Книга. "И сердце на куски..." читать онлайн

И сердце на куски...

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
1057
2486 134767

Текущий рейтинг:
#3510 в Романтическая эротика
#2014 в Молодежная проза


Полный текст 247 стр.

28.07.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "И сердце на куски..."

Клим Горячев - наглый, эгоистичный и самоуверенный мерзавец. Ни мой категоричный отказ, ни предстоящий брак с его лучшим другом не помешали ему разбить вдребезги моё сердце, а потом бросить и исчезнуть в неизвестном направлении. И только спустя четыре года мы снова столкнулись лицом к лицу. Я уверена, что эта случайная встреча не принесет мне ничего хорошего, но у судьбы свои планы....

Редактура Mavi saat

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 10:06:03

Клим играет, Клим заманивает.. ему нравится наблюдать за реакцией Яны... а если рядом сидит ничего неподозревающий Смоленцев, для Клима это чистый кайф... общая тайна на двоих и знание это будоражит кровь, словно Яна хоть в чем-то его... спасибо за продочку ❤❤❤❤

Спасибо большое!

avatar
15.08.2020, 11:45:30

С новой историей!Хоть и вышла замуж,но дочь родила от Клима.Хоть он и собрался жениться,но не любит свою невесту.Яна молодец сама подняла ребенка.

Спасибо большое!

Марина, вы чудесно пишите. А самое главное, очень грамотно! Нравится то, что в Ваших книгах есть нерв, интрига, бесконечная любовь и сильные духом люди. Пока моя любимая книга про Машу и Вадима, оторваться не могла. Чувствую, история Яны и Клима будет такой же. С нетерпением ждём продолжения!

avatar
14.08.2020, 09:19:33

Горячев при любой возможности будет появляться рядом с Яной... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
14.08.2020, 06:48:20

Ишь, разлёгся он!))) Спасибо за продочку ❤️

avatar
14.08.2020, 00:12:42

Ваши книги пропустить невозможно ))) погружаемся в новую историю

avatar
13.08.2020, 15:54:14

А сегодня будет подскажите пожалуйста?)

Очень интересно. Уже понятно, что все будет не просто... Очень надеюсь на ХЭ)

avatar
11.08.2020, 11:18:56

Клим ещё в том возрасте, когда гонятся за количеством. Спасибо

avatar
11.08.2020, 23:19:57

спасибо большое за продолжение))

avatar
12.08.2020, 06:36:39

Эх, столько видимо наделают, жаль потерянное время и дочь без отца

avatar
12.08.2020, 11:27:07

спасибо огромное ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.08.2020, 21:20:21

ого... как Клима повело... чувствую, что будет невероятная борьба.... боюсь, что она не приведёт ни к чему хорошему... спасибо за продочку ❤❤❤❤

Спасибо большое!

avatar
11.08.2020, 08:16:26

вот такая история у Клима... посмотрим к чему приведёт их поездка... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
07.08.2020, 10:22:59

Зачем она замуж выходила раз уже чувствовала неладное

avatar
07.08.2020, 10:42:51

Спасибо большое за продолжение! ❤