Книга. "И замок в придачу" читать онлайн

И замок в придачу

Цикл: Драконы Поднебесной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, противостояние харак..., юмор и ирония

Читать
Рейтинг:
2913
4814 438886

Текущий рейтинг:
#1272 в Попаданцы в другие миры
#620 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 220 стр.

25.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "И замок в придачу"

Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они - самые настоящие ледяные драконы.
Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто - я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.

😏 вредный драконище
😏 неунывающая героиня-попаданка
😏 властный кот
😏 бытовое фэнтези
😏 магический детектив
😏 Новый год
😏 противостояние характеров
😏 юмор и ирония
😏 книга-антистресс

Однотомник
Вторая история по миру
Книга вышла в бумаге
Год написания: 2019

1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 07:58:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

воот)) мои мозги снова начинают улавливать крохи информации))

Неожиданно, очень... Спасибо за продолжение. С нетерпением жду продолжение.

Вроде всё гладко... но надо как-то увязать с уже имеющимися загадками. Ничего, в общем, не понятно...

Вот это подсказки!!! И что ее раньше туда не загнали?))
А может разгадка в служанке и госпоже? Потому и не нашлось кое-каких данных...
Спасибо)

СПАСИБО ЗА ПРОДУ!

Вот это поворот!!! Лера, думай, тебе практически все рассказали!!!!
Благодарю!!!!!

avatar
15.03.2020, 18:56:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2020, 18:43:32

Добрый вечер,благодарю за продолжение.
А не первая ли маркиза под маской Беральда скрывается и значит все наследницы влюблялись не в того,а Лера оказалась крепким орешком и устояла.

avatar
15.03.2020, 18:20:48

Спасибо за проду, интригуете нас! Ждём дальше!))

avatar
15.03.2020, 08:49:48

Неужели эта девушка - Лера - на последней картине с драконом? Художник и их уже успел нарисовать?

Спасибо за проду!

Спасибо огромное!

А первая маркиза я так понимаю чёрная вдова, которой не по зубам оказался драконище....
Лера, в правильное место пошла думать.
Спасибо большое!!!!

Вот так художник, ай да молодец. Какую подсказку оставил. Спасибо)

avatar
15.03.2020, 06:39:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2020, 00:24:23

ох, восхищаюсь фантазией автора! так закрутить детективную линию, что вообще не втыкаешь что происходит, и это не скучно и не банально! спасибо!

Что случилось? Очень жду продолжение. Спасибо

avatar
14.03.2020, 21:27:10

Какое занимательное колье. И зачем его красть не обладующим силой людям? И что значит эта подсказка?
Спасибо за проду.

avatar
14.03.2020, 21:22:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!