Книга. "И сердце пополам" читать онлайн
Эксклюзив

И сердце пополам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4207
5298 500601

Текущий рейтинг:
#854 в Студенческий роман
#9263 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

22.04.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "И сердце пополам"

Прогуливаешь занятия в универе? Тогда жди серьёзных проблем вплоть до отчисления. Особенно если преподаватель у тебя – сущая мегера, а ты – 20-летний красавчик-ловелас.
Но у мегеры есть милая и скромная дочка…



Новая история:

1251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 20:38:53

охохошечки((( Вот Тоша бед натворил и теперь гасится(((
Саше сейчас волноваться нельзя, а получается что она вся на нервах и в растройстве( Армия значит у Глеба откладывается, зато отцовство приближается))) Я так и думала что он рискнёт прийти поговорить с Сашей к ней домой, но вот мать однозначно против, тем более после того как Саша сказала из-за чего они расстались, она же сама не знает что это неправда про расставание(
Надеюсь смс от Глеба хотя бы прочитает.
Благодарю!!!

avatar
02.06.2019, 20:23:59

Саша точно беременна. Надеюсь, что не наделает глупостей, или не исчезнет на много лет. Пусть история мамы повторяется, но только теперь со счастливым концом.

avatar
02.06.2019, 20:15:08

Как же больно, бедная Саша! И как теперь все исправить? Надеюсь любовь преодолеет все! Спасибо!

Спасибо огромное!!!

avatar
02.06.2019, 19:27:09

Глебушка, только не сдавайся!!!(

avatar
02.06.2019, 17:35:37

Рита, Спасибо!❤️❤️❤️
Читаю, а у самой сердце разрывается...
Глеб, только не сдавайся!!!

Как же тяжело читать эти главы...слёзы наворачиваются....очень надеюсь, что у ребят всё наладится....что это не конец...Очень жду продолжения. Спасибо Рита!

avatar
02.06.2019, 18:45:53

Грустно то как...
Очень надеюсь, что Саша все же даст шанс Глебу...хотя наверно всё равно в армию пойдет((
Рита, спасибо!

avatar
02.06.2019, 17:40:38

Кажется мне, что Глеб, если так и не сможет "достучаться" до Сашки, плюнет на все и бросит институт, уйдет в армию.
Сашка скорее всего беременна, не зря ведь ее тошнит.
Тошик, узнав, что Глеб "списан", начнет подбивать клинья под Сашку.
Интересно, угадаю хоть немного?

avatar
02.06.2019, 17:32:36

Привет) При всей своей наивности, мягкости и доброте, Саша сильная личность. Глебу будет очень нелегко убедить её в своей любви. А Тошин то куда делся, в церкви грехи замаливает? Не учудит чего? Спасибо, Рита)

avatar
02.06.2019, 17:36:35

Вот, переживай за них теперь! Всё, все сразу рассыпалось! Настали тяжелые времена у наших ребят, а заодно и у нас тоже. Ну-ка, переживаний сколько! Сашу очень жалко. Да и Глеба тоже, хотя накосячил-то он! Эх, Глебка, Глебка! Дать бы тебе подзатыльника, да руки коротки! )

Как девочку жалко... Мы, конечно,
с другой стороны «экрана» смотрим, а ей то каково! Первая любовь она такая, со слезами, с болью... ждём примирения...

avatar
02.06.2019, 18:08:55

Рита, спасибо! Ощущение, как будто кино смотришь.

avatar
02.06.2019, 18:26:46

Рита, спасибо! Очень эмоционально! Переживаю за ребят....

avatar
02.06.2019, 18:27:07

читаю и думаю( у меня 5 сыновей) - избави Бог от такой тещи

avatar
02.06.2019, 18:24:54

С точки зрения матери я б не только с ним так говорила.
Но и пару пинков точно отвесила.для скорости..

А так.пойдет он в армию.
Спасибо Рит.

avatar
31.05.2019, 06:23:34

Всё-таки Анна Борисовна думает, что сейчас она поставит ему экзамен, и он сразу бросит ее дочь. Да ей будет очень больно, но пусть это случится быстрее. Чтобы не расстягивать это все.

avatar
01.06.2019, 14:59:12

ну вот....как печально(((надеюсь все образуется у них!!!

Друг конечно так себе, но совсем гнилым его не назвать. Влюбился он, вот и решил попытать счастье, немного не правильным путем, хотя и Глеб вначале действовал не очень хорошо. Как бы, ему, не было противно, от плана он не отказался, вот и друг последовал этим путем... Жалко Сашеньку, теперь Глебу надо постараться. А Саша скорее всего немного броню себе наростит и в будущем не будет так наивна)) Спасибо!❤❤❤