Книга. "И сердце на куски..." читать онлайн

И сердце на куски...

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
1057
2486 134766

Текущий рейтинг:
#3510 в Романтическая эротика
#2014 в Молодежная проза


Полный текст 247 стр.

28.07.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "И сердце на куски..."

Клим Горячев - наглый, эгоистичный и самоуверенный мерзавец. Ни мой категоричный отказ, ни предстоящий брак с его лучшим другом не помешали ему разбить вдребезги моё сердце, а потом бросить и исчезнуть в неизвестном направлении. И только спустя четыре года мы снова столкнулись лицом к лицу. Я уверена, что эта случайная встреча не принесет мне ничего хорошего, но у судьбы свои планы....

Редактура Mavi saat

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 12:22:25

Интересно, уж не зацепила ли она Климушку прям так сразу, что тот, от резко возникших непонятных ему чувств, просто ее возненавидел сперва??? Ведь, многие, не поняв, что с ними сейчас такое произошло, теряются поначалу. Да, и потом, осознание, что это, шмякнувшее тебя по темечку, в настоящее время тебе не принадлежит..........
дождусь ка я мыслей Клима)))

Спасибо большое!

avatar
08.08.2020, 08:25:46

строгая девочка и избалованный женским вниманием Клим. спасибо

avatar
10.08.2020, 06:25:58

Первый интерес, когда же они совершают ошибку, до свадьбы или после?

avatar
10.08.2020, 08:36:28

хочу много глав от Клима!! люблю читать мужские мысли.. спасибо большое ❤❤ хм.... дальше ещё сильнее будет его будоражить присутствие девушки.. спасибо за продочку ❤❤❤

Спасибо большое!

avatar
10.08.2020, 16:17:52

Книга будет бесплатно ??

avatar
07.08.2020, 07:28:35

Клим таксистом подрабатывает??))))) эта поездка ещё больше накалит страстей, но пока ещё не рванет.. рано ещё... ох, зря Смоленцев отправил их вместе... спасибо за продочку ❤❤❤❤

Спасибо большое)

avatar
06.08.2020, 13:11:00

А Смоленцев и рад, что за него так переживает девушка. спасибо

Спасибо большое!

avatar
06.08.2020, 08:27:36

да... гонки это очень страшно, не для всех они развлечение.. мне кажется, что Клим чувствовал взгляд Яны.. струны натянуты между ними... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
05.08.2020, 23:33:48

Влечение с первого взгляда. Магнетизм. Спасибо

avatar
04.08.2020, 09:21:55

спасибо большое за продолжение!!!! Очень интересно!!!

avatar
04.08.2020, 09:49:09

да.. сам познакомил их... интересно, как пришли к тому, что имеем сейчас.?? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

Спасибо большое!

avatar
04.08.2020, 22:18:37

интересно. спасибо

avatar
05.08.2020, 07:59:16

хм.. а по мне так наоборот.... зацепили друг друга, но между ними Смоленцев, а еще подсознательная боязнь чувств, какие вызывает человек... пусть их ещё нет, но на подсознательном уровне.... хотя, признаваться себе не хотят... спасибо большое за продочку ❤❤❤❤❤

Спасибо большое!

avatar
05.08.2020, 16:16:39

Автор, спасибо! История только началась, а я уже в ожидании встречи Клима с Мией) очень интересно, сюжет затягивает)
Вам вдохновения♥️