https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723374194_32.jpg
# И всё пошло прахом
Кира Сорока
Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11878 в Молодежная проза
#25876 в Современный любовный роман
11.08.2024 — 16.11.2024
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки.Так волнительно.Какая Женя умница и молодец.Всем бы таких подруг.Давай,Тая !
У меня мурашки от предвкушения!!Женька молодец,она пусть и давит на Таю,но так правильно!^адо уже раз и навсегда разрубить этот Гордеев узел!!😬Кто если не она?Рам вон дотянул до свадьбы,а дальше?! Спасибо большое ♥️
В последний момент я так надеялась, что в трубке плач ребёнка услышит...
Спасибо, Кира❤️
Спасибо,да уж Саня прав а ты Рам трусливо сдался, позвонить позвонил и все сдался.а жаль .
Не смог Рамиль ничего сказать Тае... А ей там совсем не до развлечений было всё это время... Так грустно за них...😢💔 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Дааа, жаль.... Сдулся Рам...
Хочется плакать.Прямо какая-то безнадёжность накатила.😔
Аж мурашки от главы...Сашка все правильно сказал,а Раму не хватило духа поговорить...Так и будет дальше мучаться!!Нет точки,а только многоточие...Что с ним будет когда узнает правду?!Он забывался все это время,а Тая растила его ребёнка..😬 Спасибо большое ♥️
Спасибо, Кира❤️
Ох, главы- американские горки, прокатилась с ветерком. Колошматит Таю будь здоров.
Она всегда будет выбирать Рамиля. Спасибо большое за главы, Кира 😊
Спасибо, конечно в ее сердце живы чуства к Рамилю и она не готова к новым.
Сердце Таи по-прежнему занято Рамилем и ни с кем другим она быть не может...💔 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Вот так Таечка,не можешь ты Рама выбросить из сердца...Не даёшь себе быть счастливой,но дальше так нельзя!!Надо подниматься и шагать в перед с высоко поднятой головой!Все будет хорошо, обязательно!!У тебя есть маленький лучик! Спасибо большое ♥️
Вот так и думается: кто брат Егора, не из окружения ли Рамиля? Куда пропала пустышка из коляски???? Егор взял для теста ДНК??? И не получит ли Рамиль подарочек в день свадьбы от Жени или от Егора? О́оооооо..........
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
Понимаю Женино желание помочь Тае.Но как поступить правильно,кто ж знает.Нет,мне кажется,не пошлёт она фото Раму.
Женя хочет помочь, Тае не стоит на неё обижаться. Я тоже думаю, что надо Рамилю послать фото дочери, надеюсь, тогда он поверит, что беременность Таи была настоящей. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо Кира.Думаю Женя права , нужно решать вопрос , ведь Рамиль ее отец и может стоит ему послать фото дочери чтобы он знал от чего отказался,да и у Таи живы чуства к Рамилю и думаю им стоит все таки встретиться и поговорить глаза в глаза.
Сложно Тае решится,но Женя права:новая Жизнь или рассказать Рамилю!! Третьего не дано..Да,он не поверит сразу,100%..Ему же там Антон наплел,а Тая не в курсе и тут типо все удачно сложилось!!🤬Скоро совсем уже свадьба и мы не много в курсе событий!! Спасибо большое ♥️
Да теперь у Таечки появились настоящее друзья а Женя для неё как сестра.Вместе они обязательно справяться.
Как же хорошо, что у Таи теперь есть поддержка и помощь, близкие люди! И очень жаль, что роды были такими тяжёлыми. А Рамиль ведь почувствовал, что ей плохо. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена