- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Студенческий роман
#4588 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67514
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, и сердце пополам и душа на разрыв. А так не хотелось, чтобы Саша повторяла судьбу матери. Вся надежда на Глеба, что вернёт Саше веру в их любовь.
Спасибо большое!
Мука мученическая! Бедная Сашенька, у которой мир раскололся. Рухнул и разибился вдребезги. Не обмана она не может простить, а подлости. Ведь, как ни посмотреть, а начиналось все именно так, хотя угрызения совести и тогда уже Глеба терзали. А поступок Глеба, забравшего документы из вуза, - логичен и вписывается в его характер. Исправляет, как может, свой поступок. И у них, как мне кажется, еще одна проблема на двоих вырисовывается.
Ох как сейчас всё безнадежно( Сердце точно пополам, во всяком случае у меня...
Как теперь Глеб узнает что Саше не просто так нездоровится?(
Благодарю!!!
Ууух, какие страсти... прям как я люблю)) жду проду, как из печи пирога!
Бескомпромиссная девочка, воспитанная бескомпромиссной мамой. Спасибо Вам, Рита!
оооох, как же больно за Сашу. и Глеба жалко. спасибо, автор.. на разрыв просто
Пронзительно!
Риточка, спасибо!
Да какое пополам, тут на разрыв, голуби наши( держитесь, надо это пережить
Понимаю как больно Саше. Но через такое надо пройти. Это же молодость, первая любовь, страдания, слезы...если все так гладко, тоже неинтересно))
Я тоже страдала когда-то, слезы лились рекой, не было никакого настроения, я человек- улыбка переставала улыбаться, окружащие сразу понимали, что что-то не так. Но в моем случае, парень ничего не обьяснял, не говорил... но теперь я все это вспоминаю с улыбкой на лице) потому что этот парень мой муж и мы воспитываем детей, слава богу.
У Саши немаловажную роль играет мама. Она обижена на всех мужчин)) понятно, что хочет защитить свою дочь, но пусть будет умнее..
Как же печально и грустно. Надеюсь они все таки поговорят и у них будет всё хорошо. И неужели Саша беременна. Может этот факт как-то поможет их сближение.
Саша беременная я так понимаю.Наверное это им и поможет сблизиться))спасибо,Рита!
Беременна наверно, токсикоз.
Я надеялась, что маму разжалобит и мама поможет им. Но нет женщина кремень, поставила клеймо на Глеба и все
Понимаю Сашу :узнав с чего всё началось, боль неимоверная. Даже не боль, а крах всего. Понимаю и Глеба :начав с одним мотивом, прикипеть душой к девушке и не зная как исправить, просто ждать и бояться правды. А теперь придётся как то разводить эту ситуацию, потому что больно обоим. Но надеюсь, у любимого Автора припасен ХЭ))))
Когда прода, хочется узнать что у них будет дальше ? И спасибо за проду)
грустно(((плакательный смайлик...
Что-то подсказывает, что Тошин сам же и исправит то, что натворил.
Не беременна случайно наша девочка... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ну и как теперь выжить до следующей дозы /перечеркнуто/ проды?!
Как больно! Больно то как!!!
Спасибо, Рита! Эмоции зашкаливают...
Жду
Боже, такие терзания... Чувствуешь эти переживания вместе с ними. Надеюсь, как-то все-таки судьба их столкнет еще. Спасибо, Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена