https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723374194_32.jpg
# И всё пошло прахом
Кира Сорока
Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11911 в Молодежная проза
#25939 в Современный любовный роман
11.08.2024 — 16.11.2024
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ нашла всё и перечитала про Рама и его свадьбу... Оооооо!!! 💞
Женечка.Как я рада,что ты появилась в жизни Таи.Может сама хочет связаться с Рамилем.Как бы Рам не отрицал сам себе,ничего он не переболел.Она рожала, ему плохо было.Чувствовал,что что-то происходит.
Что же задумала Женька?!Мне нравится,что у Таии появилась семья и есть поддержка!!♥️Мы сами творцы своего счастья, правда жизни как говорится!О как,а я согласна что это крик души Рама,но он забывается в разных саязах...Не представляю что с ним будет когда узнает!! Спасибо большое ♥️
Женя-ангел Таи, фееечка). Что-то задумала девушка? Ну какая же прекрасная эта семья, без них Тая бы не справилась. Пойду перечитаю некоторые главы про Гольдмана, там же было что-то про свадьбу Рамиля...
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
О́оо, ну как так!!! Ну что за жизнь такая! Сердечко у Рамиля всё чувствует! А Тая наша, наверное, в му́ках, бедненькая... Рамилю дышать даже трудно... Кира, спасайте наших ангелочков! ❤️❤️❤️
Наверное, напишет что-то злое. А Тая там рожает... Волнительно за неё! Вот так, поверили другим людям, подчинились обстоятельствам...💔 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо,не даром тебе тревожно, ведь дитятко твое на свет появляется.Глупые ,а всего то и нужно не доверять слухам а разговаривать напрямую друг с другом и тогда возможно не было бы так мучительно больно.
Что-то и мне плохо.Жалко их.Заложники обстоятельств.
Эх Рам, сколько бы ты не перебрал девок..не одна тебе не даст тех эмоций,что Тая..она была настоящей,но всякие пакостники разлучили Вас..а вы поддались обстоятельствам.. Правильно ты все чувствуешт, сейчас плохо твоей девочке... Интересно,что же напишет?! Спасибо большое ♥️
Эх глупые, хорошо что Женя стала ей настоящим другом,а там Рамиль ничего незнает как мучается Таечка вынашивая и рожая его дочь.
Пусть всё нормально пройдёт у Таи!🙏 Хорошо, что Женя стала ей подругой и сейчас рядом. А про Рамиля Тае, конечно, больно читать и видеть... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ух,пусть все хорошо будет у Таечки,очень волнительно за нее!!🙌Мне нравится,что они теперь тесно дружат с Женей, поддержка сильная!Ну а Рам в своей стихии, очень интересно заглянуть к нему в голову! Спасибо большое ♥️
Тая даже Ане помогла, хотя сама в трудной ситуации. Надеюсь, ей наконец-то повезло, и Женя действительно поможет с работой и станет ей подругой. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Бедная Таечка,но в который раз убеждаюсь мир не без добрых людей, помощь пришла от куда не ждала.
Всё же много у нас сердобольных людей.Вот и Женя почувствовала что не так с девочкой,подошла.Может и сложится всё хорошо.И подруга ей не помешает.Сколько можно одной.
Да, помощь приходит откуда не ждали. Теперь у Таи будет подруга Женя. Спасибо большое за главы, Кира ❤
Такая безнадёга разрывает от того,как живёт Тая((Я рада,что она всё-таки смогла помочь Ане.Хоть на что-то полезное пошли деньги этой семейки😬Я верю,сто обязательно все будет хорошо!!Вот уже первый проблеск для девочки,не зря Женя попалась именно сейчас!!Я думаю,сто Тая обретёт в ее лице хорошую поддержку! Спасибо большое ♥️
Верю, что в мире есть такие люди, есть такие, как Женя. Тая много добра сделала для других, пусть и ей откликнется добром... И не надо ей смотреть ничего про Рамиля сейчас, не надо волноваться и тревожить малышку-ангелочка..........
Спасибо, Кира❤️
Да уж, всё сошлось для Рамиля... Но когда занимаешься сексом без презерватива, надо учитывать, что беременность у девушки может быть реальной. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена