Книга. "# И всё пошло прахом" читать онлайн

# И всё пошло прахом

Цикл: Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и дев...

Читать
Рейтинг:
446
1415 28640

Текущий рейтинг:
#11939 в Молодежная проза
#26047 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

11.08.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "# И всё пошло прахом"

– Как мне тебя найти?! – выкрикиваю вслед её отдаляющейся фигурке.
Она показывает на своё запястье, и я смотрю на своё. Там каракули какие-то, а не информация.
– Что ты тут написала? Я ничего не понимаю!
С улыбкой подмигивает и исчезает в темноте. Дергаюсь за ней, пытаясь поймать взглядом уже неразличимый силуэт. Но девушка пропала без следа.
Вглядываюсь в надпись на запястье. Хештег и какие-то буквы. Что это за дерьмо?Рамиль. Я встретил её в самый неоднозначный момент моей жизни. Она – как обжигающий глоток кислорода, как огненное пламя. Свежая струя. Эксклюзив. И мне приспичило сделать её своей. Пусть и ненадолго.Повелительница огня. Он – незнакомый богатый парень, который был просто моим заданием... Но я не справилась, чёрт возьми!ХЭ обязательно! Однотомник!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 19:35:20

Какая прелесть , девочка загадка.

avatar
16.08.2024, 15:16:39

Девочка -вихрь, девочка -цунами и все это в одном лице Таечки!!🤪Кто знает куда а е это приведет  ребят ?!🤔Сейчас просто вперёд и ни о чем не думать!!Подарок красивый,а вот возьмёт ли его Тая..а оставит ли его?Пока одни вопросы!!Отец мне все больше не нравится,вот отторжение вызывает! Спасибо большое,Кирочка ♥️😘♥️

Очень добрый день).

Да, Тая не только вихрь, но и торнадо.

Молодец какой, позаботился о том, чтобы удивить и сделать приятное 😊.

Отвесили друг другу комплименты и в путь 😊. Куда , интересно Тая отведёт Рамиля.

Спасибо большое за главу, Кира😊

avatar
16.08.2024, 13:53:09

С новинкой! Желаю верной удачи
долговечных чернил, золотого пера,
и любви неизменно горячей.
Вдохновенье пусть Ваше не знает конца,
И на крыльях возносит к инсайтам
Гонораров огромных, из лавра венца
И поэзий – мильярд гегабайтов!

avatar
16.08.2024, 12:42:58

Интересная и интригующая аннотация! Всегда с удовольствием читаю ваши истории)

Поздравляю с новинкой! Желаю успешного старта книге и море вдохновения автору!

Непростая жизнь у девочки.Где же её родители?

Очень доброе утро).

Так. Вот это дела...

А Тая говорила, что не найдёт, а Рамиль уже соцсети оборвал 😊.

Спасибо большое за главу, Кира! 😍

avatar
15.08.2024, 11:32:45

Какая не простая жизнь у Таи((Столько всего навалилось..а за пакости младших приходится ей отдуваться.Она же почти взрослая, поэтому и спрос другой!!Вот то,что деньги стрясти с Рамиля,хоть и на благое дело-неправильно!! Радует,что он в принципе понравился Так, только вот когда настанет выбор,что она сделает?! Спасибо большое ♥️

Как же все сложно... вот тебе и шикарная девочка, как я раньше писала... она и есть такая, но какая жизнь сложная штука. Спасибо, Кира!

avatar
15.08.2024, 17:07:55

Спасибо.Девочка конечно красивая но не очень счастливая,Рам ей понравился стал я так понимаю заданием раскрутить его на деньги,а Раму просто понравилась.

avatar
15.08.2024, 22:17:58

Поздравляю с новинкой! Удачного старта, лёгкого пера, вдохновения Вашему Музу!

avatar
15.08.2024, 22:31:27

Поздравляю Вас с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!

Непростая жизнь у Таи. И деньги нужны. Вот и задание от Антона насчёт Рамиля уже получено. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.08.2024, 04:57:15

Поздравляю с новинкой. Легкого пера на радость нам. Спасибо за ваш труд.Люблю читать именно молодежную прозу, когда в первый раз окунаешься в чувство, когда не специально. Это очень остро.

Вау.... На очереди Рамиль!!!! С новиночкой! Творческого вдохновения и благодарных читателей!!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
16.08.2024, 06:02:13

Поздравляю автора с новинкой! Интересное начало. Автору творческого вдохновения, легкого пера! 

avatar
14.08.2024, 12:43:33

Удачи новинке!

Очень добрый вечер).

Ух, осенило парня 👍.

Молодец какой, нашёл.

Спасибо большое за главу, Кира 😊

avatar
14.08.2024, 18:12:40

С новиночкой! Ура, опять много эмоций!!!‍❤️‍

Отец Рамиля, видимо, хочет свои дела поправить с помощью выгодного брака. Очень жаль, когда родители вот так распоряжаются жизнью детей. А Рамиль всё-таки понял, что делать с надписью, и теперь знает имя Повелительницы огня! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍