Книга. "И сердце на куски..." читать онлайн

И сердце на куски...

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
1057
2486 134767

Текущий рейтинг:
#6405 в Романтическая эротика
#3783 в Молодежная проза


Полный текст 247 стр.

28.07.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "И сердце на куски..."

Клим Горячев - наглый, эгоистичный и самоуверенный мерзавец. Ни мой категоричный отказ, ни предстоящий брак с его лучшим другом не помешали ему разбить вдребезги моё сердце, а потом бросить и исчезнуть в неизвестном направлении. И только спустя четыре года мы снова столкнулись лицом к лицу. Я уверена, что эта случайная встреча не принесет мне ничего хорошего, но у судьбы свои планы....

Редактура Mavi saat

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С возвращением, любимый автор))))) крепкого здоровья!!!!

avatar
18.10.2020, 01:45:33

Марина, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!♥️ Увидела +5000 и прям тепло на душе стало, вдохновения)

avatar
18.10.2020, 01:10:05

Ура, продолжение! Марина, набирайтесь сил и вдохновения)

avatar
18.10.2020, 00:23:47

Уииии!!!! Здоровья богатырского и скорейшего восстановления сил!!!
+5000 зн. Очень порадовали . Ждемссссс

Марина, я рада, что Вы снова в строю. Здоровья Вам, а все остальное будет...

avatar
13.10.2020, 22:36:52

Когда же будет продолжение? Два месяца нет и сколько ещё ждать?

avatar
11.10.2020, 18:13:56

Почему нет продолжения?

avatar
07.10.2020, 17:16:30

Марина, я все понимаю про болезнь, но хотя бы примерно когда можно ждать продолжения? Уже подбешивать начинает заходить каждый день и не находить продолжения... Скорейшего выздоровления)))

avatar
07.10.2020, 22:04:29

Выздоравливайте , ангела хранителя Вам !

avatar
07.10.2020, 13:59:53

Ох на таком моменте... Выздоравливайте скорее))

avatar
03.10.2020, 19:36:41

Где продолжение(

avatar
29.09.2020, 20:59:12

Марина, выздоравливайте!!! Пусть всё будет хорошо!

avatar
29.09.2020, 06:34:51

Марина, благодарю вас за очередную живую историю! Вдохновения вам и побольше времени для написания, уж очень хочется почаще читать эти душераздирающие столкновения героев ?

avatar
27.09.2020, 23:31:51

Как дожить до следующей проды???
Спасибо, дорогой Автор!:)

avatar
27.09.2020, 19:12:31

Я соскучилась за нашими героями (( когд ждать продолжения?

avatar
25.09.2020, 18:23:13

Я тоже хочу присоединиться ко всем ниже перечисленным словам. Все книги очень классные, цепляют до глубины души, хочется перечитывать снова и снова. И да, вдохновения вам, и по чаще печатайте проды.

avatar
25.09.2020, 17:10:04

Да, вдохновения вам и всех благ, а то мочи нет ждать. Я специально ещё не купила подписку, жду когда будет больше страниц. Вы одна из моих любимейших авторов. Прочитала все ваши книги. Очень классно передаёте эмоции, чувствено, остро, на сердечных вибрациях. Очень радует что совершенствуетесь. Спасибо вам и дальнейших успехов.

avatar
24.09.2020, 13:29:35

Марина, это просто крышесносный роман!Офигеть... Я прям сама запала на Клима?
Вдохновения вам, чтобы вы быстрее писали и не мучали нас редкими продам)
Спасибо❤️

Я только сегодня начала читать... тащусь просто от всего, только одно что это за имя такое Клим? Это реально такое существует? Я думала только кличка такая бывает у гопника какого нибудь:-)

avatar
24.09.2020, 04:51:08

Столько времени будет потеряно зря. Вот не надо в 18 лет замуж вяскакивать. Пожили бы просто.