Книга. "# И всё пошло прахом" читать онлайн

# И всё пошло прахом

Цикл: Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и дев...

Читать
Рейтинг:
446
1414 28640

Текущий рейтинг:
#11929 в Молодежная проза
#26001 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

11.08.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "# И всё пошло прахом"

– Как мне тебя найти?! – выкрикиваю вслед её отдаляющейся фигурке.
Она показывает на своё запястье, и я смотрю на своё. Там каракули какие-то, а не информация.
– Что ты тут написала? Я ничего не понимаю!
С улыбкой подмигивает и исчезает в темноте. Дергаюсь за ней, пытаясь поймать взглядом уже неразличимый силуэт. Но девушка пропала без следа.
Вглядываюсь в надпись на запястье. Хештег и какие-то буквы. Что это за дерьмо?Рамиль. Я встретил её в самый неоднозначный момент моей жизни. Она – как обжигающий глоток кислорода, как огненное пламя. Свежая струя. Эксклюзив. И мне приспичило сделать её своей. Пусть и ненадолго.Повелительница огня. Он – незнакомый богатый парень, который был просто моим заданием... Но я не справилась, чёрт возьми!ХЭ обязательно! Однотомник!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, жаль, что Тая не рассказала Рамилю всё как есть. Ей же больше и обратиться не к кому. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.09.2024, 17:48:51

Бедная девочка! Укрылась на балконе, чтоб не увидели постояльцы. Хоть Рамиль пока успокоится, что нашёл её. А дальше куда? Родители его недовольны, а девочка сирота. И где ей жить? 

avatar
19.09.2024, 19:38:28

Бедная девочка,ей некуда пойти и только Рамиль неверно сможет ей помочь хоть чем-то. Элементарно-ночлег дать,а завтра новый день!Таккк,а вот история с браслетом ..что же будет сейчас?Какая реакция у Таи будет на него?! Спасибо большое ♥️

Рамилю, конечно, интереснее с девушкой, в которую влюбился, а не с родителями. Нашёл свою Таю. Бедной девушке даже пойти теперь некуда... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

😥

Спасибо, Кира❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.09.2024, 02:39:58

Какая же тяжёлая жизнь у Таи и её сестры. Жить без матерей с этим Булатом. А он их заставлял работать в уличном шоу, вместо учёбы. Раз ослушалась, выгнал её из дома. Ему только деньги нужны. Антон такой же. Использовать Таю. Где теперь Тае жить и на что. Все деньги у неё забрали, мерзавцы. 

 

Блин, какие-то уроды и сволочи и Антон, и Булат. Ничего хорошего Таю с ними не ждёт. Но что делать одной, без жилья, тоже непонятно... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ну ничего себе! 

avatar
17.09.2024, 19:58:40

Да что же все в раз навалилось на Таю?!Антон совсем попутал,еез угрожать пытается!!Тая добровольно согласилась помогать,а не кровью клялась..Может и передумать -это ее личный выбор!!Ни Антон ни кто либо другой не может решать за нее,да и она совершеннолетняя!!Жаль только,что Аня осталась у Булата..Он ведь и в правду заставляет девчонок рисковать своим шоу3.. Спасибо большое ♥️

avatar
16.09.2024, 13:04:56

Очень эмоционально все,такое чувство,что ходим вместе с ребятами по тонкому льду 💔Такие уютные бабочки,но чувствую,сто скоро им сломают крылья...Очень волнительно за Таю..Рам уедет,а она останется тут одна бороться за свое место под солнцем!!Они из слишком разных миров и сейчас это было очень показательно ((Да и мы не знаем,что будет с Рамилем когда и он узнает правду про тот же браслет...Он дарил от души...Все слишком,все зыбко как песок..Кирочка, спасибо за эмоции ♥️❤️❤️

Так хочется на что-то надеяться, но не на что... Больно вместе с Таей...💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ох, тут вместе с Таиными бабочками словно сами замираем, умираем... 

Спасибо, Кира❤️

Или сейчас будет скандал, или Тая уже ускакала домой... Мне очень нравится Рамиль, но неправильно он себя ведёт. Даёт надежду девчонке, хотя прекрасно знает, что у них нет будущего...

Спасибо большое, Кира❤️❤️❤️

Признания, близость...🔥 Всё так страстно и так болюче у них...💔 И пора возвращаться в реальность... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Лучше бы 10 отдали. Бедный Рамиль...больно будет прозреть...слишком жёсткая игра!

Вопросов к Тае у Рамиля много. И многое хочется узнать о ней. Но он понимает, что сам скоро уедет... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень доброе утро).

Ещё бы Рамиль не будет зол. Он в бешенстве. 

Катают друг друга на эмоциональных качелях.

Спасибо большое за главу, Кира!😊

Спасибо, Кира❤️❤️❤️

Очень добрый вечер).

Так, пожертвовала браслетом, но поможет ли это? 🤔

Ох, ребята....

Спасибо большое за главу, Кира!😊

Рамиль даже не представляет, куда вляпался, как с ним играют... жаль парня. Но Тая, как ей выбраться из этой ямы, как избавиться от отчима? Сложно всё...

Спасибо, Кира❤️