- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#379 в Любовная фантастика
#1421 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле кровавой бойни ( отлично описанной) до сих пор тошнит. Как то мыслям не до сюжета и третьей арки((((
Я думаю, пришло время узнать о прошлом Хоста, её историю и настоящую цель в мире фентези.
Кажется мне, что история хоста и гг началось задолго до мира фэнтэзи. И ничего хорошего в той истории не было. О чем может быть третья арка даже не знаю, теряюсь в догадках. Там столько вариантом по чём можно проехаться катком начиная от академии магии с неизменными ректором и студенткой и заканчивая инопланетным вторжением, где инопланетяне всех выкашивают, а вот героиня то особенная, ага. )))
Честно говоря, история вышла такой кровавой, что мне жалко Джона. И непутевых друзей-охотников Чарли. Хотя она пыталась предотвратить бойню. Но вот соврать не смогла. Не любит она этого Раша. Но думаю, что накажет его за всё, что он натворил. И накажет очень сурово. Судя по тому, что мы узнали, этот мерзавец появился далеко не в предыдущем мире. Разрушения затронули только один мир, в котором она была? Дух Фэнтези уже бил бы тревогу, если бы после прохождения хостом рассыпались миры... Да и много их, книг-то фэнтезийных не счесть, можно тысячи лет потратить. Чего же она добивается..? Подозреваю, что следующий мир будет ещё сложнее. И опять по книге этого бездарного автора!
Страшно представить, что она готовит в конце, к чему идёт.
Довели.... Думаю, в гневе она будет очень, очень страшна. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
чем дальше, тем кровавее.
Третья арка... Уу, незнаю даже, властный ректор межгалактической академии кадетов Альфацентавры?!
Ждемсссс… оченьььь
Аааа, да я тоже жду проооду, а то будет умеротваренья
Оп-паньки!!! Что будет!!!!! Ой-ой-ой!!! /Спасибо за проду, вдохновения и удачи!
А теперь новая игра: стенка на стенку. Весело там у них))) спасибо!
Да, да на самом интересном месте
А вот и веселье начинается! Сейчас будет любимое развлечение, без которого не обходится ни одна сельская дискотека.))) Даёшь мордобой!!!)))
Ну вот, такое веселье обломали! И как же обойтись без эпичного появления главного героя? Небось, пока творилась вакханалия, волчонок за барной стойкой позвонил альфе и выдал местонахождение блудной сестрицы. Эх, и вот как выбрать сторону? Вроде как друзей бить нехорошо... Даже если друзья пытались споить. Да и Раш пришёл не один, а с командой поддержки. Кажется, забегаловке пришёл трындец. Разнесут до основания! Камня на камне не оставят. P. S. Охотники как-то противно описаны. Особенно тот, что с бородой. Может, ну их?)
Если хост сама не решит, что эти вопросы достойны ответа, то выпытывать ее бестолку. Системы уже об этом знают. А Джон похоже ещё нет. Спасибо!
Так, что это за Джон такой шибко умный? Надо бы и ему немного психику сломать. А то подозрительно осведомлён. 909 чего притих? Варианты просчитывает? Надо как-то выкручиваться.
А может такое быть, что хост никогда и не была в реальном мире? Либо была но очень мало... хотя эта версия ломает мою.
909 так и не научился доверять хозяйке , больше чем сюжету) спасибо ему за это! ) Нам будет веселей)))
Ещё одна гениально-дурацкая версия о хосте (разумно-обьективную пока умолчим))): вундеркинд-шизофреник с голосами в голове и потерявший реальность ещё до попадания к Духу фэнтези. Для неё после смерти почти ничего не изменилось, зато без голосов в голове непривычно, вот она их и балует)))
(○_○) и кто инфу слил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена