https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723374194_32.jpg
# И всё пошло прахом
Кира Сорока
Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11924 в Молодежная проза
#25974 в Современный любовный роман
11.08.2024 — 16.11.2024
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль, что Тая не захотела поговорить с Рамилем. Она для него всё-таки не просто увлечение на время отпуска... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
А действительно,Тая бежит от Рамиля..она не готова его слушать,считает предателем. Только вот и у нее не самые лучшие намерения были в отношении нее..Тут скорее 1:1 получается!!🔥🔥Анюта боится попасть в детдом и ей лучше уж с Булатом.. Сколько жизней сейчас на кону и сложно выбрать правильный путь!! Спасибо большое ♥️
Отец своих решений не меняет.
Я ждала, что отец скажет про женитьбу Рамиля😡😢 На чувства сына ему наплевать, на Таю - тем более. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Папаша просто мерзкий подлец,ну зачем так поступать с сыном,вот согласна и сына не любит и на жену ему плевать , главное бизнес и деньги,а все остальное для него мусор.
И жену свою не любит. И сына не любит. Только бизнес и деньги на уме. Очень неприятный мужчина этот Наиль.
Слов нет... Полно таких семей, где главное - деньги к деньгам, а что такое взаимопонимание, любовь- не важно. И ведь убеждены, что так и надо. Мне жаль Рамиля, но с ним мама, семья, друзья. А Тая одна. Вернуться к отчиму? Если бы не сестра...
Спасибо, Кира❤️
Да гад же...зачем он так?!Решил отрезвить сына своей правдой? Только кому она нужна то?! Сейчас Рамилю будет практически невозможно что-то доказать Так,эмоции просто через край!!😬💥А так все хорошо было,но нет же.... Спасибо большое ♥️
Отец Рамиля - экстремал. Но надо подумать и о родных...
Спасибо, Кира❤️
Папа конечно странный,себе на уме,вечно не довольный,неприятный тип, хочется верить что сын не в отца.Горные реки опасны и не предсказуемы, надеюсь ему хватит ума не ехать через речку.
Отец Рамиля очень упрямый. Но поедет ли через реку? А ведь ждать, когда опустится уровень воды, придётся долго, наверное. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Горные реки опасны.Неужели поедет через неё?
Сложный конечно отец у Рамиля и не поспоришь с ним ..Он сейчас не один,а с семьёй и нужно понимать всю ответственность которая на него возлагается!!🧐 Упрямство не советчик!!Стоилаэта поездка того или нет,узнаем позднее!! Спасибо большое ♥️
Какие же они милые а своих признаниях!! ☺️Рам закрыл глаза на поступок с браслетом и подарил новый♥️Папаша явно не доволен и думаю потом выскажет все Рамилю,го это потом.Почему было не прислушаться к Так о погоде,зачем делать наперекор?! Спасибо большое ♥️
Мне кажется что зря Тая не делится своими проблемами, возможно зная все Рам.смог бы ей помочь.Они такие влюбленные но столько между ними но сейчас.
Такие они влюблённые... Но отец Рамиля одним своим видом портит всем настроение. А ведь он может ещё и что-то сказать... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо, Кира❤️
Не захотела Тая делиться своими проблемами с Рамилем.. возможно зря..Ей сейчас играть в самоуверенную ну так себе идея!!😬 Как показала ситуация,что у Таи и друзей нет.. обратиться за помощью не к кому кроме Рамиля... Спасибо большое ♥️
Проблемы только начинают появляться... Рамиль уедет, что будет? Спасибо, Кира❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена