Книга. "И сердце пополам" читать онлайн
Эксклюзив

И сердце пополам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4207
5298 500588

Текущий рейтинг:
#559 в Студенческий роман
#4588 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

22.04.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "И сердце пополам"

Прогуливаешь занятия в универе? Тогда жди серьёзных проблем вплоть до отчисления. Особенно если преподаватель у тебя – сущая мегера, а ты – 20-летний красавчик-ловелас.
Но у мегеры есть милая и скромная дочка…



Новая история:

1251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 21:18:37

Ох, и сердце пополам и душа на разрыв. А так не хотелось, чтобы Саша повторяла судьбу матери. Вся надежда на Глеба, что вернёт Саше веру в их любовь.
Спасибо большое!

avatar
04.06.2019, 21:06:30

Мука мученическая! Бедная Сашенька, у которой мир раскололся. Рухнул и разибился вдребезги. Не обмана она не может простить, а подлости. Ведь, как ни посмотреть, а начиналось все именно так, хотя угрызения совести и тогда уже Глеба терзали. А поступок Глеба, забравшего документы из вуза, - логичен и вписывается в его характер. Исправляет, как может, свой поступок. И у них, как мне кажется, еще одна проблема на двоих вырисовывается.

avatar
04.06.2019, 21:00:30

Ох как сейчас всё безнадежно( Сердце точно пополам, во всяком случае у меня...
Как теперь Глеб узнает что Саше не просто так нездоровится?(
Благодарю!!!

avatar
04.06.2019, 21:11:55

Ууух, какие страсти... прям как я люблю)) жду проду, как из печи пирога!

Бескомпромиссная девочка, воспитанная бескомпромиссной мамой. Спасибо Вам, Рита!

avatar
02.06.2019, 22:05:47

оооох, как же больно за Сашу. и Глеба жалко. спасибо, автор.. на разрыв просто

avatar
02.06.2019, 22:09:55

Пронзительно!
Риточка, спасибо!

avatar
02.06.2019, 23:17:50

Да какое пополам, тут на разрыв, голуби наши( держитесь, надо это пережить

avatar
03.06.2019, 09:31:40

Понимаю как больно Саше. Но через такое надо пройти. Это же молодость, первая любовь, страдания, слезы...если все так гладко, тоже неинтересно))
Я тоже страдала когда-то, слезы лились рекой, не было никакого настроения, я человек- улыбка переставала улыбаться, окружащие сразу понимали, что что-то не так. Но в моем случае, парень ничего не обьяснял, не говорил... но теперь я все это вспоминаю с улыбкой на лице) потому что этот парень мой муж и мы воспитываем детей, слава богу.
У Саши немаловажную роль играет мама. Она обижена на всех мужчин)) понятно, что хочет защитить свою дочь, но пусть будет умнее..

Как же печально и грустно. Надеюсь они все таки поговорят и у них будет всё хорошо. И неужели Саша беременна. Может этот факт как-то поможет их сближение.

Саша беременная я так понимаю.Наверное это им и поможет сблизиться))спасибо,Рита!

Беременна наверно, токсикоз.
Я надеялась, что маму разжалобит и мама поможет им. Но нет женщина кремень, поставила клеймо на Глеба и все

avatar
03.06.2019, 00:34:24

Понимаю Сашу :узнав с чего всё началось, боль неимоверная. Даже не боль, а крах всего. Понимаю и Глеба :начав с одним мотивом, прикипеть душой к девушке и не зная как исправить, просто ждать и бояться правды. А теперь придётся как то разводить эту ситуацию, потому что больно обоим. Но надеюсь, у любимого Автора припасен ХЭ))))

avatar
03.06.2019, 00:07:34

Когда прода, хочется узнать что у них будет дальше ? И спасибо за проду)

avatar
02.06.2019, 23:42:52

грустно(((плакательный смайлик...

avatar
02.06.2019, 17:47:34

Что-то подсказывает, что Тошин сам же и исправит то, что натворил.

avatar
02.06.2019, 21:38:30

Не беременна случайно наша девочка... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Ну и как теперь выжить до следующей дозы /перечеркнуто/ проды?!

Как больно! Больно то как!!!
Спасибо, Рита! Эмоции зашкаливают...
Жду

avatar
02.06.2019, 20:39:57

Боже, такие терзания... Чувствуешь эти переживания вместе с ними. Надеюсь, как-то все-таки судьба их столкнет еще. Спасибо, Рита!