Книга. "И сердце на куски..." читать онлайн

И сердце на куски...

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
1057
2486 134766

Текущий рейтинг:
#3495 в Романтическая эротика
#2005 в Молодежная проза


Полный текст 247 стр.

28.07.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "И сердце на куски..."

Клим Горячев - наглый, эгоистичный и самоуверенный мерзавец. Ни мой категоричный отказ, ни предстоящий брак с его лучшим другом не помешали ему разбить вдребезги моё сердце, а потом бросить и исчезнуть в неизвестном направлении. И только спустя четыре года мы снова столкнулись лицом к лицу. Я уверена, что эта случайная встреча не принесет мне ничего хорошего, но у судьбы свои планы....

Редактура Mavi saat

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это ситуация...Чего-то такого и ожидала. Я не оправдываю Яну, но Ванька... Сколько Яна с ним "носилась", сколько вытерпела, а тут нож в спину((( Сколько же все-таки судеб рушит "недосказанность". Ведь есть чувства к Климу, взаимные... Спасибо автор! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
10.12.2020, 01:26:13

Вот после таких "открытий" перестают существовать открытые жизнерадостные девочки. Они больше никому не верят, не заводят друзей. Живут в коконе, отгородившись от всего мира. Яне непросто будет, но что не убивает, то делает сильнее. А этим "счастья", которого заслужили.

avatar
10.12.2020, 00:55:42

все же она беременна была от Ваньки..но не решилась рассказать тогда у больницы.. у Вани не было чувств к Яне.. она была для него трофеем, не запятнанной девочкой, чистой, невинной, наивной.. он хотел ее себе.. чтобы его любили, обожали, на руках носили.. он только себя любит, потакает своим желаниям, а на чувства Яны ему плевать.Если бы он узнал о том, что было между ней и Климом, то пострадало бы только его мужское эго и раздутое самомнение... Я еще в начале книги писала, что он изменяет, так и получилось. А Лена.. мне кажется она завидует Яне.. ее свету, ее невинности, тому что Ваня выбрал Яну, хоть и спит с Леной... Лена хотела сделать больно Яне, хотела опустить ее и ее чувства... она никогда не была подругой Яны.. Но, да.. не смотря на то, что Яна не любила Ваньку, как женщина, а любила как подруга или сестра, то это все равно предательство.. ведь сколько она для него сделала!! деньги искала, загоняя себя.. где в это время была Леночка?? а теперь Леночка приехала, палец об палец не ударила, и стоит права качает!! а Ванька?? жена ходит как приведенье, ему деньги добывает, а он другую трахает!!! я не оправдываю измену Яны.. с самого начала эта свадьбы не должно было быть..

avatar
09.12.2020, 22:27:16

Ну все, что не делается, все к лучшему!
Спасибо, за продолжение! Потрясающе!

avatar
09.12.2020, 22:11:19

И вот что Ванька хотел сказать? Типа, я просто ее трахаю, а тебя люблю?? Очешуеть просто!!!

avatar
09.12.2020, 22:09:30

Очччень красиво(( Жена дерьмо из-под него выносит, падает с ног от усталости мужа вытаскивая, деньги ищет, а оно вон как все!

Спасибо)

avatar
09.12.2020, 21:38:59

Спасибо))) Три дня подряд продочки, да какие.. кайф)))

До дрожи..... Удар в спину... Предательство... Спасибо за эмоциональную проду)))

avatar
09.12.2020, 20:22:13

Вот лучше так, я так и знала, что Ваня слишком хорош. Пусть все сейчас решиться и она уже освободится от этой тяготы. Спасибо за проду!

avatar
09.12.2020, 20:18:43

Слава богу, все открылось

avatar
08.12.2020, 07:52:00

ох, и наговорили друг другу... особенно Клим.. я не

avatar
07.12.2020, 01:48:19

мне кажется, что она признается когда узнает что беременна.. и ее будет мучить эта измена... а может и раньше решится рассказать, но вряд ли... а Клим дорвался)))) спасибо большое за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
06.12.2020, 22:53:52

Хочется поскорее уже про будущее

avatar
06.12.2020, 22:53:06

Дочка точно не Ваньки

avatar
06.12.2020, 22:28:13

Ох и сладок запретный плод!

avatar
03.12.2020, 00:01:19

не долго им осталось сдерживать напряжение)) скоро рванет))) ох.. и нелегко им рядам с друг другом.. спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
02.12.2020, 21:50:26

Теперь понятно.. Ребенок Клима... А Ванька куда денется?

avatar
01.12.2020, 20:55:09

Как часто выходит прода?