- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Happy End с мерзавцем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697649204_83.jpg
Эксклюзив
Happy End с мерзавцем
Лия Шах
Цикл: Дух Фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
816
816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#389 в Любовная фантастика
#1421 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
523 стр.
Публикация:
17.12.2022 — 10.05.2023
Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"
Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!
Другие книги автора
740 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОп-паньки, а как же невидимость??? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Если есть Дух Фентези, то есть ли Дух Атифетези?... И существуют ли другие духи, или Дух Фетези их всех сожрал, ну или почти всех?... Были ли Духи Любовного Романа?! ;-)
Я как системы буду выдвигать теории :)))
И так, теория но.2 : при жизни Хост потеряла память, частичная амнезия или вообще она не умерла а в коме...
Если так посмотреть? То такой отпуск в мире духа, мне б тоже не помешал. Зато весело. )))
Я последние проды все про Мастера Ядов вспоминаю )))
Одна идея круче другой. А имя жестом вообще отпад)))) спасибо!
Хахах... Ленивцы, исследовательская база и необитаемый остров, шикарно!
В одной из глав наша героиня сказала что Раш ни чуть не изменился.
Похоже ГГ умерла из-за него, она покончила с собой или он её убил. Только вот как он тут оказался?
Неееееет.Это всё бред. Она инопланетный преступник, которого убил при побеге космополицейский. Вот, это более реальная версия.
Ааааа!))) Неприличный жест вместо имени!)))) Гыыыы!!!Это бомбически!)
Ох, сколько же предположений об изначальной личности героини! Скорее всего она гениальная потерянная в детстве лабораторная бразильская сестра голосового помощника))) либо невинная парализованная многодетная мать с амнезией))) Для топового названия ещё добавить «Моя (не)…» и можно писать с натуры третью арку)))
Про теорию заговора, может наша героиня ИИ ( искусственный интеллект)?
Да, она просто Гений!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
О! Как интересно. Будет ли великое разоблачение или хост опять задурит всем голову?
Я теряюсь в догадках. Лиииииияяяяяя... кто такая хост?
Теорию заговара откапали гаврики))) Раш будет в шоке!
Как интересно с воплощениями систем придумано! 007 ради такого стоило остаться! А вот выводы, которые сделал хитрый 909, и правда стоят того, чтобы отвлечься от холодильника) Как хост попала к Духу Фэнтези? Была ли она вообще человеком? Потому что действует она как очень умная система) Если б ещё не поведение, которое не вписывается в рамки правил. Но, правда, у какого человека нет имени от рождения и до гипотетической смерти? Какой человек отказался бы набирать баллы для перерождения в родном мире? И почему она обратно не хочет? Может, она из высокотехнологичного мира. Может, она вообще результат какого-то эксперимента. Но вряд ли станет откровенничать. Не стоит забывать, что 909 шпион Духа Фэнтези.
Выходной, мои валентинки))) (づ ̄ ³ ̄)づ
2 недели с приставкой на диване? Можно и мне?
Так, так, так, всё интереснее и интереснее, я уже перестала пытаться угадать сюжет дальше. Всё закручено и непредсказуемо! Спасибо дорогой автор!
Я в шоке, в приятном, книга однозначно в любимые попала, Я обожаю с системой попаданок,а когда она и не размозня, просто рай, а шутки то какие, Я в голос смеялась, жду проду, Я в раю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена