Книга. "# И всё пошло прахом" читать онлайн

# И всё пошло прахом

Цикл: Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и дев...

Читать
Рейтинг:
446
1414 28627

Текущий рейтинг:
#1663 в Молодежная проза
#3721 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

11.08.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "# И всё пошло прахом"

– Как мне тебя найти?! – выкрикиваю вслед её отдаляющейся фигурке.
Она показывает на своё запястье, и я смотрю на своё. Там каракули какие-то, а не информация.
– Что ты тут написала? Я ничего не понимаю!
С улыбкой подмигивает и исчезает в темноте. Дергаюсь за ней, пытаясь поймать взглядом уже неразличимый силуэт. Но девушка пропала без следа.
Вглядываюсь в надпись на запястье. Хештег и какие-то буквы. Что это за дерьмо?Рамиль. Я встретил её в самый неоднозначный момент моей жизни. Она – как обжигающий глоток кислорода, как огненное пламя. Свежая струя. Эксклюзив. И мне приспичило сделать её своей. Пусть и ненадолго.Повелительница огня. Он – незнакомый богатый парень, который был просто моим заданием... Но я не справилась, чёрт возьми!ХЭ обязательно! Однотомник!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная подготовка к свадьбе!😊 И Анюта добавила ярких красок в эти мгновения! А у свидетелей сразу какое-то противостояние началось!🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Прелесть! Ну просто прелесть, душа поёт, а сердце плачет от радости за ребят! Так, Сашка с Женей сейчас будут репетировать поход в ЗАГС!)) Ну нравится мне этот парень! А про Женю вообще молчу... фея! 

Спасибо, Кира! Здоровья Вам большими порциями!

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.11.2024, 13:11:17

Спасибо.Неужели такой бизнес стоит потери своего сына, внучки, неужели он стоит этого? Ведь потерять легко а вернуть назад порой уже невозможно.

Даже не знаю, чего ожидать от родителей... Как бы отец вместе с Азимовыми не пришёл. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Может быть, придут. А могут и сюрприз нехороший устроить ... Там эти братья Азимовы, как звери... Блин, один сын в семье, жить должны ради него, а что творят...

Спасибо, Кира❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.11.2024, 21:27:50

Возможно и придут родители, только вот с чем?! Сложно конечно сейчас Рамилю,но лучше так чем быть собственностьб родителей и жить по их указке!!Он ради своих девчонок горы свернёт!!Маман ведь точно говорит фразами мужа, настолько не имеет своего мнения?!Все будет хорошо!! Спасибо большое ♥️ 

Да уж, Женя не помешала бы для поддержки! Тая, держись, только вы с дочкой и достойны быть с Рамилем!‍❤️‍ Это его родители пытались испортить его будущее😡 А его мать, конечно, сейчас в шоке, наверное, вообще не ожидала, что Тая сохранит ребёнка. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Зря Женя не поехала с ними! Она бы точно эту мамашку на место поставила! Но рядом Рамиль, и он точно уже не даст в обиду девочек своих. Неужели мать не примет внучку? Ведь одна кровь...

Спасибо, Кира❤️

avatar
08.11.2024, 15:36:44

Оо,а вот и знакомство с *бабушкой*,ей бы визг сбавить,а Рам уже все решил!Они лишили собственного сына счастья и видит как его ребенок растёт!!За все приходится платить!!💥Таюша,ну ка быстро соберись,ты достойна быть рядом с Рамом!Вы заслужили как никогда и ни кто не посмеет вам помешать!! Спасибо большое ♥️

avatar
07.11.2024, 12:34:21

Ну наконец то! И всё же какая то тревога. 

avatar
06.11.2024, 23:21:01

Как же я рада за них, правельно, столько упущено времени  теперь только так в ускоренном времени,а кольца и все остальное успеется.А как Рам кайфует  и гордится что  доченька у него.👍

Хорошо, что нашлись связи в ЗАГСе и можно всё ускорить! Но всё ещё очень волнительно! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

О́оо, дайте, дайте я Рамиля расцелую! И всех ребят! И Женьку! И Киру!!!) 

Вот, всё хорошо, но успеют ли? Я очень опасаюсь Азимовых, от них чего угодно можно ожидать...

Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️

Сейчас я просто в восхищении, Рамиль- молодчина, ведёт себя не как мальчишка и как он рад своим девчонкам! Поддержит ли его мама? У Таи никого нет, так хочется, чтобы обрела семью. В Рамиле не сомневаюсь, но его родители...

Спасибо, Кира❤️

avatar
06.11.2024, 19:36:25

Вот это ускоренная программа,а сколько ещё всего предстоит!!🔥🥳🥳Я рада за тебя,а Рам решил все одним махом наверстать,а что теряться, да?!Его любимые девочки рядом,а для счастья многого и не надо ♥️♥️♥️ Спасибо большое ♥️ 

Для меня так чувственно, эмоционально.Очень ждала эту проду.Переживала за них и с ними была рядом.Тая простила.Предстоит нелёгкий разговор с родителями Рамиля.И Тае надо идти с ним.Чтобы для родителей не была она абстрактной,а настоящей,живой,рядом.И с Викой вместе.Это уже будет тяжёлая артиллерия.

Так у них всё трогательно, нежно и чувственно!‍❤️‍🔥 Теперь только вместе, они - семья!‍❤️‍ Но там же не только родители Рамиля, но ещё и его несостоявшиеся родственники Азимовы. Тревожно. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 23:46:46

Как же я рада за ребят, наконец то они встретились и какие они молодцы что оба дали себе шанс на счастье.

avatar
04.11.2024, 19:43:15

Как я рада что они воссоединились❤️❤️❤️

Сначала я хочу расцеловать Женьку! 

Как давно Рам и Тая не виделись! Много надо сказать, но у Рамиля же раны, ему надо в больницу. Я вообще думала, что свалится в любой момент. Но какая судьба -злодейка! Жили практически рядом!  А ещё готова поспорить, что ни у одного автора не было такого заглавия, как в нашей 42 главе!) Кира, большущее спасибо! ❤️