- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Любовная фантастика
#1391 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, вот как этот Джон-пират все узнал?
Скоро будет отбивные. )))
*этот читатель временно скончался от ржача под одеялом*
Ура!! Продааа! Прям почувствовала))
Все-таки заболела. Нужна пара дней, чтобы вернуться в строй. Не скучайте (づ ̄ ³ ̄)づ
Вообще то ночь, все спят. Я чуть не задохнулась пытаясь сдержать ржачь! Ну почти получилось, но хрюкала я на всю квартиру точно.
И вот да! Правильно сбалансированое питание - залог стабильных отношений! Ыыыыыыы! Не могуууу, меня опять кроет! Гы-гы-гы!)))
Она реально скармливала Рашу собачью еду?! Ыыыыы...Это верх изобретательности! И готовить не надо, и признательность пёсика обеспечена)) А откуда у хоста такая любовь к адски острым блюдам? Кстати, в прошлой проде, когда она предложила Рашу его нарисовать, чего он так испугался? Я запамятовала...но вроде бы в этой версии реальности волка нет в её набросках. Или Раш уже примерно себе представил масштабы бедствия и заранее отказался? =) А теперь ещё и Джон явился. Как он адрес узнал?
Еду как-то в машине, радио играет, и тут понимаю, вот он трек к этой книге: Дима Билан, Люся Чеботина - Секрет на двоих.. :))
Выходной (⊙v⊙)
Аллергия на "язык дракона", муахаха)) По крайней мере, дикому сводному альфе преподавателю будет не до Чарли, и уж точно не до поцелуев!)) Жаль, 909 разобиделся и ушёл, но сам виноват. Как будто забыл, что слезы хоста могут означать вообще что угодно, и вряд ли это будет грусть, хе-хе)
Если сегодня утром я на 98% поняла кто такая героиня. То после прочтения я просто уверенна. И в героине, и в герое. Только вопрос КАК?
Спасибо за проду
Бедная псинка... )))
Бедненький. Не везет ему с едой(( спасибо!
Алергия вещь вредная)
Добила бедного оборотня... Сейчас отёк Квинке начнётся. А это она ещё его портрет не рисовала. Гений!!!!
Не поняла... КАК этот сводный альфа преподаватель смог увидеть системы? Хотя, может, мы просто себя накрутили, и дело в том, что он увидел несколько кружек из-под чая, кофе и стаканы с соком, и сделал выводы? А если нет, то он, как и наша хост, является не простой переменной в уравнении. И тоже ведёт свою игру. Пока выигрывает Чарли))
Гости? (○_○) каааак?
Ааааа, я так и знала!!! Ещё когда системы в форме людей появились, уже такие мысли Витали)))!!!! Что он их увидит.
Так, стоп. В прошлом мире ОН скомкал сюжет, как захотелось, самостоятельно и осознано ушол из первого мира ( растворяясь в красных искорках). Получается он то же Дух? Только чего? Красный цвет дают обычно отрицательным или "горячим" героям. Так так так пазлы складываются.......
Нууууу, блин ....
упс! а герой то с подвохом )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена