Книга. "# И всё пошло прахом" читать онлайн

# И всё пошло прахом

Цикл: Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и дев...

Читать
Рейтинг:
446
1414 28627

Текущий рейтинг:
#11878 в Молодежная проза
#25876 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

11.08.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "# И всё пошло прахом"

– Как мне тебя найти?! – выкрикиваю вслед её отдаляющейся фигурке.
Она показывает на своё запястье, и я смотрю на своё. Там каракули какие-то, а не информация.
– Что ты тут написала? Я ничего не понимаю!
С улыбкой подмигивает и исчезает в темноте. Дергаюсь за ней, пытаясь поймать взглядом уже неразличимый силуэт. Но девушка пропала без следа.
Вглядываюсь в надпись на запястье. Хештег и какие-то буквы. Что это за дерьмо?Рамиль. Я встретил её в самый неоднозначный момент моей жизни. Она – как обжигающий глоток кислорода, как огненное пламя. Свежая струя. Эксклюзив. И мне приспичило сделать её своей. Пусть и ненадолго.Повелительница огня. Он – незнакомый богатый парень, который был просто моим заданием... Но я не справилась, чёрт возьми!ХЭ обязательно! Однотомник!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божечки.Так волнительно.Какая Женя умница и молодец.Всем бы таких подруг.Давай,Тая !

avatar
24.10.2024, 19:11:25

У меня мурашки от предвкушения!!Женька молодец,она пусть и давит на Таю,но так правильно!^адо уже раз и навсегда разрубить этот Гордеев узел!!😬Кто если не она?Рам вон дотянул до свадьбы,а дальше?! Спасибо большое ♥️

В последний момент я так надеялась, что в трубке плач ребёнка услышит...

Спасибо, Кира❤️

avatar
22.10.2024, 21:47:44

Спасибо,да уж Саня прав а ты Рам трусливо сдался, позвонить позвонил и все сдался.а жаль .

Не смог Рамиль ничего сказать Тае... А ей там совсем не до развлечений было всё это время... Так грустно за них...😢💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Дааа, жаль.... Сдулся Рам...

 

 

Хочется плакать.Прямо какая-то безнадёжность накатила.😔

avatar
22.10.2024, 19:55:31

Аж мурашки от главы...Сашка все правильно сказал,а  Раму не хватило духа поговорить...Так и будет дальше мучаться!!Нет точки,а только многоточие...Что с ним будет когда узнает правду?!Он забывался все это время,а Тая растила его ребёнка..😬 Спасибо большое ♥️

Спасибо, Кира❤️

Ох, главы- американские горки, прокатилась с ветерком. Колошматит Таю будь здоров. 

Она всегда будет выбирать Рамиля. Спасибо большое за главы, Кира 😊

avatar
20.10.2024, 18:25:37

Спасибо, конечно в ее сердце живы чуства к Рамилю и она не готова к новым.

Сердце Таи по-прежнему занято Рамилем и ни с кем другим она быть не может...💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.10.2024, 11:49:02

Вот так Таечка,не можешь ты Рама выбросить из сердца...Не даёшь себе быть счастливой,но дальше так нельзя!!Надо подниматься и шагать в перед с высоко поднятой головой!Все будет хорошо, обязательно!!У тебя есть маленький лучик! Спасибо большое ♥️

Вот так и думается: кто брат Егора, не из окружения ли Рамиля? Куда пропала пустышка из коляски???? Егор взял для теста ДНК??? И не получит ли Рамиль подарочек в день свадьбы от Жени или от Егора? О́оооооо..........
Спасибо, Кира❤️❤️❤️

Понимаю Женино желание помочь Тае.Но как поступить правильно,кто ж знает.Нет,мне кажется,не пошлёт она фото Раму.

Женя хочет помочь, Тае не стоит на неё обижаться. Я тоже думаю, что надо Рамилю послать фото дочери, надеюсь, тогда он поверит, что беременность Таи была настоящей. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.10.2024, 22:13:00

Спасибо Кира.Думаю Женя права , нужно решать вопрос , ведь Рамиль ее отец и может стоит ему послать фото дочери чтобы он знал от чего отказался,да и у Таи живы чуства к Рамилю и думаю им стоит все таки встретиться и поговорить глаза в глаза.

avatar
18.10.2024, 20:26:13

Сложно Тае решится,но Женя права:новая Жизнь или рассказать Рамилю!! Третьего не дано..Да,он не поверит сразу,100%..Ему же там Антон наплел,а Тая не в курсе и тут типо все удачно сложилось!!🤬Скоро совсем уже свадьба и мы не много в курсе  событий!! Спасибо большое ♥️

avatar
16.10.2024, 21:51:53

Да теперь у Таечки появились настоящее друзья а Женя для неё как сестра.Вместе они обязательно справяться.

Как же хорошо, что у Таи теперь есть поддержка и помощь, близкие люди! И очень жаль, что роды были такими тяжёлыми. А Рамиль ведь почувствовал, что ей плохо. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍