Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#2338 в Женский роман
#459 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 01:33:43

мда, такого повороту не очікувала, хоча вчора закралася підозра щодо смаколика від доньки Конрада....дякую

avatar
18.12.2020, 00:38:39

А нефиг у дочери о уж отбивать !!!!! Спасибо )

avatar
17.12.2020, 01:13:20

Видно что он её любит но слишком одержим ею, даже не знаю что хочется больше чтобы она смогла сбежать или остаться рядом с ним, будут ли они счастливы если он еи не даёт права выбирать самои....спасибо большое ❤❤❤

avatar
18.12.2020, 00:26:44

Сколько заботы любви в нем таится по отношению к Эми,и ревности готов уволить людей..одно слова чтоб принадлежала только ему.)неизвестно правда ли Сабрина приревновала Эми или просто хотела сделать приятное..ведь она могла и не знать что у Эми аллергия на клубнику..Спасибо)

avatar
18.12.2020, 00:17:09

Мне кажется малышка приревновала папу и просто не знала что ее маленькая шалость приведет к беде. Эмми промолчала про дочь и думаю она сама признается когда станет известно что Эмми в больнице.

avatar
18.12.2020, 00:13:51

Ну вот тот самый сюрприз дочки, за что она её так. Неужели она так сильно не любит Эмми или ревнует по отношению к отцу

avatar
18.12.2020, 00:12:15

Всё же мне кажется, дочка не при чём. Вряд ли Шульц на каждом углу кричал об аллергии Эми, тем более узнали о ней совсем недавно.

Спасибо за проду. Неужели маленькая девочка сознательно решила отправить Эм? С нетерпением жду продолжения истории

avatar
17.12.2020, 23:12:42

подольше, пишите, новые, нотки, для души

avatar
17.12.2020, 23:12:05

спасибо, читаю, и вижу картинку, затем сплю, хорошо, респект Вам, творите

Ох, какой ревнивец) Видимо из за комплимента, что сделала Эмми Стефану. Конраду же она не говорит приятных слов. А он в них, ой как нуждается, особенно от нее. Огромное спасибо!

avatar
17.12.2020, 22:04:13

Вот Шульц как мой муж, любит, заботится, но не говорит о чувствах открыто, вот впрям не может он душевно поговорит, поэтому я научилась угадывать все по взгляду))) а тут Эмми и еще такая упрямая, дерзкая, умная, с характером тоже... никто из них не хочет уступить, хотя есть страсть, притяжение... вообщем безумная горячая парочка!!!

avatar
17.12.2020, 22:32:10

И Вам спасибо, за отклик, жалко, что всё

avatar
17.12.2020, 22:33:32

слишком быстро, читаю проды, мне бы побольше перед снов, спасибо

avatar
17.12.2020, 10:56:35

Какой же он ревнивый) Эмми что-то совсем за себя постоять не может (

avatar
17.12.2020, 01:59:47

Безумно нравится!))) спасибо!)))

avatar
17.12.2020, 02:05:48

читаю каждую ночь, отзывы также стабильно,как и Ваши проды) книга-супер сильная и контрастная!) Конрад,конечно,жуткий ревнивец...вспомнила тут как он Эмми полуголую в объятиях парня застал...после такого наезда на водителя, странно,что парень выжил...и бывший жених отдыхает на вилле в высокой должности...хотя это Шульца также только красит,он еще ярче и живее становится) жаль не поужинали на крыше. хотя так откровенно поговорили и заботу проявили др о др ( с таблетками и больницей). страшно,что их ждет когда она все узнает про родителей... сейчас уже Эмми близка к признанию положительных качеств босса и даже осознает свое беспокойство за его жизнь и здоровье...да и страсть вовсю)) и это его детство и благотворительность...тут уже и любовь, наверняка,скоро осознает. а вот после правды,мне страшно...но сейчас все шикарно. надеюсь, дочка от чистого сердца прислала вкусности, а не чтоб отравить) а то мало ли. кругом уже подвох мерещится

Читаю взахлёб каждое утро))) жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
17.12.2020, 05:05:18

Нет ,может Шульц и хорош по всем параметрам,но терпеть его "домострой".Это,что теперь никто к ней не доожен подходить и с ней общаться.По моему у него параноя,а не любовь или что он себе там придумал к Браун.Лечиться ему надо серьезно.Отправте его в больницу к психиатру.

avatar
17.12.2020, 06:11:14

тут мы))) я жду наверно побега Эми. Пусть все пойдет не по плану Шульца, уж слижком он самоуверен. Книга отличная!!