https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609100936_93.jpg
И сердце на куски...
Марина Князева
: 18+
любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...
#6405 в Романтическая эротика
#3783 в Молодежная проза
28.07.2020 — 27.12.2020
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением, любимый автор))))) крепкого здоровья!!!!
Марина, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!♥️ Увидела +5000 и прям тепло на душе стало, вдохновения)
Ура, продолжение! Марина, набирайтесь сил и вдохновения)
Уииии!!!! Здоровья богатырского и скорейшего восстановления сил!!!
+5000 зн. Очень порадовали . Ждемссссс
Марина, я рада, что Вы снова в строю. Здоровья Вам, а все остальное будет...
Когда же будет продолжение? Два месяца нет и сколько ещё ждать?
Почему нет продолжения?
Марина, я все понимаю про болезнь, но хотя бы примерно когда можно ждать продолжения? Уже подбешивать начинает заходить каждый день и не находить продолжения... Скорейшего выздоровления)))
Выздоравливайте , ангела хранителя Вам !
Ох на таком моменте... Выздоравливайте скорее))
Где продолжение(
Марина, выздоравливайте!!! Пусть всё будет хорошо!
Марина, благодарю вас за очередную живую историю! Вдохновения вам и побольше времени для написания, уж очень хочется почаще читать эти душераздирающие столкновения героев ?
Как дожить до следующей проды???
Спасибо, дорогой Автор!:)
Я соскучилась за нашими героями (( когд ждать продолжения?
Я тоже хочу присоединиться ко всем ниже перечисленным словам. Все книги очень классные, цепляют до глубины души, хочется перечитывать снова и снова. И да, вдохновения вам, и по чаще печатайте проды.
Да, вдохновения вам и всех благ, а то мочи нет ждать. Я специально ещё не купила подписку, жду когда будет больше страниц. Вы одна из моих любимейших авторов. Прочитала все ваши книги. Очень классно передаёте эмоции, чувствено, остро, на сердечных вибрациях. Очень радует что совершенствуетесь. Спасибо вам и дальнейших успехов.
Марина, это просто крышесносный роман!Офигеть... Я прям сама запала на Клима?
Вдохновения вам, чтобы вы быстрее писали и не мучали нас редкими продам)
Спасибо❤️
Я только сегодня начала читать... тащусь просто от всего, только одно что это за имя такое Клим? Это реально такое существует? Я думала только кличка такая бывает у гопника какого нибудь:-)
Столько времени будет потеряно зря. Вот не надо в 18 лет замуж вяскакивать. Пожили бы просто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена