https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723374194_32.jpg
# И всё пошло прахом
Кира Сорока
Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1663 в Молодежная проза
#3721 в Современный любовный роман
11.08.2024 — 16.11.2024
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная подготовка к свадьбе!😊 И Анюта добавила ярких красок в эти мгновения! А у свидетелей сразу какое-то противостояние началось!🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Прелесть! Ну просто прелесть, душа поёт, а сердце плачет от радости за ребят! Так, Сашка с Женей сейчас будут репетировать поход в ЗАГС!)) Ну нравится мне этот парень! А про Женю вообще молчу... фея!
Спасибо, Кира! Здоровья Вам большими порциями!
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо.Неужели такой бизнес стоит потери своего сына, внучки, неужели он стоит этого? Ведь потерять легко а вернуть назад порой уже невозможно.
Даже не знаю, чего ожидать от родителей... Как бы отец вместе с Азимовыми не пришёл. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Может быть, придут. А могут и сюрприз нехороший устроить ... Там эти братья Азимовы, как звери... Блин, один сын в семье, жить должны ради него, а что творят...
Спасибо, Кира❤️❤️❤️❤️❤️
Возможно и придут родители, только вот с чем?! Сложно конечно сейчас Рамилю,но лучше так чем быть собственностьб родителей и жить по их указке!!Он ради своих девчонок горы свернёт!!Маман ведь точно говорит фразами мужа, настолько не имеет своего мнения?!Все будет хорошо!! Спасибо большое ♥️
Да уж, Женя не помешала бы для поддержки! Тая, держись, только вы с дочкой и достойны быть с Рамилем!❤️ Это его родители пытались испортить его будущее😡 А его мать, конечно, сейчас в шоке, наверное, вообще не ожидала, что Тая сохранит ребёнка. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Зря Женя не поехала с ними! Она бы точно эту мамашку на место поставила! Но рядом Рамиль, и он точно уже не даст в обиду девочек своих. Неужели мать не примет внучку? Ведь одна кровь...
Спасибо, Кира❤️
Оо,а вот и знакомство с *бабушкой*,ей бы визг сбавить,а Рам уже все решил!Они лишили собственного сына счастья и видит как его ребенок растёт!!За все приходится платить!!💥Таюша,ну ка быстро соберись,ты достойна быть рядом с Рамом!Вы заслужили как никогда и ни кто не посмеет вам помешать!! Спасибо большое ♥️
Ну наконец то! И всё же какая то тревога.
Как же я рада за них, правельно, столько упущено времени теперь только так в ускоренном времени,а кольца и все остальное успеется.А как Рам кайфует и гордится что доченька у него.👍
Хорошо, что нашлись связи в ЗАГСе и можно всё ускорить! Но всё ещё очень волнительно! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
О́оо, дайте, дайте я Рамиля расцелую! И всех ребят! И Женьку! И Киру!!!)
Вот, всё хорошо, но успеют ли? Я очень опасаюсь Азимовых, от них чего угодно можно ожидать...
Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️
Сейчас я просто в восхищении, Рамиль- молодчина, ведёт себя не как мальчишка и как он рад своим девчонкам! Поддержит ли его мама? У Таи никого нет, так хочется, чтобы обрела семью. В Рамиле не сомневаюсь, но его родители...
Спасибо, Кира❤️
Вот это ускоренная программа,а сколько ещё всего предстоит!!🔥🥳🥳Я рада за тебя,а Рам решил все одним махом наверстать,а что теряться, да?!Его любимые девочки рядом,а для счастья многого и не надо ♥️♥️♥️ Спасибо большое ♥️
Для меня так чувственно, эмоционально.Очень ждала эту проду.Переживала за них и с ними была рядом.Тая простила.Предстоит нелёгкий разговор с родителями Рамиля.И Тае надо идти с ним.Чтобы для родителей не была она абстрактной,а настоящей,живой,рядом.И с Викой вместе.Это уже будет тяжёлая артиллерия.
Так у них всё трогательно, нежно и чувственно!❤️🔥 Теперь только вместе, они - семья!❤️ Но там же не только родители Рамиля, но ещё и его несостоявшиеся родственники Азимовы. Тревожно. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Как же я рада за ребят, наконец то они встретились и какие они молодцы что оба дали себе шанс на счастье.
Как я рада что они воссоединились❤️❤️❤️
Сначала я хочу расцеловать Женьку!
Как давно Рам и Тая не виделись! Много надо сказать, но у Рамиля же раны, ему надо в больницу. Я вообще думала, что свалится в любой момент. Но какая судьба -злодейка! Жили практически рядом! А ещё готова поспорить, что ни у одного автора не было такого заглавия, как в нашей 42 главе!) Кира, большущее спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена