Книга. "Happy End с мерзавцем" читать онлайн
Эксклюзив

Happy End с мерзавцем

Цикл: Дух Фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, система, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
816
1790 82332

Текущий рейтинг:
#389 в Любовная фантастика
#1421 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 523 стр.

17.12.2022 — 10.05.2023


Аннотация к книге "Happy End с мерзавцем"

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

740 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оп-паньки, а как же невидимость??? Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
16.02.2023, 21:20:21

Если есть Дух Фентези, то есть ли Дух Атифетези?... И существуют ли другие духи, или Дух Фетези их всех сожрал, ну или почти всех?... Были ли Духи Любовного Романа?! ;-)

avatar
16.02.2023, 15:43:55

Я как системы буду выдвигать теории :)))
И так, теория но.2 : при жизни Хост потеряла память, частичная амнезия или вообще она не умерла а в коме...

avatar
16.02.2023, 07:57:46

Если так посмотреть? То такой отпуск в мире духа, мне б тоже не помешал. Зато весело. )))

avatar
16.02.2023, 01:05:39

Я последние проды все про Мастера Ядов вспоминаю )))

avatar
15.02.2023, 22:43:22

Одна идея круче другой. А имя жестом вообще отпад)))) спасибо!

avatar
15.02.2023, 21:24:31

Хахах... Ленивцы, исследовательская база и необитаемый остров, шикарно!

В одной из глав наша героиня сказала что Раш ни чуть не изменился.
Похоже ГГ умерла из-за него, она покончила с собой или он её убил. Только вот как он тут оказался?
Неееееет.Это всё бред. Она инопланетный преступник, которого убил при побеге космополицейский. Вот, это более реальная версия.

avatar
15.02.2023, 20:33:54

Ааааа!))) Неприличный жест вместо имени!)))) Гыыыы!!!Это бомбически!)

avatar
14.02.2023, 06:34:20

Ох, сколько же предположений об изначальной личности героини! Скорее всего она гениальная потерянная в детстве лабораторная бразильская сестра голосового помощника))) либо невинная парализованная многодетная мать с амнезией))) Для топового названия ещё добавить «Моя (не)…» и можно писать с натуры третью арку)))

avatar
14.02.2023, 07:56:32

Про теорию заговора, может наша героиня ИИ ( искусственный интеллект)?

Да, она просто Гений!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
14.02.2023, 08:29:43

О! Как интересно. Будет ли великое разоблачение или хост опять задурит всем голову?

avatar
14.02.2023, 08:09:44

Я теряюсь в догадках. Лиииииияяяяяя... кто такая хост?

avatar
14.02.2023, 05:58:06

Теорию заговара откапали гаврики))) Раш будет в шоке!

Как интересно с воплощениями систем придумано! 007 ради такого стоило остаться! А вот выводы, которые сделал хитрый 909, и правда стоят того, чтобы отвлечься от холодильника) Как хост попала к Духу Фэнтези? Была ли она вообще человеком? Потому что действует она как очень умная система) Если б ещё не поведение, которое не вписывается в рамки правил. Но, правда, у какого человека нет имени от рождения и до гипотетической смерти? Какой человек отказался бы набирать баллы для перерождения в родном мире? И почему она обратно не хочет? Может, она из высокотехнологичного мира. Может, она вообще результат какого-то эксперимента. Но вряд ли станет откровенничать. Не стоит забывать, что 909 шпион Духа Фэнтези.

avatar
14.02.2023, 19:02:05

Выходной, мои валентинки))) (づ ̄ ³ ̄)づ

avatar
13.02.2023, 07:52:21

2 недели с приставкой на диване? Можно и мне?

avatar
13.02.2023, 22:39:15

Так, так, так, всё интереснее и интереснее, я уже перестала пытаться угадать сюжет дальше. Всё закручено и непредсказуемо! Спасибо дорогой автор!

avatar
13.02.2023, 19:53:15

Я в шоке, в приятном, книга однозначно в любимые попала, Я обожаю с системой попаданок,а когда она и не размозня, просто рай, а шутки то какие, Я в голос смеялась, жду проду, Я в раю