Книга. "# И всё пошло прахом" читать онлайн

# И всё пошло прахом

Цикл: Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, богатый парень и дев...

Читать
Рейтинг:
446
1415 28640

Текущий рейтинг:
#11939 в Молодежная проза
#26047 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

11.08.2024 — 16.11.2024


Аннотация к книге "# И всё пошло прахом"

– Как мне тебя найти?! – выкрикиваю вслед её отдаляющейся фигурке.
Она показывает на своё запястье, и я смотрю на своё. Там каракули какие-то, а не информация.
– Что ты тут написала? Я ничего не понимаю!
С улыбкой подмигивает и исчезает в темноте. Дергаюсь за ней, пытаясь поймать взглядом уже неразличимый силуэт. Но девушка пропала без следа.
Вглядываюсь в надпись на запястье. Хештег и какие-то буквы. Что это за дерьмо?Рамиль. Я встретил её в самый неоднозначный момент моей жизни. Она – как обжигающий глоток кислорода, как огненное пламя. Свежая струя. Эксклюзив. И мне приспичило сделать её своей. Пусть и ненадолго.Повелительница огня. Он – незнакомый богатый парень, который был просто моим заданием... Но я не справилась, чёрт возьми!ХЭ обязательно! Однотомник!

265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх... Стоило ли Тае приводить Рамиля в это место, если хотела сбежать до появления Бори?🤔 Наверное, передумала уже в процессе... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Эх,Тайка,Тайка.

avatar
09.09.2024, 09:32:34

Скорее всего это Боря, бандит, переоделся в форму мента. Сейчас запугают Рамиля, чтобы откупился. Хорошо, что у него остаток на карте, но и то может быть много. А фонд у них не помощи, а вымогательства. Тая как то наивна в этом, или ничего не хочет думать. Рамиля жаль. Девочку он полюбил сильно. 

 

Всё-таки сомнительный у них фонд помощи... И методы сомнительные... Сейчас будут разводить Рамиля, типа их с Таей задерживает полиция? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Да, этот мент по сценарию или план их накрылся?.. И снова переживаю за Рамиля. Вообще,  все главы читаются на таком нервяке, только и ждёшь, что вот вот что-то случится...

Спасибо, Кира❤️

avatar
06.09.2024, 01:35:10

Какой же Антон подлый. Просто бандит. И Таю использует по полной. А та зря согласилась! Антон с подельниками собрались ограбить Рамиля? Ещё и физически навредят? А для Таи и Ани ничего не оставят, все обман. 

Что придумал этот Антон? Не хотела же Тая соглашаться... Волнительно... Спасибо за пр‍одолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Главное, чтобы Рамиль не пострадал...

Спасибо, Кира❤️

Очень добрый вечер).

Вот и поймал Рамиль свою девочку, повелительницу огня, но надолго ли?

Что-то мне совсем не нравится этот Антон... Припугнуть хочет Рамиля... Спасибо большое за главы, Кира! 😊

Что они задумали?Почему мне кажется,что Антон врёт.

Печально, что Рамиль не может отказаться от этого брака. Отец непреклонен, ему важен бизнес и это слияние, а не чувства сына. Ну хотя бы мама его понимает... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вопросов у Рамиля становится всё больше, но Тая отвечать на них не собирается. Поэтому лучше целовать😊 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Наша Повелительница огня - настоящая добрая фея, заботится о тех, кому по жизни сложно, но как бы она сама себе крылышки не обожгла...

Спасибо, Кира❤️❤️❤️

Очень добрый вечер).

Название главы "Целовать или допрашивать" необыкновенное 😊. 

Рамиль точно кот, хочет, чтобы кормили с рук и чтобы целовали 😊.

Спасибо большое за главу, Кира ‍❤️‍

Нет, так не честно и неправильно! Рамиль наслаждается этой девочкой наперёд, зная, что потом не будут вместе... С Таей то же самое, но причины разные. Что за жизнь такая...

Спасибо, Кира❤️

С каждым разом Тая всё сильнее впечатляет Рамиля!🔥 Налюбоваться на неё не может! Тем сложнее будет расставаться...😔 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень добрый вечер).

Глава 🔥🔥🔥

Спасибо большое за главу, Кира 😊

Деньги нужны, но продавать себя Тая не готова. Рамиль злится, но отпускать её не хочет. Даже извинился и обещает не задавать вопросов. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

❤️❤️❤️❤️❤️

Очень добрый вечер).

Если Рамиль не будет спрашивать, то, возможно, Тая сама всё расскажет... Наверное...

Хоть не ушёл никуда, а остался рядом, шёл за ними. Спасибо большое за главу, Кира!😊