Книга. "И сердце на куски..." читать онлайн

И сердце на куски...

Цикл: Любовь в мегаполисе

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
1057
2486 134766

Текущий рейтинг:
#3483 в Романтическая эротика
#1990 в Молодежная проза


Полный текст 247 стр.

28.07.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "И сердце на куски..."

Клим Горячев - наглый, эгоистичный и самоуверенный мерзавец. Ни мой категоричный отказ, ни предстоящий брак с его лучшим другом не помешали ему разбить вдребезги моё сердце, а потом бросить и исчезнуть в неизвестном направлении. И только спустя четыре года мы снова столкнулись лицом к лицу. Я уверена, что эта случайная встреча не принесет мне ничего хорошего, но у судьбы свои планы....

Редактура Mavi saat

358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 10:09:34

интересно, как жил Клим все это время?? как так получилось, что у него появилась невеста?? А Ваня такой козёл!! каждый день спал с другой, а Яна - дрянь... как так получилось?? не хочет разводится, с при этом его любовница не вылазит из его палаты!! этоткак называется?? "прости меня, родная! будем жить все вместе шведской семьёй??" спасибо большое за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
12.12.2020, 07:47:30

Очень точное название романа!!!!! Читаю, и с каждой новой главой разрыв на маленькие кусочки.....

Да,очень надо им счастья))) спасибо большое

avatar
12.12.2020, 03:23:16

Давно пора, уже хочется для них позитива и ХЭ!

avatar
12.12.2020, 03:13:03

Ну конечно!! Если муж трахает другую , то это хорошо!! Но если жена изменила, то она шлюха!! Железная логика! Мужская!!

avatar
12.12.2020, 02:02:10

Вот сволочь этот Ваня, сам ни дня честным с Яной, а её осудил и оскорбил. А Яна его ещё вытаскивала, лечила, деньги искала на лкчение, сама не жила, ничего хорошего не вспомнил!

avatar
12.12.2020, 00:39:17

Спасибо за неделю прод)))

avatar
11.12.2020, 22:22:01

Мама подбешивает! Серьёзно? Надежда у неё появилась? Она дочь свою вообще не любит и не уважает? Женская солидарность должна же быть.

Марина, вы так по-настоящему все описываете, что просто вживаешься в историю героев. Вдохновения вам! Всегда жду ваших прод))

Марина, спасибо! А, сегодня на эмоциях прода будет?)))

Жаль очень жаль Яну, я очень надеюсь она обретет счастье которого заслуживает, и действительно название за себя и сердце на куски!!!! Как хочется что бы Ленка по заслугам получила

avatar
10.12.2020, 23:12:02

avatar
10.12.2020, 22:46:57

Ну вот и нет ни мужа, ни подруги...
Но есть ребёнок от любимого мужчины)
Теперь посмотрим встречу в настоящем...
Мне так интересно, когда Клим увидеть дочь, что он почувствует, сразу поймёт, что его? аааааа быстрее бы?
Спасибо, огромное за продолжение!!!! Книга офигенная)))

avatar
10.12.2020, 22:44:26

кстати, а эта бедная Леночка так "любила" своего Ванюшу, что как только могла, то прыгнула в постель к Климу!! и тогда ее дифеле в нижнем белье было для Яны... мол "смотри какая Я и Ваня меня хочет"... пусть тогда Яна и не догадывалась о мыслях "подруги"...

avatar
10.12.2020, 22:21:04

да... я догадывалась, что Ванька тогда погулял на славу и что рядом с ним была какая-то барышня... его поведение до брака и после.... я в шоке... нет слов.. то, что рассказала Ленка... какие же они сволочи!! а Ванька!! "она все врет, не верь".... и знает же, что именно рассказала Ленка, ведь это точно правда... почему он так держится за Яну сейчас, если у него такая любовь с Леной??? или ему одной мало???? он меня разочаровал.... спасибо большое за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
10.12.2020, 22:08:01

Такая подстава от близких людей, реально своим враньём, сломали жизнь четырём людям

avatar
10.12.2020, 22:06:12

Ох, как хочется уже опять их увидеть с Климом. Спасибо за проду.

avatar
10.12.2020, 20:13:40

Ох как интересно)) я удивлена что Ванька таким оказался!но такой поворот даже лучше чем если бы он был безгрешным. Спасибо!

avatar
08.12.2020, 07:54:01

ох, и наговорили друг другу.... особенно Клим.. я не понимаю, что он хочет от Яны.. толком ничего не предложил ни тогда, ни сейчас, а теперь злится, что по щелчку пальцев Яна не побежала разводится... спасибо за продочку ❤❤❤ ❤❤❤

avatar
10.12.2020, 05:40:01

Что то Лена то его не выхаживала