Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#2339 в Женский роман
#460 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 06:13:05

Очень интересное развитие событий. С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.12.2020, 06:13:32

Спасибо большое! Как он "круто" с водителем ......
Вот же дракон)) ревнивый)).Мне кажется, чем лольше она с ним, тем тяжелее будет о него уйти.

avatar
17.12.2020, 06:50:14

Ух, подарок от девочки.
Уж, не клубникой ли она решила накормитьЭмми?

avatar
17.12.2020, 08:02:24

Очень нравится)

avatar
17.12.2020, 05:52:00

Книга супер! Мне одной кажется, что Сабина отправила нашу Эмми? Маленькая хулиганка!

avatar
17.12.2020, 08:27:51

Мы тут!!! Книга замечательная) Конрад - ревнивец, каких поискать ещё надо)))) Сабина же не могла "отравить" Эмми?

avatar
17.12.2020, 08:47:12

Мелочь, а приятно что ребёнок проявил заботу и приготовил пироженки. Но все равно может Сабина шалость с этими вкусняшками

avatar
17.12.2020, 09:04:06

Книга замечательная! Очень нравится!

Тяжело и мерзко. Наверно бывает так. Читать не хочу дальше

avatar
17.12.2020, 09:20:42

Мне кажется в муссе тарталетки есть клубника и Эмме будет очень плохо.
Возможно сейчас мы мало что обсуждаем, но лишь потому что в этих главах автор нам приоткрыла завесу тайн и на многие прступки все стали смотреть иначе. Но в одном автор прав, если бы не эти главы мы бы никогда не поняли почему Эмми его полюбит и какой Конрад на самом деле под толстым слоем брони.
С нетерпением жду дальнейших событий.

avatar
17.12.2020, 09:28:36

Мы не пропали, мы с упоением читаем проды, а потом полдня отходим, супер, пусть эта книга не заканчивается, ждем с нетерпением , спасибо

avatar
17.12.2020, 09:50:25

Я жду каждое утро проду) Бывает и ночью уже почитаю) Сандра , спасибо! Кстати про тарталетки я тоже так подумала, что что-то там подмешано)

Наслаждаюсь читая и читаю и наслаждаюсь..... Каждое утро с вашей книги начинаю.... Обожаю конрада, рада что Эмма начала смягчаться к нему. Очень жду когда они будут одна сатана

avatar
17.12.2020, 09:42:50

Мне кажется, что-то с этими тарталетками не так. Сабина ревнует отца к Эмми, вот и возможно что-то подмешала в тарталетки. Мне кажется так, а там посмотрим. Спасибо за продолжение! Очень нравится книга!

блин героиня совсем беспечная зная что дочь Конрада её недолюбливает ТаК спокойно ест угощение не задумываясь о пакости от Сабины

книга огнь читаю как будто кино смотрю скорей бы продолжение

Здравствуйте, книга просто супер, ждём с нетерпением

Ждём продолжения❤️ Надеюсь хэ будет))) переживаю❣️

Тарталетки возможно с сюрпризом, возможно там будет начинка от которой у Эмми будет аллергия. Пока решение Конрада в отношении водителя вызывает недоумение, если это все продиктовано ревностью, то глупо...И по поводу ревности Сабины...хоть дети и умненькие и поняли, что Эмми отцу нравится неплохо было бы ему с ними поговорить и сказать о своем решении о женитьбе и новом члене в их семье.

avatar
17.12.2020, 11:25:53

Спасибо за продолжение))) Очень нравится книга)))