Книга. "И сердце на куски..." читать онлайн

И сердце на куски...

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
1057
2486 134767

Текущий рейтинг:
#6423 в Романтическая эротика
#3805 в Молодежная проза


Полный текст 247 стр.

28.07.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "И сердце на куски..."

Клим Горячев - наглый, эгоистичный и самоуверенный мерзавец. Ни мой категоричный отказ, ни предстоящий брак с его лучшим другом не помешали ему разбить вдребезги моё сердце, а потом бросить и исчезнуть в неизвестном направлении. И только спустя четыре года мы снова столкнулись лицом к лицу. Я уверена, что эта случайная встреча не принесет мне ничего хорошего, но у судьбы свои планы....

Редактура Mavi saat

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 04:24:16

Ну вот и все((((

avatar
15.11.2020, 11:56:25

Я думала, она от Клима забеременела

avatar
15.11.2020, 21:31:58

А когда будет продолжение?На самом интересном месте. Спасибо огромное автору за его талант,.очень интересно и чувственно описываете переживания героев.Удачи Вам и творческого вдохновения!

Спасибо большое)

avatar
14.11.2020, 01:24:19

бедная девочка!!! как же ей трудно и больно... если бы тогда ей Клим предложил выбор.. хотя, мне кажется, что она бы до последнего цеплялась за призрачные чувства к Ваньке... верно говорят, что лишь потерявши плачем.... так и получилось с Яной.... интересно, что Клим?? решил обрубить все концы??? на долго его хватит??? или скоро примчится?? спасибо большое за продочку!!!)))

avatar
14.11.2020, 01:19:41

Автор, Спасибо!! ♥️ ваши книги готова ждать имесяцами, вижу обновление и радуюсь)) вдохновения!)

avatar
13.11.2020, 09:29:46

значит, Клим не выдержит и вернётся?? каким теперь будет его поведение??? что он для себя решил??? спасибо за продочку ❤❤❤ очень круто! с нетерпением жду продолжения ❤❤❤❤❤

avatar
13.11.2020, 09:27:46

Купили подписку с подругой ,и ведь хорошая очень книга,вот только проды все реже и реже

avatar
13.11.2020, 00:58:21

Следующая прода, опять через неделю?

avatar
12.11.2020, 21:25:39

Марина, а продку когда ждать?)

avatar
10.11.2020, 23:09:04

Присоединяюсь,у меня тоже несколько книг в процессе,но эту больше всех жду.Все ваши книги прекрасны,но это просто огонь

avatar
10.11.2020, 01:18:09

ох, уж эти мужики!! хочется по лбу их настучать!!! ведь Клим НИЧЕГО ей не предложил, НИЧЕГО ей не сказал!!! только демонстративно баб других трогал и уходил с ними!! и что было делать ей?? как догаться и понять, что в голове у Клима, если он сам ничего не понимает????!! Яна наивная и чистая девушка, у которой нет опыта, не было отношений!! так откуда она может знать о чем молчит Клим??? тем более, когда он прямым текстом говорит, что я не могу тебе ничего предложить и дать!!! а теперь с пустой душой он уезжает, при этом ещё и винит во всем Яну!! просто боится взять ответственность за свои поступки, я так думаю... не до зрел он ещё до того, чтобы строить отношения и хранить верность... боится за свою свободу... интересно, так ли мила ему будет свобода, когда рядом не будет Яны?? спасибо большое за продолжение ❤❤❤❤ очень рада, что могу продолжить читать эту невероятную историю!! с нетерпением жду продолжения!! на самом интересном месте закончили)))

Спасибо большое!!!

avatar
08.11.2020, 20:04:46

Больно за двоих. Я так понимаю, что теперь переходим к времени пролога?

avatar
08.11.2020, 19:37:34

Мариночка, как вы себя чувствуете? Поправились? Всё хорошо? Благодарю за продолжение. Очень нравятся герои. С интересом и удовольствием читаю главы от лица Клима. Понимаю, что, пройдя череду испытаний и повзрослев, герои обретут своё счастье. Всего доброго!

avatar
07.11.2020, 04:18:26

Ну вот и хорошо, что пьян был. А пятна его убедили..

Каждый раз говорю себе, вот эту главу прочитаю а потом буду ждать до завершения книги и каждый раз как вижу продолжение не сдерживаюсь!!!

avatar
03.11.2020, 20:52:18

Очень хочется продолжения.....

avatar
02.11.2020, 02:38:47

Марина, спасибо большое!♥️