Книга. "# И всё пошло прахом" читать онлайн

# И всё пошло прахом

Цикл: Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и дев...

Читать
Рейтинг:
446
1415 28640

Текущий рейтинг:
#11956 в Молодежная проза
#26114 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

11.08.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "# И всё пошло прахом"

– Как мне тебя найти?! – выкрикиваю вслед её отдаляющейся фигурке.
Она показывает на своё запястье, и я смотрю на своё. Там каракули какие-то, а не информация.
– Что ты тут написала? Я ничего не понимаю!
С улыбкой подмигивает и исчезает в темноте. Дергаюсь за ней, пытаясь поймать взглядом уже неразличимый силуэт. Но девушка пропала без следа.
Вглядываюсь в надпись на запястье. Хештег и какие-то буквы. Что это за дерьмо?Рамиль. Я встретил её в самый неоднозначный момент моей жизни. Она – как обжигающий глоток кислорода, как огненное пламя. Свежая струя. Эксклюзив. И мне приспичило сделать её своей. Пусть и ненадолго.Повелительница огня. Он – незнакомый богатый парень, который был просто моим заданием... Но я не справилась, чёрт возьми!ХЭ обязательно! Однотомник!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль Таю😔 Непростая жизнь у неё. Ещё Антон этот...😠 А у Рамиля все мысли о ней. Задела его. Вроде решил забить, а всё равно о Тае думает и ищет её. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень добрый день).

Да-да, не будешь ты бегать, ага, так и поверили. Побежал как миленький. Спасибо большое за главу, Кира 😌

Это же подарок на день рождения, как можно отдать?( Очень жаль девочку, да и вся ситуация не очень... Неужели будет шантажировать Рамиля? Лучшим было бы всё о себе сразу рассказать, как первому встречному, чтобы поделиться накипевшим, иногда это нужно,но...

Спасибо, Кира❤️

avatar
25.08.2024, 06:35:13

Кирочка, поздравляю с Подпиской ❤️☀️❤️Желаю яркого вдохновения и море вкусных эмоций, благодарных читателей ☺️ Начинается все самое эмоциональное и интригующее!!Рамиль и Тая просто огнеопасная парочка!!💥Оба воспламеняются по щелчку и как тушить ник то пока не знает 😬К сожалению дальше нет возможности идти с ребятами 😔🙌

Поздравляю с подпиской!🎉🎉🎉 Желаю хороших продаж!💰💰💰

Очень добрый вечер).

С подпиской, Кира!😊

Ох, начинайются у обоих душевные метания.

Не нравится мне Антон, ой, как не нравится.

Спасибо большое за главу, Кира!‍❤️‍

avatar
23.08.2024, 23:16:04

Да два огонька ,зажгут сегодня ночь.

Что-то плохо подготовился Рамиль к встрече! Тая остановит его? Или оба поддадутся страсти?🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.08.2024, 18:26:03

Рамиль сам огонь просто! Зажёг девочку на раз. Она уже поплыла. Только бы хватило мозг включить на его предложение. Когда так колбасит не до быстрой реакции, даже футболисту )) 

avatar
23.08.2024, 16:08:48

Ай Рамиль опасные игры  играешь..успеет он,знаем таких, Аха!!!😀😬 Лисичка поддалась искушению и сейчас просто нереально как искрит и сносит голову,обоим причем!!🌟Смогут Ди остановиться или продолжат?! Спасибо большое ♥️ 

Очень добрый день). 

Тая притормозит или всё-таки нет? Между Рамилем и Таей искрит....но....

Спасибо большое за главу, Кира!

avatar
22.08.2024, 10:32:44

Рамиль прямо собственник. Рычит и ревнует. А ведь они с Тасей пару дней знакомы. Сразу девочка понравилась. Почему-то не вызывает доверия Антон. Такое чувство, что Таю в темную использует не только отчим Булат, но и Антоха. Получается у всех на неё свои планы. В том числе и у Рамиля. Он её приревновал, а ведь сам планирует лёгкий курортный романчик. Так на что обижается? Сам не серьёзен, а со стороны Таси честности хочет )) 

avatar
21.08.2024, 12:58:54

Спасибо.Рам чуствует подвох,но пока не готов отпустить Таю,девочку с секретом, хочется разгадать ее.

Чувствую что принесёт немало проблем Раму эта рыжуля. Тем более что её саму используют в тёмную, уверена, что в этом " фонде" тёмные схемы тоже имеются! она поймёт, но поздно! Рам будет её спасать, разрушая свою жизнь, репутацию ...
Как нашим футболистам всем " везет", всем счастье достаётся трудно!

И мне Антон не нравится. Своеобразный из него друг. Ну и то, чем они занимаются, тоже не нравится. Не уверена, что все деньги идут на благие дела. А Рамиль не смог отпустить Таю. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.08.2024, 16:50:59

Мне не нравится этот Антон..Мало того,что он имеет виды на Таю,дак ещё заставляет ее обманом вытягивать деньги с Рамиля... Интересно,а деньги точно уходят куда надо?! Все главное помоги,а кто бы Так помог,а?!Между Рамос и Рыжулей такие искри, ревность и что-то необъяснимое творится!! Спасибо большое ♥️ 

Очень добрый день). Да, сумасшествие это заразно))). Зато оба немного поостынут 😊. Спасибо большое за главу, Кира 😊

avatar
21.08.2024, 09:51:15

Вот ведь Рамиль сердится )) А ты ей никто, просто знакомый отдыхающий! А тот парень наверняка местный, мало ли какие у них отношения. Но Тая прямо девочка-секрет. Вокруг неё много тайн и историй. Рам заинтригован

Да, пока много вопросов...
Спасибо, Кира!

О,сколько тайн.Рамиль разгадает их или...