https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723374194_32.jpg
# И всё пошло прахом
Кира Сорока
Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11929 в Молодежная проза
#26001 в Современный любовный роман
11.08.2024 — 16.11.2024
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, жаль, что Тая не рассказала Рамилю всё как есть. Ей же больше и обратиться не к кому. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Бедная девочка! Укрылась на балконе, чтоб не увидели постояльцы. Хоть Рамиль пока успокоится, что нашёл её. А дальше куда? Родители его недовольны, а девочка сирота. И где ей жить?
Бедная девочка,ей некуда пойти и только Рамиль неверно сможет ей помочь хоть чем-то. Элементарно-ночлег дать,а завтра новый день!Таккк,а вот история с браслетом ..что же будет сейчас?Какая реакция у Таи будет на него?! Спасибо большое ♥️
Рамилю, конечно, интереснее с девушкой, в которую влюбился, а не с родителями. Нашёл свою Таю. Бедной девушке даже пойти теперь некуда... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
😥
Спасибо, Кира❤️❤️❤️❤️❤️
Какая же тяжёлая жизнь у Таи и её сестры. Жить без матерей с этим Булатом. А он их заставлял работать в уличном шоу, вместо учёбы. Раз ослушалась, выгнал её из дома. Ему только деньги нужны. Антон такой же. Использовать Таю. Где теперь Тае жить и на что. Все деньги у неё забрали, мерзавцы.
Блин, какие-то уроды и сволочи и Антон, и Булат. Ничего хорошего Таю с ними не ждёт. Но что делать одной, без жилья, тоже непонятно... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ну ничего себе!
Да что же все в раз навалилось на Таю?!Антон совсем попутал,еез угрожать пытается!!Тая добровольно согласилась помогать,а не кровью клялась..Может и передумать -это ее личный выбор!!Ни Антон ни кто либо другой не может решать за нее,да и она совершеннолетняя!!Жаль только,что Аня осталась у Булата..Он ведь и в правду заставляет девчонок рисковать своим шоу3.. Спасибо большое ♥️
Очень эмоционально все,такое чувство,что ходим вместе с ребятами по тонкому льду 💔Такие уютные бабочки,но чувствую,сто скоро им сломают крылья...Очень волнительно за Таю..Рам уедет,а она останется тут одна бороться за свое место под солнцем!!Они из слишком разных миров и сейчас это было очень показательно ((Да и мы не знаем,что будет с Рамилем когда и он узнает правду про тот же браслет...Он дарил от души...Все слишком,все зыбко как песок..Кирочка, спасибо за эмоции ♥️❤️❤️
Так хочется на что-то надеяться, но не на что... Больно вместе с Таей...💔 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ох, тут вместе с Таиными бабочками словно сами замираем, умираем...
Спасибо, Кира❤️
Или сейчас будет скандал, или Тая уже ускакала домой... Мне очень нравится Рамиль, но неправильно он себя ведёт. Даёт надежду девчонке, хотя прекрасно знает, что у них нет будущего...
Спасибо большое, Кира❤️❤️❤️
Признания, близость...🔥 Всё так страстно и так болюче у них...💔 И пора возвращаться в реальность... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Лучше бы 10 отдали. Бедный Рамиль...больно будет прозреть...слишком жёсткая игра!
Вопросов к Тае у Рамиля много. И многое хочется узнать о ней. Но он понимает, что сам скоро уедет... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Очень доброе утро).
Ещё бы Рамиль не будет зол. Он в бешенстве.
Катают друг друга на эмоциональных качелях.
Спасибо большое за главу, Кира!😊
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
Очень добрый вечер).
Так, пожертвовала браслетом, но поможет ли это? 🤔
Ох, ребята....
Спасибо большое за главу, Кира!😊
Рамиль даже не представляет, куда вляпался, как с ним играют... жаль парня. Но Тая, как ей выбраться из этой ямы, как избавиться от отчима? Сложно всё...
Спасибо, Кира❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена