Книга. "И сердце на куски..." читать онлайн

И сердце на куски...

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
1057
2486 134767

Текущий рейтинг:
#6316 в Романтическая эротика
#3728 в Молодежная проза


Полный текст 247 стр.

28.07.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "И сердце на куски..."

Клим Горячев - наглый, эгоистичный и самоуверенный мерзавец. Ни мой категоричный отказ, ни предстоящий брак с его лучшим другом не помешали ему разбить вдребезги моё сердце, а потом бросить и исчезнуть в неизвестном направлении. И только спустя четыре года мы снова столкнулись лицом к лицу. Я уверена, что эта случайная встреча не принесет мне ничего хорошего, но у судьбы свои планы....

Редактура Mavi saat

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 00:56:31

Спасибо, Марина! Затягивает как никогда, хочется читать и читать♥️ Клим попал в самое сердце, у меня прям сердечко разрывается из-за них)

avatar
21.09.2020, 21:16:05

Ещё ещее, хочу ещее))) эта книга как наркотик))

avatar
19.09.2020, 23:29:46

Спасибо, спасибо, спасибо ❤️

avatar
18.09.2020, 07:23:47

Марина, здравствуйте! А до понедельника что-то будет или нет?

avatar
18.09.2020, 03:47:18

Ну и зачем продолжать отношения, если тебя тянет к другому???

Спасибо большое)))

avatar
17.09.2020, 14:27:15

Ну, когда же будет продолжение? Нет сил ждать.

avatar
17.09.2020, 12:21:35

Подскажите жадли сегодня?)

avatar
16.09.2020, 10:46:56

Жаль, что продолжение платное... интересно узнать, что будет дальше

Вот как жить то теперь))))) до продолжения??))) Спасибо большое!!!!

avatar
15.09.2020, 10:56:21

Извините, Наталья, за наглость! А Вы можете сказать, когда следующая прода будет? Чтоб 200 раз на дню лит.нет не заходить?)

avatar
15.09.2020, 10:58:36

Вы очень хорошо пишите!) Я все Ваши книги до дыр на телефоне зачитала)

avatar
15.09.2020, 07:24:28

Как всегда, на самом интересном )))
Спасибо за интригу!

Спасибо большое)))

Ух, хочется ещё проду от Клима)))

avatar
08.09.2020, 15:05:14

Здравствуйте, а сегодня что-то будет?

avatar
06.09.2020, 02:01:39

Я готова попрошайничать проды)) Жуть как интересно,что дальше!

avatar
05.09.2020, 14:39:34

Девочка, это не измена еще, а так, баловство..

avatar
04.09.2020, 14:19:20

А до понедельника прода будет? А то очень хочется....