- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Студенческий роман
#9263 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиохохошечки((( Вот Тоша бед натворил и теперь гасится(((
Саше сейчас волноваться нельзя, а получается что она вся на нервах и в растройстве( Армия значит у Глеба откладывается, зато отцовство приближается))) Я так и думала что он рискнёт прийти поговорить с Сашей к ней домой, но вот мать однозначно против, тем более после того как Саша сказала из-за чего они расстались, она же сама не знает что это неправда про расставание(
Надеюсь смс от Глеба хотя бы прочитает.
Благодарю!!!
Саша точно беременна. Надеюсь, что не наделает глупостей, или не исчезнет на много лет. Пусть история мамы повторяется, но только теперь со счастливым концом.
Как же больно, бедная Саша! И как теперь все исправить? Надеюсь любовь преодолеет все! Спасибо!
Спасибо огромное!!!
Глебушка, только не сдавайся!!!(
Рита, Спасибо!❤️❤️❤️
Читаю, а у самой сердце разрывается...
Глеб, только не сдавайся!!!
Как же тяжело читать эти главы...слёзы наворачиваются....очень надеюсь, что у ребят всё наладится....что это не конец...Очень жду продолжения. Спасибо Рита!
Грустно то как...
Очень надеюсь, что Саша все же даст шанс Глебу...хотя наверно всё равно в армию пойдет((
Рита, спасибо!
Кажется мне, что Глеб, если так и не сможет "достучаться" до Сашки, плюнет на все и бросит институт, уйдет в армию.
Сашка скорее всего беременна, не зря ведь ее тошнит.
Тошик, узнав, что Глеб "списан", начнет подбивать клинья под Сашку.
Интересно, угадаю хоть немного?
Привет) При всей своей наивности, мягкости и доброте, Саша сильная личность. Глебу будет очень нелегко убедить её в своей любви. А Тошин то куда делся, в церкви грехи замаливает? Не учудит чего? Спасибо, Рита)
Вот, переживай за них теперь! Всё, все сразу рассыпалось! Настали тяжелые времена у наших ребят, а заодно и у нас тоже. Ну-ка, переживаний сколько! Сашу очень жалко. Да и Глеба тоже, хотя накосячил-то он! Эх, Глебка, Глебка! Дать бы тебе подзатыльника, да руки коротки! )
Спасибо)
Как девочку жалко... Мы, конечно,
с другой стороны «экрана» смотрим, а ей то каково! Первая любовь она такая, со слезами, с болью... ждём примирения...
Рита, спасибо! Ощущение, как будто кино смотришь.
Рита, спасибо! Очень эмоционально! Переживаю за ребят....
читаю и думаю( у меня 5 сыновей) - избави Бог от такой тещи
С точки зрения матери я б не только с ним так говорила.
Но и пару пинков точно отвесила.для скорости..
А так.пойдет он в армию.
Спасибо Рит.
Всё-таки Анна Борисовна думает, что сейчас она поставит ему экзамен, и он сразу бросит ее дочь. Да ей будет очень больно, но пусть это случится быстрее. Чтобы не расстягивать это все.
ну вот....как печально(((надеюсь все образуется у них!!!
Друг конечно так себе, но совсем гнилым его не назвать. Влюбился он, вот и решил попытать счастье, немного не правильным путем, хотя и Глеб вначале действовал не очень хорошо. Как бы, ему, не было противно, от плана он не отказался, вот и друг последовал этим путем... Жалко Сашеньку, теперь Глебу надо постараться. А Саша скорее всего немного броню себе наростит и в будущем не будет так наивна)) Спасибо!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена