https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609100936_93.jpg
И сердце на куски...
Марина Князева
: 18+
любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...
#3495 в Романтическая эротика
#2005 в Молодежная проза
28.07.2020 — 27.12.2020
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это ситуация...Чего-то такого и ожидала. Я не оправдываю Яну, но Ванька... Сколько Яна с ним "носилась", сколько вытерпела, а тут нож в спину((( Сколько же все-таки судеб рушит "недосказанность". Ведь есть чувства к Климу, взаимные... Спасибо автор! С нетерпением жду продолжения!!!
Вот после таких "открытий" перестают существовать открытые жизнерадостные девочки. Они больше никому не верят, не заводят друзей. Живут в коконе, отгородившись от всего мира. Яне непросто будет, но что не убивает, то делает сильнее. А этим "счастья", которого заслужили.
все же она беременна была от Ваньки..но не решилась рассказать тогда у больницы.. у Вани не было чувств к Яне.. она была для него трофеем, не запятнанной девочкой, чистой, невинной, наивной.. он хотел ее себе.. чтобы его любили, обожали, на руках носили.. он только себя любит, потакает своим желаниям, а на чувства Яны ему плевать.Если бы он узнал о том, что было между ней и Климом, то пострадало бы только его мужское эго и раздутое самомнение... Я еще в начале книги писала, что он изменяет, так и получилось. А Лена.. мне кажется она завидует Яне.. ее свету, ее невинности, тому что Ваня выбрал Яну, хоть и спит с Леной... Лена хотела сделать больно Яне, хотела опустить ее и ее чувства... она никогда не была подругой Яны.. Но, да.. не смотря на то, что Яна не любила Ваньку, как женщина, а любила как подруга или сестра, то это все равно предательство.. ведь сколько она для него сделала!! деньги искала, загоняя себя.. где в это время была Леночка?? а теперь Леночка приехала, палец об палец не ударила, и стоит права качает!! а Ванька?? жена ходит как приведенье, ему деньги добывает, а он другую трахает!!! я не оправдываю измену Яны.. с самого начала эта свадьбы не должно было быть..
Ну все, что не делается, все к лучшему!
Спасибо, за продолжение! Потрясающе!
И вот что Ванька хотел сказать? Типа, я просто ее трахаю, а тебя люблю?? Очешуеть просто!!!
Очччень красиво(( Жена дерьмо из-под него выносит, падает с ног от усталости мужа вытаскивая, деньги ищет, а оно вон как все!
Спасибо)
Спасибо))) Три дня подряд продочки, да какие.. кайф)))
До дрожи..... Удар в спину... Предательство... Спасибо за эмоциональную проду)))
Вот лучше так, я так и знала, что Ваня слишком хорош. Пусть все сейчас решиться и она уже освободится от этой тяготы. Спасибо за проду!
Слава богу, все открылось
Спасибо)
ох, и наговорили друг другу... особенно Клим.. я не
мне кажется, что она признается когда узнает что беременна.. и ее будет мучить эта измена... а может и раньше решится рассказать, но вряд ли... а Клим дорвался)))) спасибо большое за продочку ❤❤❤❤❤❤
Хочется поскорее уже про будущее
Дочка точно не Ваньки
Ох и сладок запретный плод!
не долго им осталось сдерживать напряжение)) скоро рванет))) ох.. и нелегко им рядам с друг другом.. спасибо за продочку ❤❤❤
Теперь понятно.. Ребенок Клима... А Ванька куда денется?
Как часто выходит прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена