Книга. "# И всё пошло прахом" читать онлайн

# И всё пошло прахом

Цикл: Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и дев...

Читать
Рейтинг:
446
1415 28640

Текущий рейтинг:
#11927 в Молодежная проза
#26047 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

11.08.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "# И всё пошло прахом"

– Как мне тебя найти?! – выкрикиваю вслед её отдаляющейся фигурке.
Она показывает на своё запястье, и я смотрю на своё. Там каракули какие-то, а не информация.
– Что ты тут написала? Я ничего не понимаю!
С улыбкой подмигивает и исчезает в темноте. Дергаюсь за ней, пытаясь поймать взглядом уже неразличимый силуэт. Но девушка пропала без следа.
Вглядываюсь в надпись на запястье. Хештег и какие-то буквы. Что это за дерьмо?Рамиль. Я встретил её в самый неоднозначный момент моей жизни. Она – как обжигающий глоток кислорода, как огненное пламя. Свежая струя. Эксклюзив. И мне приспичило сделать её своей. Пусть и ненадолго.Повелительница огня. Он – незнакомый богатый парень, который был просто моим заданием... Но я не справилась, чёрт возьми!ХЭ обязательно! Однотомник!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и до Рамиля добрались.Пацаны не представляют,как изменится их жизнь за этот год.С новинкой,Кира.👍

Кира, спасибо) ❤Вот рыжуля и нашлась) 

С новинкой!
пролог цепляет до мурашек! ждём интересную историю:)

avatar
14.08.2024, 14:36:00

Какое красивое имя у Рыжули!!Не может Рамиль ее просто так вытравить из памяти,засела занозой!!☺️Меня все больше раздражает его отец.Юизнес ему надо пополнить и слияние...сын единственный и надо его как говорится удачно "продать"... Спасибо большое ♥️

avatar
14.08.2024, 16:34:29

Ну вот мозг отдохнул и осенило,Таечка,такое нежное имя у рыжульки,значит ждём новой встречи.

avatar
14.08.2024, 15:11:11

Нашёл всё таки, догадался. А отец интриган и сына прогибает, и ещё и мать через него же и успокоить хочет. Если в той семье два сына за дочь деньги дадут, может даже слияние с какой-то фирмой будет, но к главным активам всё равно не подпустят. Наверно там бизнес на порядок круче если отец так жилы рвёт. Но малолетнего сопляка всё равно близко к управлению не пустят. 

avatar
13.08.2024, 08:29:25

Какая девочка необычная. Во всех смыслах. И увлечение редкое и Рамиля разговорила как опытный психолог, а сама не сказала ничего. Только про цирк фраза была и притом болезненная для неё как будто. Не все у неё в порядке пожалуй. Но хештег на память написала. 

avatar
13.08.2024, 06:06:50

Все так тонко, слишком,на грани в прямом смысле этого слова!!Рыжуля у нас девочка -тайна!Почти ни слова о себе,зато столько информации о Рамиле!!А парень то наш попал,влип и врезался по самое не балуй!! Девочка для него как глоток воздуха в его такой жизни и пока не знаешь,что он принесет?! Будем узнавать?! Спасибо большое ♥️ 

Дорогая Кира, поздравляю с новинкой!🎉🎉🎉 Желаю успеха, лёгкого пера и вдохновения!🌷🌷🌷 Какая таинственная эта Повелительница огня!🔥 Очаровала Рамиля, обо всём расспросила, а о себе ничего не рассказала!😏 Спасибо за интересное начало!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Кира, очень интересное начало))) ❤

avatar
12.08.2024, 22:11:41

Спасибо,заинтриговала и зацепила его повелительница огнях,убежала так и не сказав имени отыщет ли.

Ух, дождались! Рам!!! Очень рада узнать об этом парне поподробнее и готовлюсь уже за него страдать, болеть, переживать... А Повелительница огня - шикарная и непростая девушка! Прекрасное начало истории. Спасибо, Кира!

Девочка-загадка, не иначе.

Они нашли друг друга: повелительница огня и укротитель меча. 

Интересно, что будет дальше🤔

Найдёт ли Рамиль нашу незнакомку?

Спасибо большое за главу, Кира! 😊

Очень добрый вечер).

С новинкой,  Кира 🔥

Обложка🔥

Название необычное 😍

Интересное и захватывающее начало.

Спасибо большое за главу, Кира!

avatar
12.08.2024, 17:13:07

Кирочка, поздравляю с Новинкой!!♥️🍓♥️Какая красавая обложка и интригующая анно!!!💥💥Ух вот и узнаем историю Рамиля!!Очень ждала его, интересный экземпляр!!!🙃 Желаю яркого вдохновения,море вкусных эмоций и благодарных читателей ☺️ Удачного старта ♥️♥️♥️

avatar
11.08.2024, 23:18:51

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. 

Кира, С новиночкой!!! 

avatar
11.08.2024, 18:23:21

Ура! Очень ждём продолжения!!!)))

avatar
11.08.2024, 17:29:50

Кирочка с новиночкой,ура история Рамиля,начало такое интригующее,удачного старта и море благодарных читателей!