https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2339 в Женский роман
#460 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное развитие событий. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое! Как он "круто" с водителем ......
Вот же дракон)) ревнивый)).Мне кажется, чем лольше она с ним, тем тяжелее будет о него уйти.
Ух, подарок от девочки.
Уж, не клубникой ли она решила накормитьЭмми?
Очень нравится)
Книга супер! Мне одной кажется, что Сабина отправила нашу Эмми? Маленькая хулиганка!
Мы тут!!! Книга замечательная) Конрад - ревнивец, каких поискать ещё надо)))) Сабина же не могла "отравить" Эмми?
Мелочь, а приятно что ребёнок проявил заботу и приготовил пироженки. Но все равно может Сабина шалость с этими вкусняшками
Книга замечательная! Очень нравится!
Тяжело и мерзко. Наверно бывает так. Читать не хочу дальше
Мне кажется в муссе тарталетки есть клубника и Эмме будет очень плохо.
Возможно сейчас мы мало что обсуждаем, но лишь потому что в этих главах автор нам приоткрыла завесу тайн и на многие прступки все стали смотреть иначе. Но в одном автор прав, если бы не эти главы мы бы никогда не поняли почему Эмми его полюбит и какой Конрад на самом деле под толстым слоем брони.
С нетерпением жду дальнейших событий.
Мы не пропали, мы с упоением читаем проды, а потом полдня отходим, супер, пусть эта книга не заканчивается, ждем с нетерпением , спасибо
Я жду каждое утро проду) Бывает и ночью уже почитаю) Сандра , спасибо! Кстати про тарталетки я тоже так подумала, что что-то там подмешано)
Наслаждаюсь читая и читаю и наслаждаюсь..... Каждое утро с вашей книги начинаю.... Обожаю конрада, рада что Эмма начала смягчаться к нему. Очень жду когда они будут одна сатана
Мне кажется, что-то с этими тарталетками не так. Сабина ревнует отца к Эмми, вот и возможно что-то подмешала в тарталетки. Мне кажется так, а там посмотрим. Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!
блин героиня совсем беспечная зная что дочь Конрада её недолюбливает ТаК спокойно ест угощение не задумываясь о пакости от Сабины
книга огнь читаю как будто кино смотрю скорей бы продолжение
Здравствуйте, книга просто супер, ждём с нетерпением
Ждём продолжения❤️ Надеюсь хэ будет))) переживаю❣️
Тарталетки возможно с сюрпризом, возможно там будет начинка от которой у Эмми будет аллергия. Пока решение Конрада в отношении водителя вызывает недоумение, если это все продиктовано ревностью, то глупо...И по поводу ревности Сабины...хоть дети и умненькие и поняли, что Эмми отцу нравится неплохо было бы ему с ними поговорить и сказать о своем решении о женитьбе и новом члене в их семье.
Спасибо за продолжение))) Очень нравится книга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена