https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609100936_93.jpg
И сердце на куски...
Марина Князева
: 18+
любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...
#3489 в Романтическая эротика
#2008 в Молодежная проза
28.07.2020 — 27.12.2020
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, теперь некоторые пазлы начали складываться, только вот как Яна уйдёт от Ваньки? Из-за ребёнка? И будет всю жизнь жить с грузом? Должна быть ещё одна причина ухода.
Может действительно Ленкин тайный любовник Иван? Ведь Яна про неё в настоящем не упоминает.
теперь понятно о каком походе в клуб вспоминала Яна в пролог и чем этот поход закончился тоже понятно... интересно, что там Клим?? забыл уже Яну? как он живёт?? спасибо за продочку ❤❤❤
Вот тут-то и произойдёт единственное посещение клуба Яной и появлении дочки после этого. Вот почему Клим не догадывается! Сразу уедет и наверняка будет думать, что Яна меркантильная гадина. Ну и в общем, человек нехороший.
Скоро, видимо, дойдём до событий пролога. Поскорее бы. И узнать бы, о чем подумал Клим при встрече после долгой разлуки!
спасибо
была передышка для Яны в плане секса... считает Ваньку другом... но теперь она не отвертится.. спасибо за продочку ❤❤❤
спасибо большое!
уж не Клим ли папаша.... только вряд ли н обрадовался, что от случайной девки у него будет ребёнок... а возможно Лена сказала правду Яне, да не всю... забыла упомянуть, что этот любимый- это Ванька... ведь, что толку сейчас от её правды?? ну бросит Яна Ваньку, а кто за ним смотреть будет?? не Лена же.. спасибо большое за продочку ❤❤ ❤❤ ❤❤ ❤❤
Спасибо за продолжение! Я рада, что Лена оказалась хорошей подругой и не спуталась с чужим мужем. Яне нужна ее поддержка.
Но кто эта таинственная любовь?! Интересно...
мне кажется, что у Ваньки и Ленки что-то было... возможно даже больше чем что-то и она не просто так исчезло с радаров... меня посещает такая мысль, не знаю почему, что Ленка родила Ваньке ребёнка... ведь не просто так он пришёл в себя, когда рядом была она и это ее "поговорим" звучит так, что она хочет рассказать всю правду... спасибо за продочку ❤❤❤
Было что-то с Ленкой вот и женился бы на Ленке. А то так он слишком хороший получился.
Неужели Ванька Ленку потрахивал между делом??? Или до свадьбы трахал? Ну до свадьбы ладно, но после...
спасибо большое за продолжение
спасибо большое за продолжение!!!!
что же теперь???... вот так погулял.... всех жаль... спасибо за продочку ❤❤❤
да.. очень тяжёлая глава... без слов... спасибо за продочку ❤❤❤
Как в песне "... третий должен уйти... " (((((( очень грустно(((
спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!!!❤❤❤
Мариночка, а когда ждать продолжение?
спасибо большое за продолжение!!!
возможно благодаря этой аварии вернётся Клим... друг ведь... и все у него и Яны закрутится с новой силой.... спасибо за продочку ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена