https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2338 в Женский роман
#459 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, страсти какие! главное, что Конрад тяжело переживает нелегкий выбор, очень надеюсь, что Эмми все-таки переубедит его и не позволит выбирать между собой и дочерью. Спасибо, Сандра, очень и очень переживаю за героев, и за Ваш скоростной режим вдохновения! Берегите себя, пожалуйста!
Смешанные чувства, вроде героиня такая вся прям закалённая жизнью со стержнем а чем дальше тем больше не рыба не мясо- делайте/имейте меня где хотите, ...
классная книга, скорей пишите , очень интересно что дальше будт
Как то не хочется верить что Девочка специально это сделала (( надеюсь что это не так , и нашей Эмми все будет в порядке ! Спасибо автору за главу
Не болейте. Мне в первые что то так понравилось, что я не могу оторваться
Я с вами, но по состоянию здоровья сейчас не всегда получается читать (( Но я читаю и переживаю за героев. Конрад согласился на визит к доктору и это мило, а Эми наконец понимает что все что он делает это забота, пускай и такая. Спасибо ❤️
Шульц как чувствовал, что нужно соглашаться на поездку. Как же хочется верить, что Сабина это сделала не намерено....Все таки Конрад не оставит это так, а вот последствия отвернут ребенка от Эми ещё больше, да и он него самого.... Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤️
если честно, за Эмми даже не переживаю....больше за Сабину волнительно....не хочется, чтобы ее наказывали за тарталетки, тем более наказание может отвернуть ее от отца и Эмми....она умненькая все сама поймет и осознает....
За тянуло, оторваться не могу.
Не хочется верить, что маленький ребёнок это сделал (хотя ревность это та ещё гадость(
Спасибо большое! Надеюсь Сабина не знала!
Вовремя они попали в клинику!
Благодарю ❤❄❤
Огромное вам спасибо за эмоции и за турбо режим написания книги❤️
какая-то двинутая психика у обоих...
Обалдеть ... какая сильная реакция , сколько же было клубники в муссе? Надеюсь Сабина правда не знала, что у Эмми аллергия.
Как же вовремя они прилетели в клинику .
Но теперь, когда Эмми грозит опасность, Конрад ещё раз удостоверится в том, на сколько дорога ему Эмми .
Спасибо за продолжение. ❤️❤️❤️
Книга очень нравится. Огромное спасибо!
Прода сегодня тоже класс! Думаю Эмми научит Конрада меньше ревновать .
Ох, спасибо большое! Ревность, любовь, страсть.Вот это страсти!
Події розвиваються поступово і приємно!!!
Нема чого теради писати))) все круто❣️
Неужели Сабина настолько ревнует, что способна на подлость?
Спасибо большое за продолжение. Какие страсти))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена