https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723374194_32.jpg
# И всё пошло прахом
Кира Сорока
Золотые (самостоятельные истории, можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11939 в Молодежная проза
#26047 в Современный любовный роман
11.08.2024 — 16.11.2024
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх... Стоило ли Тае приводить Рамиля в это место, если хотела сбежать до появления Бори?🤔 Наверное, передумала уже в процессе... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Эх,Тайка,Тайка.
Скорее всего это Боря, бандит, переоделся в форму мента. Сейчас запугают Рамиля, чтобы откупился. Хорошо, что у него остаток на карте, но и то может быть много. А фонд у них не помощи, а вымогательства. Тая как то наивна в этом, или ничего не хочет думать. Рамиля жаль. Девочку он полюбил сильно.
Всё-таки сомнительный у них фонд помощи... И методы сомнительные... Сейчас будут разводить Рамиля, типа их с Таей задерживает полиция? Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Да, этот мент по сценарию или план их накрылся?.. И снова переживаю за Рамиля. Вообще, все главы читаются на таком нервяке, только и ждёшь, что вот вот что-то случится...
Спасибо, Кира❤️
Какой же Антон подлый. Просто бандит. И Таю использует по полной. А та зря согласилась! Антон с подельниками собрались ограбить Рамиля? Ещё и физически навредят? А для Таи и Ани ничего не оставят, все обман.
Что придумал этот Антон? Не хотела же Тая соглашаться... Волнительно... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Главное, чтобы Рамиль не пострадал...
Спасибо, Кира❤️
Очень добрый вечер).
Вот и поймал Рамиль свою девочку, повелительницу огня, но надолго ли?
Что-то мне совсем не нравится этот Антон... Припугнуть хочет Рамиля... Спасибо большое за главы, Кира! 😊
Что они задумали?Почему мне кажется,что Антон врёт.
Печально, что Рамиль не может отказаться от этого брака. Отец непреклонен, ему важен бизнес и это слияние, а не чувства сына. Ну хотя бы мама его понимает... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Вопросов у Рамиля становится всё больше, но Тая отвечать на них не собирается. Поэтому лучше целовать😊 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Наша Повелительница огня - настоящая добрая фея, заботится о тех, кому по жизни сложно, но как бы она сама себе крылышки не обожгла...
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
Очень добрый вечер).
Название главы "Целовать или допрашивать" необыкновенное 😊.
Рамиль точно кот, хочет, чтобы кормили с рук и чтобы целовали 😊.
Спасибо большое за главу, Кира ❤️
Нет, так не честно и неправильно! Рамиль наслаждается этой девочкой наперёд, зная, что потом не будут вместе... С Таей то же самое, но причины разные. Что за жизнь такая...
Спасибо, Кира❤️
С каждым разом Тая всё сильнее впечатляет Рамиля!🔥 Налюбоваться на неё не может! Тем сложнее будет расставаться...😔 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Очень добрый вечер).
Глава 🔥🔥🔥
Спасибо большое за главу, Кира 😊
Деньги нужны, но продавать себя Тая не готова. Рамиль злится, но отпускать её не хочет. Даже извинился и обещает не задавать вопросов. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
Очень добрый вечер).
Если Рамиль не будет спрашивать, то, возможно, Тая сама всё расскажет... Наверное...
Хоть не ушёл никуда, а остался рядом, шёл за ними. Спасибо большое за главу, Кира!😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена