Книга. "# И всё пошло прахом" читать онлайн

# И всё пошло прахом

Цикл: Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и дев...

Читать
Рейтинг:
446
1414 28627

Текущий рейтинг:
#11884 в Молодежная проза
#25891 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

11.08.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "# И всё пошло прахом"

– Как мне тебя найти?! – выкрикиваю вслед её отдаляющейся фигурке.
Она показывает на своё запястье, и я смотрю на своё. Там каракули какие-то, а не информация.
– Что ты тут написала? Я ничего не понимаю!
С улыбкой подмигивает и исчезает в темноте. Дергаюсь за ней, пытаясь поймать взглядом уже неразличимый силуэт. Но девушка пропала без следа.
Вглядываюсь в надпись на запястье. Хештег и какие-то буквы. Что это за дерьмо?Рамиль. Я встретил её в самый неоднозначный момент моей жизни. Она – как обжигающий глоток кислорода, как огненное пламя. Свежая струя. Эксклюзив. И мне приспичило сделать её своей. Пусть и ненадолго.Повелительница огня. Он – незнакомый богатый парень, который был просто моим заданием... Но я не справилась, чёрт возьми!ХЭ обязательно! Однотомник!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2024, 21:26:48

Как же эмоционально,чувственно и ярко 🔥🔥 Полыхают оба,сгорают от эмоций которая переполняют с головой!!! Такое воссоединение как глоток свежего воздуха!!!🤤🤤Они долго шли к этому моменту.. Сколько бы не репетировали встречу,но все равно все иначе.. по-другому и быть не может!!яМжа,ещё предстоит встреча с родственниками 🤨 Спасибо большое ♥️

Встретились наконец-то! И Рамиль узнал про дочку! Так больно за них!😭💔 Поверили другим людям и столько времени потеряли... Надеюсь, теперь больше не расстанутся!🙏 А Жене огромное спасибо, хорошо, что она есть у Таи! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.10.2024, 13:55:22

Ух как эмоционально... такое чувство,что я там рядом с ребятами и все это переживаю с ними 💔 Сколько же времени упущено из-за недоверия, недомолвок и лжи...а могло быть все по-другому!!🙌Вот Рам,теперь обтекай от всего...это ты ещё не знаешь,что было с Таней все это время и как ей далась ваша малышка!!💔Сейчас надо обязательно все проговорить,что бы не было тайн!! Только правда поможет расставить все точки над i... Женька уже как семья и она за девчонок готова на всё!! Спасибо большое ♥️

Встретились наконец.Так переживательно.Говорите всё и сразу,сейчас.Потом будете всё остальное решать и разгребать.Спасибо,Кира.

Эмоции зашкаливают....Автору большой респект !!! 

avatar
31.10.2024, 18:00:12

Ох вот до слез прямо, наконец то встретились и вот да Рам теперь ты папка ,у тебя есть теперь твое персональное чудо ,это самое большое счастье.

О́оооооооо..........

Спасибо, Кира ❤️

avatar
28.10.2024, 16:10:00

#и все пошло прахом!!Вот оно то самое, недостающий элемент и снова вся жизнь с ног на голову!!🔥🔥 Сколько всего предстоит ребятам,а когда нам увидит маленькую кнопочку, рванёт по всем фронтам!!В предвкушении! Спасибо большое ♥️ 

avatar
28.10.2024, 20:48:20

Вот точно,и пошла она эта ненужная жизнь без Таи прахом, теперь вперёд к ней,к той о которой не забывал.

Так волнительно.Дождаться бы следующую проду.

Вот и сообщения от Таи. Чуть не разбился Рамиль. Но теперь только к ней!‍❤️‍💔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.10.2024, 06:27:09

О как...Тесть меняет условия,а невеста запросами и кажется далеко не невинной овечкой 😬Беги Рам,беги.. Попасть в такую кабалу,оно тебя надо?!Тут не только паника накроет,тут все что угодно!!Где там Таечка?! Спасибо большое ♥️ 

avatar
27.10.2024, 02:47:43

Ну наконец-то...Хоть кто-то из двоих правильно поступает.

avatar
26.10.2024, 23:14:46

Это не свадьба а пародия ,не даром он махр потерял,все правильно Рамиль беги из этого дурдома как можно дальше. 

Отцы всё никак бизнес не поделят, всё решают без участия Рамиля. И он всё-таки не выдержал, решил сбежать. Как потом спасаться от этих несостоявшихся родственников?🙈 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ах, ты мой дорогой мальчик! Беги от этого ада подальше! Жаль потраченных денег, их же не отдадут обратно, но Рамилю нечего переживать, сам зарабатывает. Куда теперь парень поедет? Кира, читала, еле дыша, что же дальше?...

Большое, спасибо! ❤️

Не смог.И без звонка Таи сбежал.Да ты же мой мальчик.Послушала разговор отцов.Как на базаре корову продают.Противно.

avatar
24.10.2024, 22:44:04

Тая звони, только бы не опаздать , иначе всю жизнь будешь сожалеть о том что могла все исправить но не сделала.

Главное - не опоздать... Можно мне эту Женю себе забрать?) Хочу такую феечку рядышком... А вот документы зря порвала, потом бы в ...лицо мамашке-мымре бы бросить...

Спасибо, Кира❤️

Дотянули до дня свадьбы... Хорошо, что есть подруги и друзья, которые подталкивают героев хоть к каким-то действиям. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍