Книга. "# И всё пошло прахом" читать онлайн

# И всё пошло прахом

Цикл: Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и дев...

Читать
Рейтинг:
446
1414 28640

Текущий рейтинг:
#11912 в Молодежная проза
#25945 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

11.08.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "# И всё пошло прахом"

– Как мне тебя найти?! – выкрикиваю вслед её отдаляющейся фигурке.
Она показывает на своё запястье, и я смотрю на своё. Там каракули какие-то, а не информация.
– Что ты тут написала? Я ничего не понимаю!
С улыбкой подмигивает и исчезает в темноте. Дергаюсь за ней, пытаясь поймать взглядом уже неразличимый силуэт. Но девушка пропала без следа.
Вглядываюсь в надпись на запястье. Хештег и какие-то буквы. Что это за дерьмо?Рамиль. Я встретил её в самый неоднозначный момент моей жизни. Она – как обжигающий глоток кислорода, как огненное пламя. Свежая струя. Эксклюзив. И мне приспичило сделать её своей. Пусть и ненадолго.Повелительница огня. Он – незнакомый богатый парень, который был просто моим заданием... Но я не справилась, чёрт возьми!ХЭ обязательно! Однотомник!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 20:33:53

Ну маман закрепила то что сделал Антон своими словами и Рамиля понесло .

Понесло Рамиля.А мать специально теперь выбрала момент и невзначай проговорилась.Она и нашим и вашим.

avatar
08.10.2024, 16:59:47

Ну от маман я что-то такого примерно и ожидала..явно специально как бы проговорилась🧐Рам решил саморазрушением заняться.. надолго ли его хватит?!Время покажет! Спасибо большое ♥️

Жёстко...

Спасибо, Кира❤️

Очень больно за Таю💔 После сказанного Антоном Рамиль ей не поверил. И его мать очень разочаровала. Так легко отказалась от собственного внука. Я была о ней лучшего мнения. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.10.2024, 20:20:32

Мда,что я сейчас прочитала?!Рам конечно же не поверил Так после слов Антона..а девочка осталась одна💔 Куда ей сейчас податься и как поступить?!Сложно очень..Ух,а вот от матери Рама я такого не ожидала.. хотя в принципе она явно перестраховаться решила и против мужа не пошла бы..вся ее поддержка для сына только на словах,а на деле же...Не укоадывается в голове ее поступок!! Спасибо большое ♥️

avatar
07.10.2024, 12:12:43

Как жалко девочку. Итак по жизни одна. А тут чистое предательство. Так легко поверил Антону. А как же дрверие? Мажор. 

avatar
06.10.2024, 23:23:00

Спасибо и все таки низкие люди эти Валиевы,мать не далеко ушла от мужа,одно хорошо для Таи она сможет купить жилье и спокойно родить ребенка и бог им судья.

Не весело совсем.Как ей жить,где.Мать и нашим и вашим.А Рамиль не поверил.Ну что ж,это правда жизни.

................................................................

Спасибо, Кира❤️(((((((((

Ну вот, ещё и этот м*дак наговорил про Таю!😡 А она там сейчас одна... Даже если позвонит сейчас Рамилю и скажет про беременность, это только подтвердит слова Антона...💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Лучше бы он уехал и никогда не нашел этого Антона! 

Спасибо, Кира❤️

avatar
04.10.2024, 14:06:59

Козел этот Антон,и конечно солгал,но Рам  на эмоциях все принял за чистую монету,как же печально а где то Таечка в страхах решает судьбу их ребенка в одиночку. 

avatar
04.10.2024, 12:28:57

Мдааа ..вот и правда вскрылась,да только это гад подготовнил на вентилятор и Рамиль сейчас все не так воспринял..Для него все было ложью получается...Жизнь слишком непредсказуемая и они ещё встретяться, обязательно!! Только вот какая она будет,та самая встреча?! Спасибо большое ♥️ 

avatar
03.10.2024, 17:17:37

Кира,здравствуйте),а продолжение уже есть или нет? Если есть то как называется? очень хочется узнать что будет дальше)))

Вот это да... И ведь никто не узнает, ну, Рамиль, я имею ввиду. Эх, парень бы не бросил...

Спасибо, Кира❤️

И так жизнь непростая у Таи, а теперь ещё и беременность... Что же ей теперь делать?😢 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.10.2024, 18:45:11

Спасибо,ну в принципе этого стоило ожидать, ведь секс был незащищённый, думаю правильно было б пожвош Рамилю ведь она одна и без поддержки ох как непросто рожать и растить ребенка.

avatar
02.10.2024, 16:44:43

Ох вот это поворот!!!😬В принципе ожидаемо и так же в момент сносящая реальность!!Рам ухехал,а Тая сама себе предоставлена!!Как быть в данной ситуации?! Очень жаль,что у девочки нет ни какой поддержки!! Спасибо большое ♥️

Вот же.И что ей делать?По-хорошему надо бы позвонить Рамилю.К Булату возвращаться не вариант.