Книга. "И сердце на куски..." читать онлайн

И сердце на куски...

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
1057
2486 134767

Текущий рейтинг:
#3510 в Романтическая эротика
#2014 в Молодежная проза


Полный текст 247 стр.

28.07.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "И сердце на куски..."

Клим Горячев - наглый, эгоистичный и самоуверенный мерзавец. Ни мой категоричный отказ, ни предстоящий брак с его лучшим другом не помешали ему разбить вдребезги моё сердце, а потом бросить и исчезнуть в неизвестном направлении. И только спустя четыре года мы снова столкнулись лицом к лицу. Я уверена, что эта случайная встреча не принесет мне ничего хорошего, но у судьбы свои планы....

Редактура Mavi saat

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 15:32:53

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли предупреждение о повышении цены?

avatar
02.09.2020, 14:51:51

Скажите пожалуйста, что сегодня будет продолжение, иначе мы тут с ума соцдем в ожидании :)

avatar
02.09.2020, 15:24:56

Мне кажется, что Ваня ещё тот ходок налево

avatar
02.09.2020, 15:10:26

Зазвонит телефон и снимет негу с обоих ?
Но это только временная отсрочка, все равно им никуда не деться друг от друга...

avatar
02.09.2020, 11:22:00

Очень хочется продолжения....

Марина, а сегодня прода будет?

avatar
01.09.2020, 17:08:01

Я не думаю что он её лешит девственности... Ну не на такой первый раз я рассчитывала :D

avatar
01.09.2020, 06:45:28

Ну и как она будет смоленцеву в глаза смотреть?

avatar
31.08.2020, 17:56:51

Ну и какая любовь, со Смоленц. У нее дружба

avatar
31.08.2020, 13:05:28

С подпиской! Хороших продаж♥️ Спасибо за проду)

avatar
31.08.2020, 11:10:06

С подпиской ❤️

Да уж,причем полный....)))) спасибо большое!!!

avatar
31.08.2020, 00:21:18

ох... пошла вода горячая... )) обоих кроит рядом с друг другом... смогут ли выдержать это испытание и добраться до базы??? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
30.08.2020, 21:02:35

Мариша подскажите пожалуйста ,подписка будет? Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
30.08.2020, 16:12:51

меня напрягает то, что Смоленцев сказал "малыш"... возможно это у него просто вырвалось, но мне кажется, что он гуляет от Янки.. спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
28.08.2020, 22:04:02

Требую в выходные штрафную главу :D

avatar
27.08.2020, 12:08:42

Спасибо за продолжение ❤

avatar
27.08.2020, 08:41:58

если честно, то мне жаль Яну.. не знаю почему... хотя.. ее жизнь рушиться.. и никто этого не видит... а Клим.. он ведь не получил кайфа от секса с Лерой.. разве так ведут себя после??? холодно и с неким напряжением, словно он не получил никакой разрядки и слова говорил эти Яне, чтобы не одному ему было плохо... жду главу от Клима!! и ещё, мне кажется, что его больше вставила пижама Яны, чем белье Леры.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤