https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609100936_93.jpg
И сердце на куски...
Марина Князева
: 18+
любовь и страсть, неидеальные герои , любовный треугольник...
#3483 в Романтическая эротика
#1990 в Молодежная проза
28.07.2020 — 27.12.2020
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, как жил Клим все это время?? как так получилось, что у него появилась невеста?? А Ваня такой козёл!! каждый день спал с другой, а Яна - дрянь... как так получилось?? не хочет разводится, с при этом его любовница не вылазит из его палаты!! этоткак называется?? "прости меня, родная! будем жить все вместе шведской семьёй??" спасибо большое за продочку ❤❤❤❤❤❤
Очень точное название романа!!!!! Читаю, и с каждой новой главой разрыв на маленькие кусочки.....
Да,очень надо им счастья))) спасибо большое
Давно пора, уже хочется для них позитива и ХЭ!
Ну конечно!! Если муж трахает другую , то это хорошо!! Но если жена изменила, то она шлюха!! Железная логика! Мужская!!
Вот сволочь этот Ваня, сам ни дня честным с Яной, а её осудил и оскорбил. А Яна его ещё вытаскивала, лечила, деньги искала на лкчение, сама не жила, ничего хорошего не вспомнил!
Спасибо за неделю прод)))
Мама подбешивает! Серьёзно? Надежда у неё появилась? Она дочь свою вообще не любит и не уважает? Женская солидарность должна же быть.
Марина, вы так по-настоящему все описываете, что просто вживаешься в историю героев. Вдохновения вам! Всегда жду ваших прод))
Марина, спасибо! А, сегодня на эмоциях прода будет?)))
Жаль очень жаль Яну, я очень надеюсь она обретет счастье которого заслуживает, и действительно название за себя и сердце на куски!!!! Как хочется что бы Ленка по заслугам получила
Ну вот и нет ни мужа, ни подруги...
Но есть ребёнок от любимого мужчины)
Теперь посмотрим встречу в настоящем...
Мне так интересно, когда Клим увидеть дочь, что он почувствует, сразу поймёт, что его? аааааа быстрее бы?
Спасибо, огромное за продолжение!!!! Книга офигенная)))
кстати, а эта бедная Леночка так "любила" своего Ванюшу, что как только могла, то прыгнула в постель к Климу!! и тогда ее дифеле в нижнем белье было для Яны... мол "смотри какая Я и Ваня меня хочет"... пусть тогда Яна и не догадывалась о мыслях "подруги"...
да... я догадывалась, что Ванька тогда погулял на славу и что рядом с ним была какая-то барышня... его поведение до брака и после.... я в шоке... нет слов.. то, что рассказала Ленка... какие же они сволочи!! а Ванька!! "она все врет, не верь".... и знает же, что именно рассказала Ленка, ведь это точно правда... почему он так держится за Яну сейчас, если у него такая любовь с Леной??? или ему одной мало???? он меня разочаровал.... спасибо большое за продочку ❤❤❤❤❤❤
Такая подстава от близких людей, реально своим враньём, сломали жизнь четырём людям
Ох, как хочется уже опять их увидеть с Климом. Спасибо за проду.
Ох как интересно)) я удивлена что Ванька таким оказался!но такой поворот даже лучше чем если бы он был безгрешным. Спасибо!
ох, и наговорили друг другу.... особенно Клим.. я не понимаю, что он хочет от Яны.. толком ничего не предложил ни тогда, ни сейчас, а теперь злится, что по щелчку пальцев Яна не побежала разводится... спасибо за продочку ❤❤❤ ❤❤❤
Что то Лена то его не выхаживала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена