

Ух, как горячо!
Маленькие наивные системы еще верят, что всё может закончиться хорошо? Ну-ну...
*потирает руки и проверяет свой колюще-режущий и местами взрывчатый арсенал*

avatar
28.03.2023, 12:55:18

Таки не зря все развешивали, не зря. Ну, посмотрим кто кого еще переиграет. Спасибо!

avatar
28.03.2023, 09:37:46

Браво! Аплодирую стоя. Спасибо с нетерпением жду проду. )))