Книга. "И сердце на куски..." читать онлайн

И сердце на куски...

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
1057
2486 134766

Текущий рейтинг:
#3489 в Романтическая эротика
#2008 в Молодежная проза


Полный текст 247 стр.

28.07.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "И сердце на куски..."

Клим Горячев - наглый, эгоистичный и самоуверенный мерзавец. Ни мой категоричный отказ, ни предстоящий брак с его лучшим другом не помешали ему разбить вдребезги моё сердце, а потом бросить и исчезнуть в неизвестном направлении. И только спустя четыре года мы снова столкнулись лицом к лицу. Я уверена, что эта случайная встреча не принесет мне ничего хорошего, но у судьбы свои планы....

Редактура Mavi saat

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 14:10:42

Да, теперь некоторые пазлы начали складываться, только вот как Яна уйдёт от Ваньки? Из-за ребёнка? И будет всю жизнь жить с грузом? Должна быть ещё одна причина ухода.
Может действительно Ленкин тайный любовник Иван? Ведь Яна про неё в настоящем не упоминает.

avatar
29.11.2020, 16:29:30

теперь понятно о каком походе в клуб вспоминала Яна в пролог и чем этот поход закончился тоже понятно... интересно, что там Клим?? забыл уже Яну? как он живёт?? спасибо за продочку ❤❤❤

Вот тут-то и произойдёт единственное посещение клуба Яной и появлении дочки после этого. Вот почему Клим не догадывается! Сразу уедет и наверняка будет думать, что Яна меркантильная гадина. Ну и в общем, человек нехороший.
Скоро, видимо, дойдём до событий пролога. Поскорее бы. И узнать бы, о чем подумал Клим при встрече после долгой разлуки!

avatar
27.11.2020, 14:30:27

спасибо

avatar
27.11.2020, 11:17:25

была передышка для Яны в плане секса... считает Ваньку другом... но теперь она не отвертится.. спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
26.11.2020, 14:47:24

спасибо большое!

avatar
26.11.2020, 10:09:30

уж не Клим ли папаша.... только вряд ли н обрадовался, что от случайной девки у него будет ребёнок... а возможно Лена сказала правду Яне, да не всю... забыла упомянуть, что этот любимый- это Ванька... ведь, что толку сейчас от её правды?? ну бросит Яна Ваньку, а кто за ним смотреть будет?? не Лена же.. спасибо большое за продочку ❤❤ ❤❤ ❤❤ ❤❤

avatar
26.11.2020, 08:28:01

Спасибо за продолжение! Я рада, что Лена оказалась хорошей подругой и не спуталась с чужим мужем. Яне нужна ее поддержка.
Но кто эта таинственная любовь?! Интересно...

avatar
22.11.2020, 10:56:19

мне кажется, что у Ваньки и Ленки что-то было... возможно даже больше чем что-то и она не просто так исчезло с радаров... меня посещает такая мысль, не знаю почему, что Ленка родила Ваньке ребёнка... ведь не просто так он пришёл в себя, когда рядом была она и это ее "поговорим" звучит так, что она хочет рассказать всю правду... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
22.11.2020, 14:46:22

Было что-то с Ленкой вот и женился бы на Ленке. А то так он слишком хороший получился.

avatar
22.11.2020, 13:30:23

Неужели Ванька Ленку потрахивал между делом??? Или до свадьбы трахал? Ну до свадьбы ладно, но после...

avatar
22.11.2020, 13:34:44

спасибо большое за продолжение

avatar
20.11.2020, 10:15:37

спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
20.11.2020, 08:37:41

что же теперь???... вот так погулял.... всех жаль... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
18.11.2020, 22:56:53

да.. очень тяжёлая глава... без слов... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
18.11.2020, 22:52:01

Как в песне "... третий должен уйти... " (((((( очень грустно(((

avatar
18.11.2020, 21:29:45

спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!❤❤❤

avatar
18.11.2020, 19:45:17

Мариночка, а когда ждать продолжение?

avatar
16.11.2020, 16:22:37

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.11.2020, 23:40:18

возможно благодаря этой аварии вернётся Клим... друг ведь... и все у него и Яны закрутится с новой силой.... спасибо за продочку ❤❤❤