https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723374194_32.jpg
# И всё пошло прахом
Кира Сорока
Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11912 в Молодежная проза
#25945 в Современный любовный роман
11.08.2024 — 16.11.2024
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу маман закрепила то что сделал Антон своими словами и Рамиля понесло .
Понесло Рамиля.А мать специально теперь выбрала момент и невзначай проговорилась.Она и нашим и вашим.
Ну от маман я что-то такого примерно и ожидала..явно специально как бы проговорилась🧐Рам решил саморазрушением заняться.. надолго ли его хватит?!Время покажет! Спасибо большое ♥️
Жёстко...
Спасибо, Кира❤️
Очень больно за Таю💔 После сказанного Антоном Рамиль ей не поверил. И его мать очень разочаровала. Так легко отказалась от собственного внука. Я была о ней лучшего мнения. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Мда,что я сейчас прочитала?!Рам конечно же не поверил Так после слов Антона..а девочка осталась одна💔 Куда ей сейчас податься и как поступить?!Сложно очень..Ух,а вот от матери Рама я такого не ожидала.. хотя в принципе она явно перестраховаться решила и против мужа не пошла бы..вся ее поддержка для сына только на словах,а на деле же...Не укоадывается в голове ее поступок!! Спасибо большое ♥️
Как жалко девочку. Итак по жизни одна. А тут чистое предательство. Так легко поверил Антону. А как же дрверие? Мажор.
Спасибо и все таки низкие люди эти Валиевы,мать не далеко ушла от мужа,одно хорошо для Таи она сможет купить жилье и спокойно родить ребенка и бог им судья.
Не весело совсем.Как ей жить,где.Мать и нашим и вашим.А Рамиль не поверил.Ну что ж,это правда жизни.
................................................................
Спасибо, Кира❤️(((((((((
Ну вот, ещё и этот м*дак наговорил про Таю!😡 А она там сейчас одна... Даже если позвонит сейчас Рамилю и скажет про беременность, это только подтвердит слова Антона...💔 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Лучше бы он уехал и никогда не нашел этого Антона!
Спасибо, Кира❤️
Козел этот Антон,и конечно солгал,но Рам на эмоциях все принял за чистую монету,как же печально а где то Таечка в страхах решает судьбу их ребенка в одиночку.
Мдааа ..вот и правда вскрылась,да только это гад подготовнил на вентилятор и Рамиль сейчас все не так воспринял..Для него все было ложью получается...Жизнь слишком непредсказуемая и они ещё встретяться, обязательно!! Только вот какая она будет,та самая встреча?! Спасибо большое ♥️
Кира,здравствуйте),а продолжение уже есть или нет? Если есть то как называется? очень хочется узнать что будет дальше)))
Вот это да... И ведь никто не узнает, ну, Рамиль, я имею ввиду. Эх, парень бы не бросил...
Спасибо, Кира❤️
И так жизнь непростая у Таи, а теперь ещё и беременность... Что же ей теперь делать?😢 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо,ну в принципе этого стоило ожидать, ведь секс был незащищённый, думаю правильно было б пожвош Рамилю ведь она одна и без поддержки ох как непросто рожать и растить ребенка.
Ох вот это поворот!!!😬В принципе ожидаемо и так же в момент сносящая реальность!!Рам ухехал,а Тая сама себе предоставлена!!Как быть в данной ситуации?! Очень жаль,что у девочки нет ни какой поддержки!! Спасибо большое ♥️
Вот же.И что ей делать?По-хорошему надо бы позвонить Рамилю.К Булату возвращаться не вариант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена